Тема: Хочу в Ростов, но он не принимает!

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 267
  1. #131

    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Максим, закончилась ли переписка с Водоходом по существу? Если да, то поделитесь финальной отпиской...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ayefimov за это полезное сообщение:


  3. #132

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayefimov Посмотреть сообщение
    Максим, закончилась ли переписка с Водоходом по существу? Если да, то поделитесь финальной отпиской...
    Формально переписка закончилась, ничем. Стороны остались при своих мнениях. Но я считаю, что не закончилась тяжба пока. Просто я взял паузу. Некогда пока заниматься. Но хочу все-таки попасть на прием к типа начальнику отдела по продажам турпродукта, или какая там аналогичная должность... Ну так, спокойно поговорить за жизнь...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Формально переписка закончилась, ничем. Стороны остались при своих мнениях. Но я считаю, что не закончилась тяжба пока. Просто я взял паузу. Некогда пока заниматься. Но хочу все-таки попасть на прием к типа начальнику отдела по продажам турпродукта, или какая там аналогичная должность... Ну так, спокойно поговорить за жизнь...
    А в договоре нет никаких описок, как у Волга Дрим, что главное доставить до конечного порта прибытия, а остальное не главное.
    Я думаю, что нужно получить документ, что стоянка для судна по габаритам возможна, а дальше идти в суд, где докажут умышленный обман.
    Не думаю, что менеджеры захотят разговаривать, зачем им оправдываться, краснеть и потеть? Только пока они не получат ваши денюжки они могут смотреть в глаза, нагло обманывать и не краснеть, а потом разговоры короткие.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Сколько по минимуму нужно человек для выхода в рейс?
    На том же Водоходе по моему не меньше 100.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  8. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    По словам А.Соснина:
    "Наш первый теплоход по плану заходит в Ростов-на-Дону в августе, и мы думаем, что к этому моменту все эти вопросы будут решены."

    Хочется надеяться, что этим теплоходом окажется "Солнечный город", который прибывает в Ростов-на-Дону 11 августа.
    Пока,как я понимаю,ничего не решено и светит всем Старочеркасская.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  10. #136

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    На том же Водоходе по моему не меньше 100.
    Где-то "Водоходъ" писал о минимальном количестве туристов, при которых теплоход выходит в рейс. По-моему, около 2/3 от "вместимости" теплохода... Т.е. количество зависит от теплохода, вроде бы, получается, больше 100 человек, если "вместимость" - 300 человек, насколько я помню, минимум, 180 пассажиров... На теплоходах с меньшей "вместимостью", возможно, что около 100 человек... Ну, может, 120...
    Как-то так...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  12. #137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Пока,как я понимаю,ничего не решено и светит всем Старочеркасская.
    Пока да. Ждём прихода на Дон Карима, нашего Мустая.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Где-то "Водоходъ" писал о минимальном количестве туристов, при которых теплоход выходит в рейс. По-моему, около 2/3 от "вместимости" теплохода... Т.е. количество зависит от теплохода, вроде бы, получается, больше 100 человек, если "вместимость" - 300 человек, насколько я помню, минимум, 180 пассажиров... На теплоходах с меньшей "вместимостью", возможно, что около 100 человек... Ну, может, 120...
    Как-то так...
    Да, правило 100 человек ужесточили в договоре Въ в сторону ужесточения в 2018 году.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Где-то "Водоходъ" писал о минимальном количестве туристов, при которых теплоход выходит в рейс. По-моему, около 2/3 от "вместимости" теплохода... Т.е. количество зависит от теплохода, вроде бы, получается, больше 100 человек, если "вместимость" - 300 человек, насколько я помню, минимум, 180 пассажиров... На теплоходах с меньшей "вместимостью", возможно, что около 100 человек... Ну, может, 120...
    Как-то так...
    2.2.12. ЗАКАЗЧИК предупрежден, что для совершения тура требуется минимальная численность группы не менее 120(сто двадцать) чел. на теплоходы проектов Q-040, Q-056, и не менее 180 (сто восемьдесят) чел. на теплоходы проектов92-016, 301, 302. В случае недобора группы КОМПАНИЯ имеет право отменить тур и в одностороннем порядке расторгнуть Договор о реализации турпродукта, о чем КОМПАНИЯ обязана предупредить ЗАКАЗЧИКА не позднее,чем за 7 (семь) дней до начала тура. В этом случае ЗАКАЗЧИКУ предоставляется право:● заключить новый договор на приобретение другого тура согласно предложенным КОМПАНИЕЙ вариантам бездополнительной оплаты или с соответствующей доплатой или возмещением разницы в зависимости от стоимости турпродукта;● полностью получить всю выплаченную по Договору о реализации турпродукта сумму. (Из последней редакции Договора с официального сайта Водохода). Возврат сейчас за 45 суток.
    Последний раз редактировалось Yury; 03.08.2021 в 16:42.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  16. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    А в договоре нет никаких описок, как у Волга Дрим, что главное доставить до конечного порта прибытия, а остальное не главное.
    Я думаю, что нужно получить документ, что стоянка для судна по габаритам возможна, а дальше идти в суд, где докажут умышленный обман.
    Не думаю, что менеджеры захотят разговаривать, зачем им оправдываться, краснеть и потеть? Только пока они не получат ваши денюжки они могут смотреть в глаза, нагло обманывать и не краснеть, а потом разговоры короткие.
    2.3. КОМПАНИЯ имеет право:2.3.1. Вносить до начала тура изменения в программу и условия, вызванные непредвиденными обстоятельствами,уведомляя об этом ЗАКАЗЧИКА.2.3.2. Вносить изменения в ходе самого тура, если таковые возникли в связи с непредвиденными обстоятельствами.При этом КОМПАНИЯ будет принимать все меры к тому, чтобы, по возможности, сохранить характер и классность оплаченных услуг(Договор Водохода).Здесь очень сложно придраться.До конечного пункта доставили (неважно что автобусом), запланированные экскурсии провели, так что формально обязательства выполнили.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  18. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А ещё интересно мнение ростовчан об этой двухгодичной стоянке судов у набережной города. Надеюсь набережная городу ещё принадлежит, никто ее не выкупил.
    Набережной Ростова давно не управляет город, уже почти 20 лет ее арендует известная в городе компания «Донской причал», принадлежащая семье Гогорян, один из представителей которой работает депутатом областного заксобрания. статья



    «Хозяева» правого берега: как «Донской причал» получил набережную Ростова за 500 тыс. Сами причалы, как я понял, в муниципальной собственности В частности, ООО «Рост» и ООО «Флотсервис» пошли навстречу пострадавшему предприятию (Донинтурфлоту) и договорились о рассрочке платежей за отстой флота.

    По словам Юрьевой, с Департаментом имущественно-земельных отношений (ДИЗО) Ростова-на-Дону удалось договориться после того, как ОКВЭД предприятия 26 июня был включен в список пострадавших.

    «С ДИЗО мы сейчас подписываем соглашение на отсрочку до октября по выплате арендной платы за причалы и плюс рассрочка этих же платежей до 2023 года», - уточнила главный бухгалтер ОАО «Донинтурфлот».(Статья 2020 года).
    Последний раз редактировалось Yury; 04.08.2021 в 00:46.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от glasniy в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 22:03
  2. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  3. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •