Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 91 из 196 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1958
  1. #901

    По умолчанию

    ЛЮМакс,
    Красин
    Две смены питания, ШС нет. Вдоль борта столы 4 местные, в середине 6 местные. Время 45-60 минут

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #902

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,
    Красин
    Две смены питания, ШС нет. Вдоль борта столы 4 местные, в середине 6 местные. Время 45-60 минут
    Если 2 смены, наверное заполнение столов на 100%?
    Я представляю в принципе ресторан стандартного 302ого. Если не ошибаюсь 6 местных столов мало? Буду тогда советовать 4хместный стол ближе ко входу в ресторан, как и на Булгакове.
    Но на Красине, что останется по по остаточному принципу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если 2 смены, наверное заполнение столов на 100%?
    Я представляю в принципе ресторан стандартного 302ого. Если не ошибаюсь 6 местных столов мало? Буду тогда советовать 4хместный стол ближе ко входу в ресторан, как и на Булгакове.
    Но на Красине, что останется по по остаточному принципу.
    Ой не нужно стол близко к выходу: сквозняк, мимо все туда/обратно идут... Я про Красин. Просить Мостурфлот бестолку: я звонила, просила посадить нас с друзьями вместе, всё подтвердили, а в результате не только вместе, но и в разные смены посадили. Пришлось просить пересадить на месте.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  7. #904
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Ой не нужно стол близко к выходу: сквозняк, мимо все туда/обратно идут... Я про Красин. Просить Мостурфлот бестолку: я звонила, просила посадить нас с друзьями вместе, всё подтвердили, а в результате не только вместе, но и в разные смены посадили. Пришлось просить пересадить на месте.
    Это же Мостурфлот, неудивительно, мне отказали на Образцова в покупке трёхместной каюты в одноместном размещении даже с доплатой, в итоге взял в том году с доплатой Свешникова, а 145 тысяч платить за 3 места это явный перебор, на Свешникове с доплатой вышло почти в три раза дешевле, около 55 тысяч
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если 2 смены, наверное заполнение столов на 100%?
    Нет, были и полностью пустые столы и частично. 6 местные только вокруг шахты труб (если я правильно называю это место).


    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Просить Мостурфлот бестолку: я звонила, просила посадить нас с друзьями вместе
    На Красине нашу просьбу выполнили без упрашиваний. Причем изначально назначили 6 местный стол, но позже сами поменяли на 4 местный для нашего удобства. Но просили уже у девушек на рецепции, офис этим и не занимается. Разве что просто передадут на борт.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #906
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На Красине нашу просьбу выполнили без упрашиваний. Причем изначально назначили 6 местный стол, но позже сами поменяли на 4 местный для нашего удобства. Но просили уже у девушек на рецепции, офис этим и не занимается. Разве что просто передадут на борт.
    Звонить по поводу столика в офис бесполезно. Они действительно этим не занимаются. МТФ нас ни разу не подводил, если указывали просьбу в пожеланиях. Другой вариант - договариваться уже на борту с девушками на рецепции при оформлении.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  13. #907
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    По поводу КВД Пирожка с 20 - да, и график неудобный и все, кто хотел, старались брать неделей позже (вон весна какая холодная).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Звонить по поводу столика в офис бесполезно. Они действительно этим не занимаются. МТФ нас ни разу не подводил, если указывали просьбу в пожеланиях. Другой вариант - договариваться уже на борту с девушками на рецепции при оформлении.
    Отношение работников в офисах у различных компаний по поводу размещения в ресторане может отличаться.
    У "Русича", например, абсолютно реально договориться о смене питания и номере столика.
    А вот с девушками на рецепции - дохлый номер. Они этим не рулят от слова "совсем".
    Поможет только разговор с Директором Ресторана.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #909

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,969

    По умолчанию

    ЛЮМакс, если хочешь точно и куда надо - звони напрямую сам знаешь кому. Или напиши на мтф форум в тему Булгакова, какое там размещение за столами, надо разместить родителей в таком то рейсе вдвоем или ....- нужна помощь
    Почитаем

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #910

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    если хочешь точно и куда надо - звони напрямую сам знаешь кому. Или напиши на мтф форум в тему Булгакова, какое там размещение за столами, надо разместить родителей в таком то рейсе вдвоем или ....- нужна помощь
    Там я уже написал. Частично помогли, подсказали. Понял пока, что столик можно выбрать при регистрации на теплоходе. Осталось только понять, что мы хотим сами. Мнения разные...
    Сама знаешь кому звонить не буду. Не тот случай, думаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •