Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 196 из 196 ПерваяПервая ... 96146186194195196
Показано с 1,951 по 1,958 из 1958
  1. #1951
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение

    То есть, с боков изоляция есть, а сверху- снизу, как у Задорнова:"Голуби меня не слышали, а я слышал всё, чем они там сверху занимались!"
    Нуу практически)) Плюс из этих кают выход в некий закуток из которого никуда не выйти)). Так что если бронировать каюты на Кариме, то лучше 413 - 448, 313 - 350 ну или на крайняк 213 - 250, но это так мое мнение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  3. #1952

    По умолчанию

    Не знаю, где лучше спросить - напишу здесь. Нужны советы по прогулочникам флотилии Рэдиссон. Не всю информацию удалось найти в сети.
    Вопросы конкретно следующие.
    1. Откуда лучше начинать прогулку: от гостиницы «Украина» или от Парка имени Горького? Где удобнее идти от метро? При движении в какую сторону лучше обзор на дневных рейсах?
    2. Где лучше покупать билет: непосредственно на сайте Рэдиссона или, например, на Ривертикетс?
    На Риверткетсе предлагают билеты с питанием. Но покупать там что-то побаиваюсь, т.к. на сайте Рэдиссона про питание, включенное в стоимость билета, не нашла ни слова (есть только заказное меню с совершенно конским ценником: один салатик перекрывает более высокую стоимость билетов, предлагаемых на Риверткетс).
    К тому же Рэдиссон вывесил предостережение относительно покупки билетов на некоторых сторонних сайтах. Входит ли сейчас Риверткетс в число партнеров Рэдиссона, я так и не поняла.
    3. Слышал ли кто-нибудь об отмене прогулок по погодным условиям? Серьезный лед на Москве-реке до Нового года вряд ли появится. Но метель зарядить может вполне и вполне.
    4. Велика ли вероятность того, что в выходной день рейс отменится из-за плохой раскупаемости билетов?
    5. На схемах теплоходов в основном зале я почти не нашла двухместных столиков у окна. Насколько хорошо видно берег из центра салона?
    6. Нет ли слухов о том, что Рэдиссон собирается сворачивать у нас свою деятельность? Хочется заранее приобрести билеты, чтобы гарантированно отправиться на прогулку в выбранный день и в удобное время. Но совсем нет желания потерять отданные загодя деньги…
    В ноябре, по случаю своего дня рождения, компания делает скидку 50% на многие рейсы. Но мы, скорее всего, сможем выбраться на прогулку только в декабре. Полная цена на фоне скидочной выглядит еще более негуманной. Кто плавал, поделитесь впечатлениями. Стоит оно этих денег или нет?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  5. #1953
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Кошка, из личного опыта:
    Всегда ходили от гостиницы Украина ( м.Киевская),
    Покупали на сайте флотилии Рэдиссон( можете в павильоне на причале, там, может быть, ответят на ваши вопросы подробнее)
    Никто не обязывает вас что-то заказывать на борту, можно просто чайничек чая или кофе)))
    С отменой прогулок не сталкивались, скорее наоборот, чем ближе к дате, тем меньше билетов или полное их отсутствие, особенно в выходной день.
    Не смотрите на схему, там столики составные на любую компанию от 2 до сколько вам надо.
    Хотите вдвоём у окна, приходите заранее к началу посадки, если зайдёте одними из первых, вас посадят, где пожелаете.
    Видно отовсюду хорошо, борт не имеет принципиального значения.
    Конечно же, хотелось бы цену ниже.
    Не знаю, как сейчас, раньше при оплате картой по счёту давали что-то типа приглашения на два лица на такую же прогулку.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  7. #1954
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    А что касается возможного ухода этой компании из России, мне кажется не должна, ибо эта круизная компания принадлежит русскому человеку вроде как)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  9. #1955

    По умолчанию

    Люсёнок, Yulia, большое спасибо за подробные разъяснения. Буду надеяться, что знакомство с флотилией Рэдиссон состоится и окажется вполне удачным.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    А что касается возможного ухода этой компании из России, мне кажется не должна, ибо эта круизная компания принадлежит русскому человеку вроде как)
    Ильин Данила Александрович, интернет говорит, что владельцев двое. И судя по названию их конторы, какая-то связь с зарубежной сетью отелей у нее все-таки есть...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  11. #1956

    По умолчанию

    Зарах Илиев и Год Нисанов - вот эти "русские" владельцы
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  12. 5 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  13. #1957

    По умолчанию

    SL0N, я, когда количество владельцев считала, тоже обратила внимание на имена. Но в ночи и на бегу национальный вопрос решила не затрагивать. Корректность формулировок тут все же не на последнем месте. А про разграничение слов "русский" и "российский" очень хотелось написать.
    Последний раз редактировалось Кошка; 07.11.2022 в 22:52. Причина: Очепятка

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  15. #1958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Кошка ! Удачного знакомства с Флотилией Рэдиссон ! Лучше выбирайте Ройал класс : https://www.radisson-cruise.ru/tickets/royal-klass/
    Yulia, спасибо за добрые пожелания.
    У Ройал класса цена в ноябре потрясающе привлекательная, но время отправления для осени-зимы, увы, не совсем удачное: вся прогулка получается в темное время суток. Мы склоняемся к трехчасовому рейсу, чтобы посмотреть центр и посветлу, и в подсветке. Но на трехчасовых или основной зал, или первый класс((

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •