Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 19 из 196 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1958
  1. #181
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    По настоятельной просьбе очаровательной Мечты дискуссия на эту тему, увы, приостановлена. Но это не значит, что подобное, с оживленным горячим обсуждением, не может возникнуть вновь, в этом или в другом разделе форума..
    И именно оно, а не об уколах, добавило бы оптимизма форумчанам в межсезонье.
    И это пройдёт...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #182

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И еще маршрут не из Москвы и нет уже надоевшего многим прохода по КИМу, а также Мышкина с Угличем)))
    Вам то они почему надоели???
    Там прекрасный воздух, насыщенный кислородом и великолепные виды вокруг!!!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  5. #183

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну не смейтесь))ну вот таким образом в телефоне "двушка" превращается в "девушку")) исправила)
    У меня такая же хрень происходила с телефоном в круизе. Двушку с девушкой путал, ржал весь форум....

  6. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И еще маршрут не из Москвы
    Так все т/х Созвездия тоже от Нижнего эти круизы начинают, и закончить также можно в Нижнем, только программа совсем разная- у Созвездия плюс две стоянки заявлены на Белой, заход и стоянка на Вятке и Оке. Так что разные совсем круизы.
    Был, в свое время, в круизе по Белой в начале июня- от Белой впечатления не особые, а вот при выходе на Каму было уже хорошо, ради реки Белой в мае этот круиз совсем не интересен.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  9. #185
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим,при всем уважении , я не готова больше идти на РВ никуда.
    И мне очень нравятся обычные одноярусные двушки. Зато внутри теплохода пространства больше, оно уютнее. Уровень сервиса вообще несопоставим.
    Раньше я б смолчала,но теперь после круиза на РВ смогла сформировать свое мнение об этом теплоходе. Я уверена, что его сторонники были,есть и наверняка появятся.
    Но у меня, как и у многих других людей, иной подход к круизам и их комфорту.
    Я не уверена, что вообще все теплоходы смогут дойти до Уфы. Зима все покажет и все прогнозы скорректирует.
    Но по новому маршруту да на новом для себя (на кушках не ходила) КОМФОРТНОМ теплоходе, да ещё с Юлией Самусевич на борту (очень на это надеюсь) - это просто праздник)
    Я понять не могу чем Вам неугодила Русь Великая ? Отличный был рейс и питание, неспроста я выиграл в первом дартсе
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #186
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Вам то они почему надоели???
    Там прекрасный воздух, насыщенный кислородом и великолепные виды вокруг!!!
    Не мне)) Я только в три круиза ходила не из НиНо. Практически во всех круизах на борту было очень много москвичей. И именно они говорили,что им нравится ходить из НиНо. Сокращается продолжительность круиза, соответственно он становится дешевле. И многие как раз говорили, что не хотят тратить дни именно на проход по КИМу и на стопятидесятое посещение Углича и Мышкина. Так что это не мои слова))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я понять не могу чем Вам неугодила Русь Великая ? Отличный был рейс и питание, неспроста я выиграл в первом дартсе
    Леонид, рада за Вас) но вступать в очередную пустословную перепалку смысла нет.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я понять не могу чем Вам неугодила Русь Великая ? Отличный был рейс и питание, неспроста я выиграл в первом дартсе
    Свежий воздух, здоровое питание и отсутствие нехороших мыслей о девушках в два яруса
    никогда не препятствовали достижению спортивных результатов !
    Лёнь, посты саратовских сладострастников ты, надеюсь, пролистываешь не читая.
    14-летним это ни к чему...

    Подозреваю, что навигация-2021 у тебя продлится до Нового года.
    А каковы планы на следующую ? Рыбинск ?

  13. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #188
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Так все т/х Созвездия тоже от Нижнего эти круизы начинают, и закончить также можно в Нижнем, только программа совсем разная- у Созвездия плюс две стоянки заявлены на Белой, заход и стоянка на Вятке и Оке. Так что разные совсем круизы.
    Был, в свое время, в круизе по Белой в начале июня- от Белой впечатления не особые, а вот при выходе на Каму было уже хорошо, ради реки Белой в мае этот круиз совсем не интересен.
    Так и разница в цене очень немалая- 148000 на двоих на Пушкине против 210000 на двоих на Некрасова, если не путаю. Утром смотрела цены, могу и спутать. Да, там больше дней,заходы в Вятку и в Оку. Но мне этого не надо. Уж в Павлово точно)
    И ещё Пушкин из НиНо уходит утром и приходит утром. А все остальные из НиНо уходят поздно вечером и приходят рано утром,так что день теряется.

    Да и Водоход любимая компания)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #189
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    посты саратовских сладострастников ты, надеюсь, пролистываешь не читая.
    А Вы? Теплится ведь ещё где-то там что-то?
    И это пройдёт...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  18. #190

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    от Белой впечатления не особые
    Все мы разны, у меня от Белой только положительные впечатления. Белую практически походишь без остановок, нам повезло, была техническая в Дертюлях на обратном пути, но выйти разрешили. С учетом того, что из Москвы было 2-е, из Челябинска - 2-е, из других городов - 4, а остальные местные (Уфа и область), то только мы и вышли. Ну а Бирск - это отдельный круиз (КВД), дальше входишь в Каму - вода другая, это видно. Но туманы на Белой знатные, что в мае, что в июне.
    Мы тут в 19 году, после моего круиза обменивались впечатлениями о Белой, так мне она все-таки больше напоминает Иртыш, потом уж Оку, свое "вертлявостью", берегами, водой.
    Мне река очень понравилась, считай 2 раза прошла по ней - по и против течения.

  19. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •