Тема: Хочу в Ростов, но он не принимает!

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 267 из 267
  1. #261

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, ты неоднократно переносил сообщения, которые НЕ СООТВЕТСТВУЮТ разделу или теме, в более подходящее место...
    А тебе не кажется, что место ЭТОЙ созданной тобой темы в разделе "О том, о сём...", т.к. к разделу "Водный транспорт" и "В мире круизов и судоходства" твоя тема если и имеет отношение, то О-О-ОЧЕНЬ далёкое.
    На мой взгляд, мои сообщения напрямую относятся к теме "Хочу в Ростов, но он не принимает!". Да, эту тему я завёл в прошлом году в разделе "Водный транспорт". Но кто же тогда знал, когда в Ростов не ходили теплоходы, что в этом году туда не будут летать самолёты, да и на поезде доехать туда будет ой, как не просто? Так что формально всё по названию темы. А переносить темы из одного раздела в другой я не умею...
    Ну да ладно, критику воспринимаю. Дальнейшее продолжение истории о моих железно-дорожных страданиях изложил в жд-теме: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post423125.
    Надеюсь там не будет недовольных.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #262
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А переносить темы из одного раздела в другой я не умею...
    Максим, открою тебе тайну превеликую... На форуме есть целых ТРИ человека, которые умеют переносить темы из одного раздела в другой, а, значит, могут помочь твоему "горю", стоит только попросить их об этом. Скрываются эти добрые люди под никами Владимир, Marakesh и Александр Веселов.

    Дерзай, Максим Борисович! Я верю в тебя!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Наверное самый приемлемый вариант через Минералку. Но надо учесть, что самолет туда теперь летит не 2, а 4 часа.
    Мне тоже в начале мая лететь в Минводы. Посмотрел расписания: Победа, Уральские и S7 летят 3.45, а Аэрофлот, Нордстар и Нордвинд - 2.20

  6. 2 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  7. #264

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    Мне тоже в начале мая лететь в Минводы. Посмотрел расписания: Победа, Уральские и S7 летят 3.45, а Аэрофлот, Нордстар и Нордвинд - 2.20
    Скорее всего это не соответствует действительности. Самолёты на Кавказ летят через Казахстан 4 часа. Приграничное воздушное пространство закрыто по соображениям безопасности.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Максим, открою тебе тайну превеликую... На форуме есть целых ТРИ человека, которые умеют переносить темы из одного раздела в другой, а, значит, могут помочь твоему "горю", стоит только попросить их об этом. Скрываются эти добрые люди под никами Владимир, Marakesh и Александр Веселов.

    Дерзай, Максим Борисович! Я верю в тебя!
    Не буду этого делать. Не вижу особого смысла. Пусть все будет, как есть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #265

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    orlan, Аэрофлот летит 3-45. Мои друзья только что летели.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  11. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    004М "Кавказ" я не рассматривал с самого начала. Заселяться в полночь в гостиницу, или на теплоход не очень удобно наверное, дополненные хлопоты.
    Я купил запасные билеты на поезд №213, тоже Кисловодский.
    Заселяться в Казани в гостиницу ночью мы будем 30 апреля в 2-30. Захотели поспать перед круизом на обычной кровати и посмотреть новую для себя железную дорогу. А также погулять по Казани выспавшимися. Но это надо индивидуально согласовывать с гостиницей, в нашем случае мы оговорили такой вариант и нам пошли навстречу, причем скорректировал вчера. Места были. Недешевые, но были. Так что 004М " Кавказ " вполне можно рассмотреть , если он удобен Вам по графику работы, при наличии там мест , а также мест в гостиницах.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #267

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ну вот и стартовала сегодня навигация-2022 из Ростова. Посмотрим, насколько актуальна эта тема будет в этом году. Через 10 дней сами всё там проверим. )


    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Заселяться в Казани в гостиницу ночью мы будем 30 апреля в 2-30. Захотели поспать перед круизом на обычной кровати и посмотреть новую для себя железную дорогу. А также погулять по Казани выспавшимися. Но это надо индивидуально согласовывать с гостиницей, в нашем случае мы оговорили такой вариант и нам пошли навстречу, причем скорректировал вчера. Места были. Недешевые, но были. Так что 004М " Кавказ " вполне можно рассмотреть , если он удобен Вам по графику работы, при наличии там мест , а также мест в гостиницах.
    Ответил в профильной железнодорожной теме: https://riverforum.net/showthread.php?t=243&page=415.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от glasniy в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 22:03
  2. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  3. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •