Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 32 из 196 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1958
  1. #311

    По умолчанию

    Спасибо большое всем! "Разумовский" понравился и подходит по датам. Возьмём, наверное.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  3. #312
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем! "Разумовский" понравился и подходит по датам. Возьмём, наверное.
    Будьте готовы к снижению уровня сервиса в сравнении с московским. Камский сервис - он такой. Это надо принять и не заморачиваться.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #313
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    А у нас поменялись планы на начало навигации. Так что сегодня я отменила круиз на "Лебедином озере" с 29 апреля из НиНо в Москву, и в Москве отменила бронь в любимых апартаментах на Покровском бульваре.
    Мы решили рискнуть, да и зима снежная, и надеемся, что половодье будет и не критическим)
    В общем сегодня я выкупила каюту на "Северной сказке" из НиНо до Уфы и обратно с 30 апреля по 9 мая.
    В этом круизе устроило все. Мужу надо взять всего три дня отпуска.
    Все майские праздники вне дома-ура!
    Ну и порадовал кэшбэк. Хотя и не со всей суммы, но 20 000 рублей вернутся.
    В Инфофлоте пояснили, что одной картой оплатить два места не получится. Видимо внесли какие-то изменения, а может что еще. Ну да бог с этими 6000 руб.
    Теперь остается только дождаться кэшбэка и возврата денег за аннулированный круиз. Сказали, что сумма вернётся полностью.
    И еще это возможность пройти на "Северной сказке" -это последняя навигация теплохода по европейской части России. Может в Сибири мы на него не попадем- дороговато))

    Кто-нибудь еще идет в этот круиз?))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В общем сегодня я выкупила каюту на "Северной сказке" из НиНо до Уфы и обратно с 30 апреля по 9 мая.
    А я позавчера забронировал для тестя с тещей на этот же круиз на Бенуа (на Некрасове, где мы будем с женой и дочкой, свободна лишь одна каюта повышенной комфортности).

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В Инфофлоте пояснили, что одной картой оплатить два места не получится. Видимо внесли какие-то изменения, а может что еще. Ну да бог с этими 6000 руб.
    А вот с этого места поподробнее.. Мне менеджер обещала, что бронь разделится на две и можно будет получить кэшбэк на каждого туриста в отдельности. Интересно, кого из нас ввели в заблуждение.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  9. #315
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    А я позавчера забронировал для тестя с тещей на этот же круиз на Бенуа (на Некрасове, где мы будем с женой и дочкой, свободна лишь одна каюта повышенной комфортности).


    А вот с этого места поподробнее.. Мне менеджер обещала, что бронь разделится на две и можно будет получить кэшбэк на каждого туриста в отдельности. Интересно, кого из нас ввели в заблуждение.
    Наверное меня) Менеджер сообщила,что можно разделить на два места, но оплату надо провести разными картами Мир. Она сказала,что они рассмотрели все варианты и возможен только такой.
    Печально,что не удалось сэкономить ещё 7000 рублей,но...

    Я понимаю,что Некрасов и Бенуа более комфортные, но и.разница в цене для меня существенна.
    Зато будем идти красивым караваном)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Наверное меня) Менеджер сообщила,что можно разделить на два места, но оплату надо провести разными картами Мир. Она сказала,что они рассмотрели все варианты и возможен только такой.
    Печально,что не удалось сэкономить ещё 7000 рублей,но...
    Да, 7000 тоже на дороге не валяются.. Но посмотрим, что будет в моем случае, потом отпишусь)

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что Некрасов и Бенуа более комфортные, но и.разница в цене для меня существенна.
    Зато будем идти красивым караваном)
    Да, надеюсь) Про цены - пошли бы и на Сказке, просто на Некрасове проще оказалось разместить детскую кроватку в каюте, хотя сначала я бронировал Сказку (в тот момент, когда про Некрасова и Бенуа применительно к данному рейсу еще речь не шла), но каюта на Некрасове оказалась попросторнее той, которая была тогда доступна на Сказке..

  12. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  13. #317
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    У меня конечно есть некоторые сомнения по времени возвращения Северной сказки в Нижний Новгород 9 мая в 23-00. У нас наверняка будет салют. Салют дают с барж, расположенных в акватории Стрелки. Будет он в 22 часа самое раннее. Пройти рядом теплоходу не дадут. К тому же наверняка набережная будет перекрыта. А ведь многие взяли круизы до 9 мая и поспешат на ночные поезда. Нам то проще, мы местные.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #318
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    У меня между майскими работа, не могу вырваться. Хотя изначально бронировал и РВ, и Некрасова. И что-то мне подсказывает, что не вся программа круиза будет выполнена. Чуйка есть.
    Спасибо про салют, если пойду в круиз из НН на вторые майские, задержусь посмотреть.
    Заодно и эскадру ИФ сфотографирую. Надо номер в Азимуте брать. И штатив с собой.
    Последний раз редактировалось Сисой; 18.01.2022 в 17:51.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #319
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Мы решили рискнуть, да и зима снежная,
    Странно, а у нас в Чебоксарах снега мало.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  19. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    У меня конечно есть некоторые сомнения по времени возвращения Северной сказки в Нижний Новгород 9 мая в 23-00. У нас наверняка будет салют. Салют дают с барж, расположенных в акватории Стрелки. Будет он в 22 часа самое раннее. Пройти рядом теплоходу не дадут. К тому же наверняка набережная будет перекрыта. А ведь многие взяли круизы до 9 мая и поспешат на ночные поезда. Нам то проще, мы местные.
    А вот за эту мысль спасибо, не подумал! Для нас это критично, и 23 часа поздновато было, а если еще больше задержат.. Мысли возникают вплоть до сойти на сутки раньше в том же Нижнем. Будем думать.
    Хотя если в 22, длится обычно он недолго, может к 23 и получится нормально подойти.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •