Тема: Хочу в Ростов, но он не принимает!

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 267
  1. #11

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а вы подали иск в суд, чтобы Въ компенсировал вам проживание в Ростове?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    [B] вы подали иск в суд, чтобы Въ компенсировал вам проживание в Ростове?
    Не, напишу претензию в компанию.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не, напишу претензию в компанию.)
    Мой опыт показывает, что претензии писать бесполезно. Если досудебная претензия не будет эффективна, то нужно обращаться в суд.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В суд обращаться не буду. У Водохода грамматные юристы. А я по-любому удовольствие получил, деньгами его не оценить. Но ради следующих туристов так все бросить не могу, поборюсь немного.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #15

    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Вопрос, конечно, интересный. Можно начать с того, что известно: причальная стенка в Ростове-на-Дону находится в муниципальной собственности, муниципалитет в лице департамента имущественно-земельных отношений заключил длительный договор её аренды с Донинтурфлотом. Далее домыслы, поскольку подробности не опубликованы. ДиФ заключает договора субаренды с судоходными компаниями, планирующими заход теплоходов в Ростов-на-Дону на индивидуальном базисе, и посчитал в минувшем году, что не выгодно отгонять один свой теплоход и навариваться хотя бы на судозаходах сторонних компаний. Имеет право: наверняка там цифры, что действительно не стОит овчинка выделки. Но! У "Инфофлота" есть опыт плотного взаимодействия ещё с "Ортодоксом" с середины 2010-х по теплоходу "Михаил Шолохов", когда они предоставили ему канал рекламы и сбыта. Посему на этот год, учитывая пустующее место, они могли и договориться - предполагаю, что "Солнечный Город" дойдет до Ростова без проблем. А Въ видимо стал заложником аппетитов г-на Ковалева, с недавнего времени ставшего доминирующим акционером ДиФ, оставшегося на голодном пайке в прошлую и в настоящую навигации и с досады выбравшего тактику "ни себе, ни людям". Особенно и так жирующему Въ! Так что пока придётся слушать отписки про "техническую невозможность", но, может, надо просто раскошелиться? Посмотрим!
    Последний раз редактировалось ayefimov; 20.05.2021 в 01:22.


  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ПС: Посмотрел АИС. СГ Вышел из (прошел) Волгодонска в 9 часов утра. Пункт назначения неизвестен. Надо ждать ещё часов 12 осталось.
    Прошло уже больше 17 часов, а со стоянкой "Солнечного Города" так ничего и не выяснилось.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayefimov Посмотреть сообщение
    Посему на этот год, учитывая пустующее место, они могли и договориться - предполагаю, что "Солнечный Город" дойдет до Ростова без проблем.
    Ну время прибытия уже настало, в РнД его нет, а в Старочеркасской и выше АИС не фурычит пока, и в дислокации флота новых изменений пока нет (последнее изменение в 22 часа 19 числа).

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Прошло уже больше 17 часов, а со стоянкой "Солнечного Города" так ничего и не выяснилось.
    У меня такое впечатление, что они в Старочеркасской тоже тормазнули. В Ростове их нет на данный момент, а должны были уже по расписанию. Жаль, на борту нет никого из форумчан, давно бы уже все знали. Возможно, им все об'явили на борту еще при отправлении из Москвы.
    А пока ситуация с Ростовом соответствует названию темы...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что они в Старочеркасской тоже тормазнули
    Впечатление аналогичное...

    Мне не очень понятно с этим статусом морского порта, где бы это узнать можно было, ведь там и прогулочные теплоходы есть и маломерного флота навалом, ну они же не ходят в море и не выпустят их туда. Санкт-Петербург это тоже морской порт.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  16. #20

    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Видимо ДиФ недоговороспособен от слова совсем... И ещё судя по дислокации, Константиновска у "Солнечного города" тоже не было: Николаевский г/у (16:26), Константиновский г/у (19:13), Кочетовский г/у (22:16). Правда там причал всегда проблемный был, да и набрали они отставания: по графику прибытие в Константиновск было заявлено в 17:30.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо ayefimov за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от glasniy в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 22:03
  2. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  3. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •