Тема: Чемоданный рейс в край озёр и белых ночей

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 235 из 235
  1. #231
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ. Круиз состоялся, впечатления, как понимаю, положительные.
    Новых вам путешествий!
    Очень даже положительные эмоции от круиза у меня

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  3. #232
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Подводя итоги, скажу,что т\х "Зосима Шашков" мне очень понравился. Питание на борту было превосходным. В ходе моего рейса я ни разу ни раскрывал зонта, правда 30 мая погода не радовала, было+14, ветренно, да и Рыбинка немного покачивала. Впервые в своей истории т\х "Зосима Шашков" выполнил заход в Кузино, Сортавалу, Валаам, Свирьстрой, Череповец. До круиза я запланировал посещение Леонтьевского кладбища в г. Ярославль, прокатиться в повозке в Мандрогах, посещение музея Фаберже, знаменитого кафе Сайгон и Пяти углов в Питере. также в г. Сортавала я познакомился с творчеством известного финского архитектора Уно Ульберга, уроженца г. Выборг, он построиг в Сортавале несколько зданий. в Череповце я был впервые, до этого 4 раза проходил мимо. Для посещения Плёса на борту делал тест на COVID - 19, тест у меня был отрицательным. Программу на круиз, которая была намечена у меня, была выполнена в полном объёме. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  5. #233

    По умолчанию

    Теплоход "Зосима Шашков" был на Валааме в 2015 году, в мае.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Беренис за это полезное сообщение:


  7. #234

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей НН Посмотреть сообщение
    Подводя итоги, скажу,что т\х "Зосима Шашков" мне очень понравился. Питание на борту было превосходным. В ходе моего рейса я ни разу ни раскрывал зонта, правда 30 мая погода не радовала, было+14, ветренно, да и Рыбинка немного покачивала. Впервые в своей истории т\х "Зосима Шашков" выполнил заход в Кузино, Сортавалу, Валаам, Свирьстрой, Череповец. До круиза я запланировал посещение Леонтьевского кладбища в г. Ярославль, прокатиться в повозке в Мандрогах, посещение музея Фаберже, знаменитого кафе Сайгон и Пяти углов в Питере. также в г. Сортавала я познакомился с творчеством известного финского архитектора Уно Ульберга, уроженца г. Выборг, он построиг в Сортавале несколько зданий. в Череповце я был впервые, до этого 4 раза проходил мимо. Для посещения Плёса на борту делал тест на COVID - 19, тест у меня был отрицательным. Программу на круиз, которая была намечена у меня, была выполнена в полном объёме. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается
    А положительные тесты были у кого-нибудь из туристов? По статистике должны были бы быть примерно у 10 человек. Тогда бы теплоход, команду и всех туристов обязаны были закрать на 2 недели. Как вы думаете, почему этого не произошло?
    Правильный ответ: тест был фиктивным.)

    ---------- Добавлено ----------

    Андрей НН, поздавляю с отличным круизом!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #235
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беренис Посмотреть сообщение
    Теплоход "Зосима Шашков" был на Валааме в 2015 году, в мае.
    Спасибо за информацию)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Оса, Пермский край
    от Botsman в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 08:52
  2. [навигация 2017] Из Нижнего Новгорода на "Нижнем Новгороде" в край озёр и белых ночей
    от Андрей НН в разделе Репортажи
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 22:01
  3. Чемоданный рейс по Волге в белые ночи
    от Андрей НН в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 22:02
  4. [по реке] "В краю озер и белых ночей" т/х Георгий Жуков НиНо-СпБ-НиНо
    от Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:38
  5. [навигация 2012] "В край озер и белых ночей". НиНо-СпБ-НиНо на т/х "Георгий Жуков"
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •