Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 189 из 196 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 1958
  1. #1881

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Если будет оформлен возврат денег, то да, придется возвращать и кэшбек. Но компании обычно решают этот вопрос иначе. В прошлом году у нас была отмена рейса на Рублеве. Он в первый рейс не вышел. Нам заменили его на Карамзина. Просто переписали договор с сохранением суммы. Деньги нам не возвращали, а мы не возвращали кэш, естественно. Я думаю, в случае отказа туриста, компания так же предложит перезаключить договор на другой круиз, если клиент согласен.
    А как кеш будет не возвращать. Ведь он пришел за определенный круиз, а его отменили. А на другой круиз кешбек уже не начислить. Программа окончилась. Зачастую заменяют даже на теплоходы другой компании.
    Или это никто не отслеживает?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А как кеш будет не возвращать. Ведь он пришел за определенный круиз, а его отменили. А на другой круиз кешбек уже не начислить. Программа окончилась. Зачастую заменяют даже на теплоходы другой компании.
    Или это никто не отслеживает?
    Турист купил круиз за 100 т.р у фирмы, получил от государства 20. Фирма заменила круиз на другой за 100. Турист не против.
    За чем следить? Все при своих.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  5. #1883

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Турист купил круиз за 100 т.р у фирмы, получил от государства 20. Фирма заменила круиз на другой за 100. Турист не против.
    За чем следить? Все при своих.
    А если я у агентства покупал? А мне заменили на теплоход другой фирмы?
    Хочу понять, кто в программе кешбек учавствует в качестве зарегистрированных фирм: операторы или агентства?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1884
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Все получатели платежей, у кого договор с ПриветМир. И настроено специальное ПО. Это м.б. и туроператор, и агентство.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #1885

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Все получатели платежей, у кого договор с ПриветМир. И настроено специальное ПО. Это м.б. и туроператор, и агентство.
    Раньше вроде публиковали списки речных Операторов, которые учавствовали в программе Кешбек-Мир?
    Сейчас есть (были) такие списки?
    При первом кешбеке оператора Волга-Лайна в этом списке не было. Но круизы на их теплоходах продавали другие агентства, в том числе подключенные к Миру. Вопрос, получили ли туристы в том случае кешбек?
    А сейчас все перевернулось. Клиенты Волга-Лайна, как я понял, получают сейчас кешбек 20% по карте Мир, даже когда общая программа уже финишировала. У ВЛ эта акция длится весь год. Видимо, отдельный договор заключили.
    Получается, что и на теплоходы других операторов у них можно получить этот кешбек? Правда, боязно, можно попасть...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1886
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Клиенты Волга-Лайна, как я понял получают сейчас кешбек 20% по карте Мир, даже когда общая программа уже финишировала. Получается, что и на теплоходы других операторов у них можно получить этот кешбек? Правда, боязно, можно попасть...
    Если оператор обьявил, что у него есть своя похожая акция, то можно не опасаться, даже на теплоходы других компаний…

  12. #1887

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Если оператор обьявил, что у него есть своя похожая акция, то можно не опасаться, даже на теплоходы других компаний…
    Почему? Реально приходит кешбектна круизы теплоходов ВЛ, купленные вне сроков общей акции.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #1888

    По умолчанию

    Приходит просто на банковскую карту или отображается в приложении Привет МИР? Ох, сомневаюсь я, что это имеет отношение к программе лояльности. Это дела турфирмы, ее собственная акция как бы продления кэшбэка. И не за гос. счет. А сохранить кэшбэк при пересадке, я думаю, только через доп. соглашение к имеющемуся договору, так как новый договор не будет входить в установленные государством сроки.
    Последний раз редактировалось Yury; 23.09.2022 в 12:13.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  16. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А если я у агентства покупал?
    Хочу понять, кто в программе кешбек учавствует в качестве зарегистрированных фирм: операторы или агентства?
    Кто зарегистрирован в программе как участник, тот и продает. Там и отели есть, и агрегаторы, и агентства. Посмотрите правила, если нужны подробности.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  18. #1890
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,746

    По умолчанию

    Отправил сегодня бумагу с подписью для переноса средств на заменённый круиз в Русич, а теперь ожидаю в ближайшие дни новой путёвки на почту
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •