Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 23 из 196 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1958
  1. #221
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И насчет Бородино в июле поже не факт что...!
    в 2020 году Бородино выполнил маршрут до Уфы и обратно по реке - мне пришлось сдать турпутёвку по семейным обстоятельствам. И в 2019 году был в Уфе. И как-то в 2022 году насчет Бородино в июле у меня нет сомнений. Но у меня опять с ними не складывается, к сожалению.
    И, придерживаясь Вашего стиля, осторожно понадеюсь, что Созвездие, поставив в одни даты 3 теплохода, готово ко всяко-разным вариантам.
    Последний раз редактировалось Chere; 24.10.2021 в 19:56.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  3. #222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    в 2020 году Бородино выполнил маршрут до Уфы и обратно по реке - мне пришлось сдать турпутёвку по семейным обстоятельствам. И как-то в 2022 году насчет Бородино в июле у меня нет сомнений. Но у меня опять с ними не складывается, к сожалению.
    И, придерживаясь Вашего стиля, осторожно понадеюсь, что Созвездие, поставив в одни даты 3 теплохода, готово ко всяко-разным вариантам.
    Относительно Бородино я имел в виду следующую навигацию. На Белой год на год сильно не приходится.
    Запастные варианты, полагаю, есть у всех. Но мне бы лично не хотелось, если вдруг что, идти вместо Уфы куда бы то ни было. Так что надеюсь, что все будет хорошо у всех.
    И я еще не уверен, что мне дадут отпуск в мае...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #223
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Запастные варианты, полагаю, есть у всех. Но мне бы лично не хотелось, если вдруг что, идти вместо Уфы куда бы то ни было.
    Риск, естественно, есть. Но для меня важно на теплоходе какой компании в этой ситуации оказаться.
    Бородино мой любимый пузырь, к тому же июль (они, кстати, и в 2019 году доходили до Уфы). Но, увы и ах - не подходят даты.
    а выбор из Созвездия, Водохода и Русича - для меня однозначно Созвездие. Водоход тоже хорошо, но Созвездие поставило в маршрут ещё и Вятку.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  7. #224

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Уф, я дома. Есть возможность просмотреть тему за последние 2 дня и поучаствовать в обсуждении.

    Цитата Сообщение от Влад-74 Посмотреть сообщение
    Помню, были жалобы на РВ даже на занавески.
    У многих теплоходов были жалобы на занавески. И еще бог знает на что. Все туристы разные. Часто жалобы бывают даже противоположные и взаимоисключающие.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад-74 Посмотреть сообщение
    Осталось всего 6 кают.
    На РВ дефицита не наблюдается. Нужно больше рекламы!!!
    Рекламируйте, кому это надо, у кого есть шкурный интерес. Я люблю, когда теплоход, на котором я иду в круиз, загружен не полностью. И мне частенько удаются такие круизы. И они часто оказываются лучшими для меня в результате.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Раньше я б смолчала,но теперь после круиза на РВ смогла сформировать свое мнение об этом теплоходе. Я уверена, что его сторонники были,есть и наверняка появятся.
    Но у меня, как и у многих других людей, иной подход к круизам и их комфорту.
    Но у многих людей есть и обратное мнение. Это тоже стоит учитывать. Мы все разные. Поэтому, думаю, на стоит никому зацикливаться на 666 замечаниях одного теплохода, как известному на форуме персонажу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что вообще все теплоходы смогут дойти до Уфы. Зима все покажет и все прогнозы скорректирует.
    Но по новому маршруту да на новом для себя (на кушках не ходила) КОМФОРТНОМ теплоходе, да ещё с Юлией Самусевич на борту (очень на это надеюсь) - это просто праздник)
    Мечта, а Вы уже купили или забронировали этот круиз на Пушкине? Там вроде каюты типа закончились...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.10.2021 в 22:04.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #225

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На РВ мне понравились только Федор, ДК и погода на Соловках. Все остальное не понравилось.
    Ну вот сравни прямо сейчас ЛО и РВ. Питание, сервис, концертную программу, бары, качество уборки кают...
    А ведь цены-то близкие (если экскурсии добавить) ... На корабле Созвездия ты отдыхаешь. а на РВ - проживаешь в ожидании стоянок (ну не играю я в лото и дартс!).
    Эдуард, мне интересно, какого ответа ты от меня ожидаешь на этот, как понимаю, риторический вопрос?
    ЛО очень хороший теплоход. Только что с него вернулся. Там всё супер. НО РВ для меня, подчеркиваю: для меня, разумеется лучше на данном этапе речного отдыха. Все перечисленное тобой, мне либо совсем не важно, либо почти не важно. Но на РВ есть неоспоримые преимущества для меня. Во-первых, это уникальные, не повторяемые никем маршруты и стоянки. Во-вторых, невключенные в стоимость круиза и абсолютно ненужные мне экскурсии. В-третьих, вот сегодня осознал, в ресторане РВ обслуживают гораздо быстрее, чем на ЛО. Для меня это немаловажно. И, да, я играю и в лото, и дартс, получаю от этого удовольствие тоже. Ну и еще много привычных мне на РВ мелочей, которые не стоят отдельного упоминания.
    Так что на РВ я замечательно отдыхаю. Впрочем, как и на других теплоходах разных компаний и классов. А проживаю я дома в ожидании новых круизов, которые есть великолепный вид отдыха для меня на сегодняшний день.


    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    А кто спорит с первенством? Да, было. Но дальше уже другая жизнь, другой выбор.
    С этим согласен полностью. Поэтому не спорю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Так и разница в цене очень немалая- 148000 на двоих на Пушкине против 210000 на двоих на Некрасова, если не путаю. Утром смотрела цены, могу и спутать. Да, там больше дней,заходы в Вятку и в Оку. Но мне этого не надо. Уж в Павлово точно)
    И с этим тоже полностью согласен. Въ выставил на Пушкина довольно низкие цены относительно конкурентов. Наверное, чтобы наверстать упущенное время. Поэтому его довольно быстро раскупили. Видимо просчитался Въ с ценами, наверное, теперь локти сете грызет. )
    2ой-то теплоход не смогут они поставить на этот рейс. Горький то тю-тю на Енисей.)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Представители властей и туриндустрии Башкирии уже не раз заявляли о своей заинтересованности
    в развитии инфраструктуры для приёма бОльшего числа туристов. Может, под это дело что-то и сдвинется.
    Тем более, что кроме первооткрывателей из "Русича" на Белую уже выстроилась очередь из теплоходов
    других компаний.
    Есть на это надежда. Но причалы сами собой не появятся в следующем мае.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #226

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,410

    По умолчанию

    Видимо, с выбором круиза по реке Белой, пока что, придётся повременить...
    Кстати, кто-нибудь может назвать ВСЕ теплоходы, которые в 2022 году отправятся до Уфы, или, хотя бы, по реке Белой...
    Как там в кино "Огласите весь список, пожалуйста"!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #227

    По умолчанию

    Заявлять - это их работа. А по опыту - абсолютное большинство этих ответственных персонажей даже не подозревают о существовании круизных теплоходов и их туристов.
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  14. 2 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  15. #228

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Видимо, с выбором круиза по реке Белой, пока что, придётся повременить...
    Кстати, кто-нибудь может назвать ВСЕ теплоходы, которые в 2022 году отправятся до Уфы, или, хотя бы, по реке Белой...
    Как там в кино "Огласите весь список, пожалуйста"!
    Ответил в соседней теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #229
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Мы наконец-то начали планировать отдых следующего года)Очень надеюсь, что никакой ковид нам не помешает)
    Итак, на Уфу мы не идем. Решили посмотреть, как в следующем году все заявленные теплоходы совершат этот круиз.

    А мы решили дать второй шанс Созвездию и снова идем на Лебедином озере))) С 25 по 29 апреля по маршруту НиНо-Москва с заходом в Городец, Плес, Кострому, Ярославль, Тутаев, Углич)
    После 12 суточного лежбища в Турции очень хочется более активного отдыха))
    Каюту в этот раз мы взяли в трюме- 2+2 которая. Очень понравилась на фото-большая, просторная.
    С учетом скидок цена около 43000 рублей.
    И самое главное -мы приходим в Москву 29 апреля в пятницу и остаемся там на целых 4 майских праздничных дня в своих любимых уже апартаментах на Покровском бульваре)))) и даже их я уже забронировала)))
    Останется только купить билеты из Москвы на скоростной поезд.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #230
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Каюту в этот раз мы взяли в трюме- 2+2 которая. Очень понравилась на фото-большая, просторная.
    С учетом скидок цена около 43000 рублей.
    .
    Единственный минус этих кают-неоткрывающиеся иллюминаторы.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •