Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 130 из 196 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1958
  1. #1291
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Я вот, например, изначально несколько переоценила "Бородино"...хотя прекоасно знала, что данный теплоход имеет класс "Эконом". И все равно некоторые моменты меня, мягко говоря, неприятно удивили...
    Ну как не часто водоплавающая задам вопрос - что не так?
    Еда? Развлекухи на борту? В каютах что то не так??? Организация экскурсий? Информация на борту??
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  3. #1292
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    ЛЮМакс, на счёт отзыва я подумаю...
    Только, если возможно, я бы хотела написать отзыв в свободной форме, а не по тем пунктам, которые приняты на форуме в соответствующей теме.

    А исчезла я из перекличке по вполне понятной причине - на Оке устойчивый интернет только в городах. После отправления теплохода я несколько раз пыталась выйти на форум, но увы... мне это ни разу не удалось, и я оставила затею.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  5. #1293
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлькаБойко Посмотреть сообщение
    Ну как не часто водоплавающая задам вопрос - что не так?
    Еда? Развлекухи на борту? В каютах что то не так??? Организация экскурсий? Информация на борту??
    Не берите в голову, отзывы пишут люди, у которых разные приоритеты, вот мне например, не особо важна развлекаловка, поэтому я на нее внимантя и не обращю, а кому то прогулочная палуба ни к чему, а для меня это очень важно.
    Все тх, которые вы назвали нормальные, где то что то больше понравится, где то меньше, но понять это сможете только вы
    Идите и не сомневайтесь

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #1294

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    я бы хотела написать отзыв в свободной форме, а не по тем пунктам, которые приняты на форуме в соответствующей теме.
    Конечно, я писала в свободной форме.
    Интересно ваше мнение. Теплоход и его ДК - фигуры неоднозначные для понимания, по моему.
    Хотя сама ходила на Бородино много раз, конечно, Альба и ее капитан и сотрудники-это одно, Белый лебедь- другое.
    Но у меня все круизы прошли очень хорошо, правда без нынешнего ДК.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #1295
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Леонид, на прогулки речные не ходишь сейчас, и не знаем есть ли что-то интересное из прогулок. Может что-нибудь посоветуешь?
    Теплоходов очень мало, однако есть например односторонняя прогулка в вечернее время за 99 рублей, правда не каждый день

    https://flyriver.ru/excurs/vecherniy...-kolomenskaya/
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #1296

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    На Маэстро и Жюль Верне тепло внутри, на Жюль Верн билеты продавались без питания но там можно например пиццу заказать, сейчас на него билеты купить нельзя, и да, он с двумя экранами с двух бортов, на Маэстро продавались билеты как с питанием, так и без
    Да, все верно, насчет теплоты зимой внутри Маэстро и Жюль Верна. И тоже, довелось прокатиться нам раньше зимой на Жюль Верне. Но, это было раньше...
    И на Маэстро, мы целых 3 раза прокатились этой зимой: декабрь - февраль.
    PS: Брали билеты на Маэстро без питания, а на борту заказывали только какую-нибудь мелочь: напиток со сдобой.
    Правда, 1 раз мы ПОДДАЛИСЬ фотографу, и он нафотографировал нас - почти на 5 тыр...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #1297

    По умолчанию

    Yulia, никогда не ощущал себя на Сурикове, как в человейнике, очень приятный теплоход. А каюты и на Есенине как ЖД купе.
    Чего именно Вам не хватает на Сурикове? Разве что 4 местных там нет. Ну и балконов

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  15. #1298
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Сергей Юрьевич, огромное спасибо и от меня и от моего мужа, что посоветовал нам Красина) Не ожидая ничего, мы получили намного больше. И мы просто в восторге от теплохода, команды и всего остального)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #1299

    По умолчанию

    Yulia, Ну насчёт камерности и уюта спорить не буду, этого мне действительно не понять. Но что с выбором то не так? По мне единственное существенное отличие - каюты с балконом на Есенине. Однушек нет на обоих. Стандартные каюты, которые покупает большинство, примерно одинаковые. Да и оснащение вроде бы аналогичное.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  19. #1300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Есенин уютный камерный теплоход . Суриков - человейник - муравейник с толпой народа .
    На Есенине возможен выбор кают от стандарта до люкса с балконом на любой вкус и кошелёк . На Сурикове только ж/ д купе с выбором - вторая полка вверху и внизу.
    На Есенине пассажировместимость чуть более 100 , у Сурикова под 200.
    Пассажировместимость Есенина 136, Сурикова - 190. На Сурикове помимо стандартных кают есть 4 полулюкса. Ну и насчет муравейника с толпой народа... все индивидуально, видимо. Я на Радищеве с полной загрузкой не чувствовала себя ни в муравейнике, ни в толпе, а вот на Образцове - почти всегда. Впрочем, Есенин чисто визуально, по картинкам, кажется очень симпатичным, с удовольствием на нем сходили бы в круиз, по крайней мере выбор улучшенных кают на нем больше, чем на Сурикове. При пересадке явно кто-то из купивших такие каюты будет разочарован, особенно те, кто обязательно хотел балкон.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •