Тема: Императорский круиз. Волга Дрим. СпБ-Мск. 14-20 июня 2021

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Не хочу флудить Вашу тему, но почему Вы не видите очевидного?
    При посадке на Ваш теплоход нужен пцр-тест, а в "Круизе" не требуется.
    Таким образом, турист не оказывается у разбитого корыта.
    Это другая, отличная от Вашей, ситуация.
    По Вашей просьбе прекращаю обсуждение этого вопроса.

    zav486, я Вас не понимаю. Ни у кого не требуется прц-тест. Я здесь пишу конкретно про круиз на Волге Дриме. У них прц-тест требуют. И это совершенно другая ситуация. Я тест сдавать опасаюсь, но пересаживаться с ВД на замечательного Невского не собираюсь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    но пересаживаться с ВД на замечательного Невского не собираюсь.
    С таким же успехом можно пересесть с "Волга Дрим" на любой другой теплоход, но цель пойти именно на данном судне.... Максим, в начале темы надо было указать о цели. Это было, но в других темах, поэтому не все поняли, видно.

    "Волга Дрим" с час назад прошел шлюз № 1 следует дальше вниз. Количество туристов и экипажа не изменилось.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно пересесть с "Волга Дрим" на любой другой теплоход, но цель пойти именно на данном судне.... Максим, в начале темы надо было указать о цели. Это было, но в других темах, поэтому не все поняли, видно.

    "Волга Дрим" с час назад прошел шлюз № 1 следует дальше вниз. Количество туристов и экипажа не изменилось.
    Я даже процитировал самого себя в 3ем сообщении темы, чтобы не повторяться.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Недумаю, что это решающий фактор. Но возможно нескольких туристов они недосчиталисть.
    Я бы 10 раз подумал прежде, чем покупать путевку, если бы знал заранее, что придется сдавать тест. Но меня по сути обманули. Я узнал об этом случайно и задним числом.
    .
    А в чём, собственно проблема? Ровно такая же как во втором вашем круизе на Суворове в мае 2021. Въ предупредил, вы не отказались от круиза, потом всем доказываете, что вас обманули.
    Теперь похожая ситуация с Волга Дрим. Забронировали и сообщили об этом на форуме 25.05.2021.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Забронировал его ради прикола в субботу.
    В следующем посте вас предупредили, что посадка только с ПЦРтестом или др. документом.

    Цитата Сообщение от Человек-теплоход Посмотреть сообщение
    Максим, у них посадка на борт только с документом о прививке/антителах/ПЦР-тесте, так что дело, скорее всего, в причале
    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post385261

    Что мешало отказаться от брони? Две минуты - звонок по телефону и отказ. Никаких финансовых последствий.
    А раз не отказались и выкупили тур, то что теперь стонать по всем темам как вас обманули? Очень сильно сомневаюсь, что такого опытного речного туриста можно обмануть. Все ваши действия осознанные и целенаправленные.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Теперь похожая ситуация с Волга Дрим. Забронировали и сообщили об этом на форуме 25.05.2021.
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    В следующем посте вас предупредили, что посадка только с ПЦРтестом или др. документом.
    Максим, каждый твой пост под прицелом "дружественного" форума и лично госпожи avis. Скорее всего не только твой, над быть бдительным.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ПС: А Плёса-то нет в обоих вариантах! Не хотят тестирование проходить и прививаться.
    Цитата Сообщение от Человек-теплоход Посмотреть сообщение
    Максим, у них посадка на борт только с документом о прививке/антителах/ПЦР-тесте, так что дело, скорее всего, в причале
    Так как разговор шел о Плёсе, не каждый тут по одному посту поймет, что на данном теплоходе тест нужен на любой круиз, это сейчас, задним числом все прозрачно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрею! Фото, как я понимаю, свежее. Вот и онлайн-кинотеатр в кадр попал.)
    До моего круиза на ВД осталось 5 дней
    Фото действительно свежее от вчерашнего дня 8 июня 2021 года
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Извините что забросил эту тему. Честно не так ее себе представлял.
    В ответ на обвинения скажу, что уважаемый Человек-теплоход не является предстовителем компании Волга Дрим, или Инфофлота. Форумы и сайты компаний я не обязан читать. Если читать все форумы и все сайты, всему верить и все принимать во внимание, то быстро свихнешься.
    При покупке путевки на ВД мне не сделали ни письменного, не устного предуреждения, что надо делать этот тест. После покупки мне пришла только путевка, в которой тест не упоминается. Договора мне так и не прислали, несмотря на мою просьбу. Менеджеры иф хватились только через неделю, и начали мне названивать. Я их сам на это навел невольно.
    Вот теперь думаю, сдавать (есть вероятность положительного теста) или не сдавать (я никаких бумаг не подписывал, и никому ничего не обещал).

    ---------- Добавлено ----------

    Что касается Водохода, ввязался я с ними в длительную тяжбу. Времени заниматся этим нет, и перспектив не вижу никаких. Но думаю, что не зря. Может быть они не будут больше так свински поступать со своиии клиентами в будущем, а будут общаться на равных с ними?

    ---------- Добавлено ----------

    Если вопросов по кораблю и маршруту ни у кого нет, я удаляюсь из темы. Завтра открою репортаж. Скажу лишь напоследок, что маршрут стандартный, а теплоход хороший.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Подготовка к путешествию вступила в завершающую стадию. Полночи собирал вещи.
    Сегодня удалось ухватить сданный кем-то билет на поезд 234, 2этажный. Сдал купленный вчера билет на неудобный поезд 136 с ранним отправлением с Восточного.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Макс, 100% верхнее место!
    С твоим ростом придется тебе быть акробатом...

  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Макс, 100% верхнее место!
    С твоим ростом придется тебе быть акробатом...
    В 2этажном ездил уже раз 5.
    Мест не было вообще. На этот раз взял освободившееся нижнее место на 1ом этаже. Без разницы. Мне же только поспать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Волга Дрим" (экс. "Комарно"). Теплоход проекта 26-37
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.08.2023, 18:20
  2. Выбираем круиз для встречи форумчан в 2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2021, 00:22
  3. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 22:26
  4. "ВОЛГА ДРИМ II" - MS VOLGA DREAM II
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 00:27
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •