Тема: Хочу в Ростов, но он не принимает!

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 267
  1. #211

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Андромеда, Ну, вероятно, эти теплоходы не заходили в Ростов-на-Дону согласно расписания...

  2. #212

    По умолчанию

    Я тогда уточню свой вчерашний вопрос: теплоходы Донинтура не заходили в Ростов и стояли в Старочеркасской, или у них по расписанию не было стоянок в Ростове, поэтому они в него и не заходили?

  3. #213
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    по расписанию не было стоянок в Ростове, поэтому они в него и не заходили
    Вот и верный ответ. В самом начале навигации у них было пару-тройку круизов от/до Р-н-Д, естественно, стояли в Ростове, более не было

  4. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  5. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Вот и верный ответ. В самом начале навигации у них было пару-тройку круизов от/до Р-н-Д, естественно, стояли в Ростове, более не было

    Это другое дело. Спасибо!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Андромеда, Ну, вероятно, эти теплоходы не заходили в Ростов-на-Дону согласно расписания...
    Да, конечно, не заходили, потому что и не ходили в сторону ВДСК. Когда пойдут туда по своему расписанию, тогда посмотрим, хотя как весна показала, им там всегда рады, у родного причала.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #216

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Лень читать тему, может, кто так подскажет - а теплоходы Донинтура заходили в эту навигацию в Ростов?
    Они из него стартовали в эту навигацию.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #217

    По умолчанию

    Восстановлю картину с действующими теплоходами Донинтурфлота. "Максим Литвинов" ушел после зимовки от набережной у Ворошиловского моста в тур до Москвы. И больше он пока не возвращался. В день отхода его место занял теплоход "Антон Чехов", который зимовал в Аксайском ковше, затон выше Ростова-на-Дону. Затем "Антон Чехов" совершил два тура из Ростова-на-Дону с возвращением, первый до Волгограда, а второй до станицы Романовская. Затем теплоход тоже ушел в тур до Москвы и больше пока обратно туров не было.

    На данном свободном причале, за это время, стояли только теплоходы "Мустай Карим" и "Александр Суворов", остальное время причал был не занят.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #218

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    А.Чехов теперь только 11 октября придет в Ростов, а М.Литвинов 14 октября. И это не даты окончания навигации, у них будут еще рейсы.
    Думаю, что т/х Созвездия будут следущими, Соснин писал на форуме ранее в этой теме, что с большой долей вероятности осенние рейсы в Ростов на Дону состоятся и конечной точкой маршрута будет именно этот город.
    Совсем скоро узнаем - так ли это.
    К сожалению, не получилось...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Ого, а я как-то пропустила информацию что возможен незаход в Ростов теплоходов Донинтура, меня заверили в Инфофлоте, что эти теплоходы точно будут приходить-уходить из Ростова. Запланирован круиз как раз на Максиме Литвинове, короткий в Волгоград, можно сказать, ознакомительный с теплоходом и компанией Донинтур) если только он тоже будет из Старочеркасской, то для нас это будет большое разочарование. Присмотрели на следующий год круиз на Литвинове Ростов-Москва, стыдно сказать, за всё время по этому маршруту не ходили ни разу(((
    Круизы по Дону точно не разочаруют, только нужно смотреть расписание,а то частенько Дон проходят в темное время суток и получается Дон без Дона, а река очень красивая. Что касается Донитурфлота, то Ростовские причалы им и арендуются, так что их теплоходы всегда будут отправляться из Ростова.

  15. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вот только рейсов в Ростов на Дону у т/х Созвездия в эту навигацию больше нет. Бенуа так и не побывал там, стоял в Старочеркасской, как понимаю?
    По расписанию у него 16 сентября с 10 до 24ч. была заявлена стоянка в Ростове...
    У Бенуа был заложен Ростов 16 и 17 сентября до 5.30 утра, а по факту, стоянка в Старочеркасской два дня, как и в прошлом году, до 11.00. Так что на стоянку в Ростове мы, покупая путевки, не очень то и надеялись.
    .

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от glasniy в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 22:03
  2. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  3. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •