Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 129 из 196 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1958
  1. #1281
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    В затоне рядом с Есениным подогнали Сурикова ... движуха на последнем.. (по вэб-ке посмотрела)... Эхх... походу Сурикову быть...
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  3. #1282
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    уже нет... краешек только теплохода сейчас виден... красиво стояли... (смотрела на сайте МТФ в разделе теплоходы на линии)
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  5. #1283
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс ! Жюль -Верн - это с большим экраном на боку ? И как у Маэстро и Верна внутри ? Холодно в салоне зимой ? Билеты продаются с питанием или без ? На борту надо что-нибудь заказывать ? Отправление с Киевского или другой причал ?
    На Маэстро и Жюль Верне тепло внутри, на Жюль Верн билеты продавались без питания но там можно например пиццу заказать, сейчас на него билеты купить нельзя, и да, он с двумя экранами с двух бортов, на Маэстро продавались билеты как с питанием, так и без
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #1284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    На Маэстро и Жюль Верне тепло внутри, на Жюль Верн билеты продавались без питания но там можно например пиццу заказать, сейчас на него билеты купить нельзя, и да, он с двумя экранами с двух бортов, на Маэстро продавались билеты как с питанием, так и без
    Леонид, на прогулки речные не ходишь сейчас, и не знаем есть ли что-то интересное из прогулок. Может что-нибудь посоветуешь?

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #1285

    По умолчанию

    ОлькаБойко, " Суриков " - хороший теплоход, я бы согласился на замену на нем, чем на немодернизированный " чемодан " .

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #1286
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Возможно))))) Я в теплоходах как то не очень.. мне что Есенин, что Княжна, что Волга Стар (последнее из отложенных в заметках ) я смотрю только экскурсионку и дальше ориентируюсь на отзывы ..
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  13. #1287
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    ОлькаБойко, отзывы не стоит брать за основу - у всех свой взгляд, своё мнение, свои приоритеты.
    Ориентируетесь на класс теплохода и не ждите от теплохода, допустим, класса "Эконом" уровня "Премиум":-)))

    Я вот, например, изначально несколько переоценила "Бородино"...хотя прекоасно знала, что данный теплоход имеет класс "Эконом". И все равно некоторые моменты меня, мягко говоря, неприятно удивили...
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  15. #1288

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс ! Жюль -Верн - это с большим экраном на боку ? И как у Маэстро и Верна внутри ? Холодно в салоне зимой ? Билеты продаются с питанием или без ? На борту надо что-нибудь заказывать ? Отправление с Киевского или другой причал ?
    Леонид большей частью ответил.
    Добавлю, что мы отправлялись зимой на них в основном с причала Международная выставка, что находится рядом с Сити, реже ходили с причала мост Багратион, что находится через мост, относительно Сити.
    Но односторонние круизы зимой от Зарядья у них тоже бывали. Ещё мы как-то зимой ходили на Рио-1 или Рио-4. А в этом году 5 января на Сильвер. Я уж не знаю, как у них с ледовым классом. На в последнем случае нас разворачивал и сопровождал буксир с говорящим названием Январь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1289
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    я вот только одного не пойму: смотрю на теплоходы МТФ - Княжна, Карамзин и Есенин - разные уровни... Есенин - премиум - а стоит дешевле, чем два других .....
    А так да - на вкус и цвет - фломастеры не вкусные) .. Но средне-арифметически вывести можно. Иногда попадаются адекватные отзывы,
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  19. #1290

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлькаБойко Посмотреть сообщение
    В затоне рядом с Есениным подогнали Сурикова ... движуха на последнем.. (по вэб-ке посмотрела)... Эхх... походу Сурикову быть...
    Во всяком случае в ближайшем круизе с 4 июля точно. Иначе бы не пригнали. Встал бортом к Есенину. Видимо перегружают необходимое оборудование, провиант и все, что необходимо для обслуживания туристов в длительном круизе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    ОлькаБойко, отзывы не стоит брать за основу - у всех свой взгляд, своё мнение, свои приоритеты.
    Ориентируетесь на класс теплохода и не ждите от теплохода, допустим, класса "Эконом" уровня "Премиум":-)))

    Я вот, например, изначально несколько переоценила "Бородино"...хотя прекоасно знала, что данный теплоход имеет класс "Эконом". И все равно некоторые моменты меня, мягко говоря, неприятно удивили...

    Бегущая по волнам, а что конкретно не понравилось на Бородино? Как-то Вы из переклички исчезли в последние дни круиза...
    Отзыв будите писать?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ОлькаБойко Посмотреть сообщение
    я вот только одного не пойму: смотрю на теплоходы МТФ - Княжна, Карамзин и Есенин - разные уровни... Есенин - премиум - а стоит дешевле, чем два других .....
    А так да - на вкус и цвет - фломастеры не вкусные) .. Но средне-арифметически вывести можно. Иногда попадаются адекватные отзывы,
    Тоже удивлялся, что равноценные круизы на Есенине и Анастасии продавались в одну цену. Может особенности маркетинга? Настя на слуху, а Есенин пропустил пару навигаций...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •