Тема: Хочу в Ростов, но он не принимает!

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 267
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Набережная и причальная стенка разные вещи...
    Смотря для кого, для жителей города, я не думаю. Пристань речного вокзала это тоже не только причал, как и у нас в Москве, а зона для прогулок. Тем более от этой пристани ничего не отходит пока, конечно, можно ее огородить и вообще туда никого не пускать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #112

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Набережная и причальная стенка разные вещи...
    В Ростове эти 2 удовольствия, как бы в одном...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Гуляли в прошлом году по набережной. Поверьте, было бы намного приятнее, если бы она не была заставлена теплоходами. Как будто воздуха меньше. Действительно, хотелось смотреть на реку, на проходящие суда. Даже темно как-то казалось. И это было днем. Думаю, вечером еще некомфортнее.
    Категорически подтверждаю. Гулял по Ростовской набережной в этом месяце вечером и даже ночью. На фоне сверкающей и фонтанирующей жизнью и весельем набережной, тёмные неосвещенные корпуса круизных теплоходов выглядят явным диссонансом.
    Слышал несколько нелицеприятных фраз, сказанных от проходящих мимо туристов и местных жителей.
    Так там еще и трапы, поднятые вверх, как питерские разводные мосты или подъёмные мосты в средневековых замках. Это наверное, чтобы гуляющие по набережной речные туристы хулиганы не проникли на борт и не угнали теплоходы в круиз
    Ну ещё на 2х теплоходах идёт серьёзная модернизация. У одного из них наблюдались кучи строительного мусора. Это уж совсем ни в какие ворота не лезет. Теплоходы капитально должны ремонтировать и модернизировать на судоремонтном заводе, в крайнем случае в затоне. Но никак ни в туристической зоне и зоне отдыха горожан. На мой взгляд, в Ростове одна из красивейших набережных на реках России. Это достояние горожан и народа в целом. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #114
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Надо же,а я всегда полагал,что "Солнечный город" ранее был "Карлом Либкнехтом",а впоследствии "Юрием Никулиным"...


    Согласен. Ваша правда.
    В 2012 году ходили на Соловки в памятном круизе на "Анатолии Папанове" с ночёвкой на острове,
    а в 2013 повторили Соловки на "Юрии Никулине".
    Как появились "Солнечный город" и "Две столицы" постоянно путаю кто кем был до этого.
    Исправлять ошибку не буду, чтобы не потеряли смысл дальнейшие сообщения.
    Спасибо!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  9. #115

    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Категорически подтверждаю. Гулял по Ростовской набережной в этом месяце вечером и даже ночью. На фоне сверкающей и фонтанирующей жизнью и весельем набережной, тёмные неосвещенные корпуса круизных теплоходов выглядят явным диссонансом.
    Ух, оказывается кому-то и теплоходы у причала покоя не дают... Как хорошо что это всего-лишь интернет-треп и от этих людей не зависит жизнь на планете...

  10. #116
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Категорически подтверждаю. Гулял по Ростовской набережной в этом месяце вечером и даже ночью. На фоне сверкающей и фонтанирующей жизнью и весельем набережной, тёмные неосвещенные корпуса круизных теплоходов выглядят явным диссонансом.
    Слышал несколько нелицеприятных фраз, сказанных от проходящих мимо туристов и местных жителей.
    Так там еще и трапы, поднятые вверх, как питерские разводные мосты или подъёмные мосты в средневековых замках. Это наверное, чтобы гуляющие по набережной речные туристы хулиганы не проникли на борт и не угнали теплоходы в круиз
    Ну ещё на 2х теплоходах идёт серьёзная модернизация. У одного из них наблюдались кучи строительного мусора. Это уж совсем ни в какие ворота не лезет. Теплоходы капитально должны ремонтировать и модернизировать на судоремонтном заводе, в крайнем случае в затоне. Но никак ни в туристической зоне и зоне отдыха горожан. На мой взгляд, в Ростове одна из красивейших набережных на реках России. Это достояние горожан и народа в целом. )
    Сколько по минимуму нужно человек для выхода в рейс?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  12. #117
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Сколько по минимуму нужно человек для выхода в рейс?
    Думаю процентов 30 пассажиров
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #118
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pks Посмотреть сообщение
    Ух, оказывается кому-то и теплоходы у причала покоя не дают... Как хорошо что это всего-лишь интернет-треп и от этих людей не зависит жизнь на планете...
    Это не треп. Теплоходам, временно выведенным из эксплуатации, не место летом на городской набережной. Их место в затонах, даже если эти затоны далеко и неудобны для судовладельца. И ростовский губернатор Голубев рано или поздно получит по шапке из Москвы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #119
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Думаю процентов 30 пассажиров
    Я про экипаж!
    Это в Пиратах Карибского моря двоих хватило )))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  17. #120
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Я про экипаж!
    Это в Пиратах Карибского моря двоих хватило )))
    2 человек точно будет мало на таком большом теплоходе, предполагаю человек 20 вполне достаточно будет по минимуму
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от glasniy в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 22:03
  2. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  3. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •