Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 40 из 196 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1958
  1. #391

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Никогда такого не слышал (не читал/не видел) в описании кают.
    Были или одноярусные или двухъярусные...
    Мне попадалось у нескольких операторов. По классике конечно ярусность кают. Хотя если придираться к терминологии, какие это к лешему ярусы?

    ---------- Добавлено ----------

    Правильно написать: с верхним и с нижним расположением спальных мест.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Да, цены на Северной сказке остались те же ,что и до Нового года были. Я отслеживала. А вот какие они были в начале старта продаж круизов я не знаю.
    Зуб не дам, но по-моему ничего не изменилось - я просто платил двумя частями еще в прошлом году с учетом разных скидок сезонных, действовавших на те моменты, точно уже до рубля посчитать не могу, но совершенно точно порядок цен тот же остался (я бронировал в первые же дни продаж). Сейчас бронировал для тещи с тестем на тот же Бенуа- цена как была 90 с чем-то в начале, так и осталась (96 с копейками). Ну то есть никаких подорожаний на условные даже 10-20% нет, как у некоторых компаний, по крайней мере на круизы в Притоки.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #393

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Зуб не дам, но по-моему ничего не изменилось - я просто платил двумя частями еще в прошлом году с учетом разных скидок сезонных, действовавших на те моменты, точно уже до рубля посчитать не могу, но совершенно точно порядок цен тот же остался (я бронировал в первые же дни продаж). Сейчас бронировал для тещи с тестем на тот же Бенуа- цена как была 90 с чем-то в начале, так и осталась (96 с копейками). Ну то есть никаких подорожаний на условные даже 10-20% нет, как у некоторых компаний, по крайней мере на круизы в Притоки.
    Притоки и круизы других операторов в Уфу на майские праздники повышать выше некуда. Там, на мой взгляд, цены были установлены на максимум изначально. Я из этих соображений отказался от круизов на РВ и на Бенуа. И выбрал Ростов, Дон, Волга-Дон, Нижнюю Волгу и Чехова на те же даты за в 2 раза меньшие деньги. И да, на юге в это время будет тепло. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Притоки и круизы других операторов в Уфу на майские праздники повышать выше некуда. Там, на мой взгляд, цены были установлены на максимум изначально. Я из этих соображений отказался от круизов на РВ и на Бенуа. И выбрал Ростов, Дон, Волга-Дон, Нижнюю Волгу и Чехова на те же даты за в 2 раза меньшие деньги. И да, на юге в это время будет тепло. )
    Да, по ценам Вы правы, конечно. Но я не был ни на Белой, ни на Вятке, поэтому выбирал с точки зрения чего-то нового, чего уже осталось, прямо скажем, не много. Ну и путешествие с маленьким ребенком все же добавляет требований к комфорту, что непросто найти на теплоходах вне РА, которые могут забрести на ту же Белую. А так, конечно, цены очень высокие, что говорить..

  8. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  9. #395
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Да, по ценам Вы правы, конечно. Но я не был ни на Белой, ни на Вятке, поэтому выбирал с точки зрения чего-то нового, чего уже осталось, прямо скажем, не много. Ну и путешествие с маленьким ребенком все же добавляет требований к комфорту, что непросто найти на теплоходах вне РА, которые могут забрести на ту же Белую. А так, конечно, цены очень высокие, что говорить..
    Я для себя решил, что если заход трехдеков на Белую в 22 году удастся, то он будет повторяться и в следующие годы. И скорее всего, по "обычным", а не космическим ценам. Вот тогда и схожу.
    А заход в Павлово "для галочки" мне не нужен.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я для себя решил, что если заход трехдеков на Белую в 22 году удастся, то он будет повторяться и в следующие годы.
    С этим согласен.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    И скорее всего, по "обычным", а не космическим ценам.
    А вот в этом очень сильно сомневаюсь. Вообще что-то дешевеющее сейчас сложно представить. В круизах в том числе. Отчасти поэтому и не хотел откладывать на потом. Цены растут, доходы нет - у меня так, по крайней мере.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А заход в Павлово "для галочки" мне не нужен.
    С этим тоже согласен. Он какой-то не очень полноценный, уже вроде и вернулись в Нижний, а опять куда-то идти на сутки. Да и Павлово из всех окских стоянок оставило самое слабое впечатление. С другой стороны, лично я кусок реки между Павлово и НН не видел толком (в темное время проходили).

  12. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  13. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне попадалось у нескольких операторов. По классике конечно ярусность кают. Хотя если придираться к терминологии, какие это к лешему ярусы?

    ---------- Добавлено ----------

    Правильно написать: с верхним и с нижним расположением спальных мест.
    Кстати, интересно, а трёхъярусные каюты бывают (были)? типо как в плацкартных вагонах.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  15. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я для себя решил, что если заход трехдеков на Белую в 22 году удастся, то он будет повторяться и в следующие годы. И скорее всего, по "обычным", а не космическим ценам. Вот тогда и схожу.
    А заход в Павлово "для галочки" мне не нужен.
    Это вряд ли. Даже если такой маршрут будет ежегодным, то всё-равно лишь один раз в навигацию-так что типа эксклюзивом и останется, соответственно с теми же космическими ценами, плюс инфляция ежегодная же.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  17. #399
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Это вряд ли. Даже если такой маршрут будет ежегодным, то всё-равно лишь один раз в навигацию-так что типа эксклюзивом и останется, соответственно с теми же космическими ценами, плюс инфляция ежегодная же.
    Я просто думаю, что туда может пойти Родная Русь или один из теплоходов БЛ. Или Президент.

    ---------- Добавлено ----------

    Поменял я подпись. Остался Донинтурфлот без меня (пока). Ничего, в следующем году специально отпуск на конец апреля возьму и наверстаю. Вряд ли Ортодокс все теплоходы вернет под интур, даже если интур поедет. Они теперь ученые, 1-2 теплохода оставят на внутренний рынок.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #400

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    С этим согласен.


    А вот в этом очень сильно сомневаюсь. Вообще что-то дешевеющее сейчас сложно представить. В круизах в том числе. Отчасти поэтому и не хотел откладывать на потом. Цены растут, доходы нет - у меня так, по крайней мере.


    С этим тоже согласен. Он какой-то не очень полноценный, уже вроде и вернулись в Нижний, а опять куда-то идти на сутки. Да и Павлово из всех окских стоянок оставило самое слабое впечатление. С другой стороны, лично я кусок реки между Павлово и НН не видел толком (в темное время проходили).
    Согласен со всеми тезисами.
    Когда мы отправлялись на Чапаеве на 1ую Вятку, цены казались очень высокими. Но дальше ежегодно они становились ещё более высокими. Потом Вятку отменили из-за загрузки и других сложностей, потом отменили и Чапаева.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •