Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 158 из 196 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1958
  1. #1571

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Не в село Погорелка случаем ?
    Да туда. Мы на РР когда-то ездили. Родители в этом году на Красине.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1572
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    А мы в прошлом году поехали, но доехали только до кузницы. Паровозик сломался.
    Обратно пешком шли. В деревню не попали, окрестности не видели. В музей Рыбинского моря зашли. Потом купались.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #1573
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-СПб Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вопрос по Коприно. У нас там зеленая стоянка с 17 до 21. Стоит ли брать экскурсии?

    1. Деревня Тыгыдым (сказочный этно-культурный комплекс).
    2. Экскурсия в кузницу «У Глебыча».
    Если доп, то не стоит, лучше гуляйте, дышите, купайтесь.
    Сосны, песчаный берег, вода,- красивые снимки получаются.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  7. #1574

    Регистрация
    26.05.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Всем спасибо

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга-СПб за это полезное сообщение:


  9. #1575
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    ЛЮМакс, мне понравилось . От Тими съездил.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #1576

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Мой Круиз №6.

    1) Теплоход (проект): «Валерий Чкалов» (в дальнейшем ВЧ, не путать с Чапаевым). Проект 26-37.
    2) Оператор (судовладелец): «Спутник-Гермес».
    3) Маршрут круиза: Казань-Астрахань-Казань.
    4) Стоянки по маршруту: По путёвке: Болгар – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград –
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара. Впрочем, первый заход в Волгоград в какой-то момент на сайте исчез. Для нас некритично.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 12-22.08.2022 г. (11 дней, 10 неполных суток).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте Инфофлота, где покупался круиз:https://booking.infoflot.com/Cruise/382549#chkalov.
    Экскурсионка на сайта оператора отдельно: https://river.sputnik-germes.ru/1lib...p?id_tur=16645.
    6) Статус: Каюта №313 категории ПК (2+1), по другим данным категории ПК (2). Левый борт, средняя палуба, с удобствами. Была выкуплена во время акции Чёрная Пятница в ноябре 2021 года.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Конечно, в первую очередь из-за маршрута. Люба очень хотела в Астрахань в августе. Её мечна сбывается. Для меня не все так радужно. Впервые я в этом году без Сибири и без Северов (на Считая Москва-Питер на Анастасии).
    б) Выбирали примерно из 20 вариантов с Астраханью в августе. Было 5 разных операторов и разные варианты отправления: Из Нижнего, из Казани, из Самары, из РнД, даже односторонка Астрахань-Москва на Жукове. Сначала задача была уложиться в 10 дней и рабочую неделю. Но отпуск этот у меня основной – 2 недели.
    в) В результате отбора остановились на этом круизе на Чкалова из Казани. Новый для меня теплоход. Да и компанию Спутник-Гермес давно надо опробовать. Читал довольно полярные отзывы и по компании и по теплоходу. Посмотрим.
    г) Маршрут по стоянкам неплохой, на мой взгляд. Болгар тот же, а частности.
    д) Давно небыли в Казани. В последний раз ещё до ковида. Целая эпоха сменилась. Пора навестить родной город.
    8) Темы на форуме:
    Репортаж будет в теме: https://riverforum.net/showthread.php?t=5289. Большая Волга...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11.08.2022 в 20:29.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1577

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Мой Круиз №7.

    1) Теплоход (проект): «Две столицы» (в дальнейшем ). Проект 588м.
    2) Оператор (судовладелец): «Латти» ООО "Две столицы", судовладелец (собственник) Инфофлот, генагент тоже Инфофлот.
    3) Маршрут круиза: Казань-Москва.
    4) Стоянки по маршруту: Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 22-27.08.2022 г. (6 дней, 4,5 суток).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте генагента Инфофлота, где покупался круиз: https://booking.infoflot.com/Cruise/379067#DveStolitsy.
    Экскурсионка отдельно: https://booking.infoflot.com/Cruise/379067/Timetable.
    6) Статус: Каюта № 212 категории А2+(II). Левый борт, средняя палуба, с удобствами, увеличенной площади. Была выкуплена 20 июля по интернету из Петрозаводска во время предыдущего круиза по Анастасии. Тянул с покупкой сколько мог, но терпение менеджеров тоже оказалось не беспредельным. )

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Брали как дополнение к предыдущему круизу Казань-Астрахань-Казань на Чкалове в рамках одного большого путешествия по Волге. Сначала планировали несколько дней провести в Казани. До начала или после окончания астраханского круиза. Но примерно 2 месяца назад решили совместить с односторонним круизом из Москвы в Казань или наоборот. Захотели повторить успехи моих родителей, достигнутые на этих маршрутах на Булгакове и Красине.
    б) Смотрел прежде всего МТФ. К сожалению, на нужные даты у них ничего не нашлось. Да и вообще было всего 5 вариантов. 2 до астраханского круиза по пути туда. Бенуа отпал. Уже тогда не было на него свободных кают. И слишком дорого для нас. Никулин отвал, потому что старт был не из Москвы, а из Ярославля и не было в продаже нужного куска Ярик-Казань.
    На пути обратно в Москву были 3 похожих круиза на похожих 3хдеках: Кулибин, Илья Муромец и 2С.
    Гама в тот момент не захотела делить круиз Казань-Москва-Казань на половинки. Сказали, что вероятно сделают это позже, но никаких гарантий. Цена на тот момент тоже была неизвестной. Кулибина вычеркнули. А Муромца вычеркнули по причине невероятно высоких цен на тот момент. Порядка 50000 рублей за стандартный 5 суточный круиз на одного человека. Муромец, кстати, совсем не продавался по тем ценам. И сейчас он продаётся плохо, несмотря на то, что цены снизили почти на десятку, и установили 20%ую скидку, как я понял. Теперь цена норм, но было поздно. Я 2С уже выкупил.
    в) Почему ещё 2С? Давно не был на этом теплоходе. Со времени памятной 10ой и последней конференции любителей круизов под эгидой Инфофлота. Почти 10 лет минуло с тех пор. Тогда он ещё назывался Папановым. Надо посмотреть, что там изменилось.
    г) Надо посмотреть на артбригаду Сабуровой. Не видел их почти столько же, с былинных времён Очарованного Странника.
    д) Конечно стоянки интересны. В Чебоксарах, Козьмодемьянске и Чкаловске не был давно. На Кострому и Дубну есть определённые планы, долги с прошлых круизов остались. )
    8) Темы на форуме:
    Репортаж будет в теме: https://riverforum.net/showthread.php?t=5289. Большая Волга...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11.08.2022 в 20:29.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1578

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс ! Вот как в жизни бывает подчас ... Встреча караулила ... Вот и Есенина и увидите , он 27 утром в Питер уходит .
    Увидим только на СРВ. Мы в 9 часов в столицу прибываем.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1579
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Оператор (судовладелец): «Латти» (вроде бы?)
    ООО "Две столицы" https://www.teplohod2stolicy.ru/

  18. 3 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  19. #1580

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    ООО "Две столицы" https://www.teplohod2stolicy.ru/
    Спасибо. Раньше Латти оперировала, как и ОС.
    Теперь создали типа буферную фирму. Но по сути,как я понял, она сама путевки не продает. Все через Инфофлот.
    На мой взгляд, получается, что 2С это есть Инфофлот, который не вписывается в нынешние высокие стандарты Созвездия.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •