Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 125 из 196 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1958
  1. #1241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Выбирайте Есенина, в Кириши больше никто не ходит )))
    Почему никто. У Грина там есть стоянка. Кириши это такой буферный пункт. Во-первых чтобы ходового дня не было, во-вторых чтобы приход в Вел. Новгород пришелся на утро, ну и если высокая вода, оттуда можно на автобусах съездить. Но смотреть в Кирешах, как говорят, нечего.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  3. #1242
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Почему никто. У Грина там есть стоянка. Кириши это такой буферный пункт. Во-первых чтобы ходового дня не было, во-вторых чтобы приход в Вел. Новгород пришелся на утро, ну и если высокая вода, оттуда можно на автобусах съездить. Но смотреть в Кирешах, как говорят, нечего.
    В любом городе, где раньше не был, есть, что просмотреть.
    Теперь, там даже экскурсии устраивают с посещением картинной галереи и краеведческого музея.
    У нас же там было две незапланированные стоянки в первом рейсе Есенина в Великий Новгород в 2019 году. Первая - для встречи с администрацией города, которая пришла поприветствовать наш теплоход на ещё недостроенный причал ( свежий настил сколачивали на наших глазах), вторая - на обратном пути, сделали небольшую экскурсию недалеко от причала по памятным местам сразу для туристов всего теплохода, которую провела библиотекарь города .
    Кто-то дальше экскурсии не пошёл, кто-то бегал а магазин, а мы прогулялись по городу, посмотрели и, как человек побывавшей в Киришах, не могу сказать, что там нечего смотреть.
    Там даже оборудованный песчаный пляж есть недалеко от причала, в тёплую погоду можно искупаться.
    Последний раз редактировалось Люсёнок; 23.06.2022 в 16:21.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  5. #1243

    По умолчанию

    Добрый день всем участникам форума! Я новенькая, хотя прежде, чем присоединиться, перечитала большую часть переписки. И теперь, кажется, заочно знакома с каждым из вас.
    Спасибо, ваша переписка помогла определиться с выбором маршрута и теплохода на летний отпуск. И наметить осенние КВД, пока в мечтах.
    Идём с подругой на ЛС с 16 июля половинку от Питера до Москвы.
    «Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.»
    © АГАТА КРИСТИ

  6. 25 пользователей сказали cпасибо Наталия Юдина за это полезное сообщение:


  7. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Интересно, почему никто не идет на Анабелле? Такие интересные круизы из Питера. И Великий Новгород, и Волхов, Старая Русса, Тихвин. Вся главная палуба свободна. Может с ней что то не так?
    Ага... Ценник конский...

  8. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #1245

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Выбирайте Есенина, в Кириши больше никто не ходит )))
    Нет, этот односторонний круиз из Москвы с 18 июля с заходом в Великий Новгород я не рассматривал, хотя каюта освободилась на полный рейс. Но теплоход приходит в Питер в понедельник. Это мне категорически не подходит. И на работу не успеваю вернуться, и самостоятельная программа в Питере никак не получится. Я забронировал 2ую половинку этого круиза из Питера с 25 июля с заходом на Валаам и в Кижи.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Интересно, почему никто не идет на Анабелле? Такие интересные круизы из Питера. И Великий Новгород, и Волхов, Старая Русса, Тихвин. Вся главная палуба свободна. Может с ней что то не так?
    Цены очень высокие. Даже со скидкой 58,5 тр за 1ого за фактически 4хдневный круиз с 2мя стоянками: в ВеНо и в Старой Ладоге. Наш народ пока не привык к таким ценам.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1246

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Юдина Посмотреть сообщение
    Добрый день всем участникам форума! Я новенькая, хотя прежде, чем присоединиться, перечитала большую часть переписки. И теперь, кажется, заочно знакома с каждым из вас.
    Спасибо, ваша переписка помогла определиться с выбором маршрута и теплохода на летний отпуск. И наметить осенние КВД, пока в мечтах.
    Идём с подругой на ЛС с 16 июля половинку от Питера до Москвы.

    Наталия Юдина, добрый день! У нас доброжелательная обстановка на форуме к новичкам. Устраивайтесь поудобнее.
    Знаю, как минимум одного форумчанина, который идёт с Вами в этот круиз на ЛС. Но он лентяй!
    Поэтому попрошу Вас по возможности поучаствовать в Речной Перекличке с борта ЛС. Круиз-то интересный.
    А при определенных раскладах мы с Вами пересекаемся на встречных курсах где-то в районе Петрозаводска-Кижей.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1247

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Интересно, почему никто не идет на Анабелле? Такие интересные круизы из Питера. И Великий Новгород, и Волхов, Старая Русса, Тихвин. Вся главная палуба свободна. Может с ней что то не так?
    Почему же никто не идёт? Я, надеюсь, пойду... Но не сейчас, а в конце навигации, в октябре, со 2 по 9. В предпоследний рейс этого теплохода.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #1248

    По умолчанию

    Обязательно буду участвовать в перекличке. Постараюсь освоить вставку фото. Спасибо за тёплый приём!
    «Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.»
    © АГАТА КРИСТИ

  16. 15 пользователей сказали cпасибо Наталия Юдина за это полезное сообщение:


  17. #1249

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Почему же никто не идёт? Я, надеюсь, пойду... Но не сейчас, а в конце навигации, в октябре, со 2 по 9. В предпоследний рейс этого теплохода.
    Там ценник совсем другой.
    Вы не поверите. В 2016 году мы сходили на Анабелле из Ростова в Москву при ценнике в 1,5-2 тр на человека за сутки. А в ВеНо по 15 получается. В 10 раз разница однако.
    А тот круиз был волшебным, особенно по питанию. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Наталия Юдина Посмотреть сообщение
    Обязательно буду участвовать в перекличке. Постараюсь освоить вставку фото. Спасибо за тёплый приём!
    Будем ждать весточек с борта. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.06.2022 в 20:13.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #1250

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Там ценник совсем другой.Вы не поверите.
    Почему же не поверю? Поверю! Я купил свой круиз со скидкой 25%, при такой скидке цена относительно приемлема... А вот без скидки.... Ой... Учитывая, что круиз осенний...

  20. 8 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •