Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 78 из 196 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1958
  1. #771

    По умолчанию

    Тоже хотел что-то на 12 июня, но начинаются еще в рабочий день. Хоть один рейс сделали бы для работающих...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #772

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Видимо у меня совсем тоска по реке. Купили с мужем прогулку на 9 мая у водохода, писали, что она стоила 1200, но у меня ценник выпал 1500. Хочу попробовать как это, салют на реке).. Но самое забавное, что 10 в 9 утра отходим на Некрасове).
    Жду не дождусь праздников))).. Может еще кто из Нижнего на прогулку пойдет?

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Pollyy за это полезное сообщение:


  5. #773
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pollyy Посмотреть сообщение
    Видимо у меня совсем тоска по реке. Купили с мужем прогулку на 9 мая у водохода, писали, что она стоила 1200, но у меня ценник выпал 1500. Хочу попробовать как это, салют на реке).. Но самое забавное, что 10 в 9 утра отходим на Некрасове).
    Жду не дождусь праздников))).. Может еще кто из Нижнего на прогулку пойдет?
    А мы также надеемся посмотреть салют с воды но с борта Северной Сказки) а ещё рядом будут Бенуа и Некрасов) пароходно будет на Стрелке)
    Последний раз редактировалось Мечта; 21.04.2022 в 14:01.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А мы также надеемся посмотреть салют с воды но с борта Северной Сказки) а ещё рядом будут Бенуа и Некрасова) пароходно будет на Стрелке)
    "Притоки" в этом году вообще интересные: сначала был один пароход, который сразу раскупили, потом добавили второй, а когда раскупили и его - присоединили и третий. Так что ходить будем стайкой... И изначально окончание было в 21 час. Потом решили туристов порадовать еще и салютом на воде и перенесли окончание на 23 часа.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  9. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    Потом решили туристов порадовать еще и салютом на воде и перенесли окончание на 23 часа.
    Не уверен, что целью было именно доставить нам радость - возможно, не уверены были, что к 21 часу успеют или просто могут к этому времени уже не пустить к причалу. Может, узнаем правду во время круиза)

  10. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  11. #776

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Из-за работы на "Притоки" никак не получалось пойти, но все же маленький кусочек урвем)))))). У нас самая работа в "междупраздниками".

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Pollyy за это полезное сообщение:


  13. #777

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Свои планы эпизодически я озвучивал на форуме в разных темах ранее. Теперь соберу всё здесь, в одну кучу.
    1) Чехов. 30.4-8.5.22. Ростов-Астрахань-Ростов. Моё открытие навигации.
    2) Чапаев. 26.5-5.6.22. 2 круиза подряд из Перми: до Уфы и до Березников.
    3) Танич. 10-13.6.22. Москва-Рыбинск-Москва.
    4) ??? Есть опция: неделя отпуска в июле. Планировал Сибирь. Но транспортную линию по Оби с Иртышем опять отменили. Енисей, Лени и Байкал пока не актуальны. Был там в 2019, 2020 и 2021 годах соответственно. Возможно это будет некруизное сухопутное путешествие с водными участками на Сахалин с Курилами или на Алтай.
    5) Чкалов. 12-22.8.22. Казань-Астрахань-Казань. Как-то не лежит у меня душа к этому круизу. Меня в августе на севера тянет. Этот же круиз самый дорогой. Но Люба хочет. Посмотрим, может заменим на другой вариант.
    6) Осенью как обычно планирую пару КВД и 1 закрытие (в идеале в ноябре на РВ, если не отменят). Но это пока далеко. Если будут желание, средства и кешбек...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.04.2022 в 14:11.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #778

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    5) Чкалов. 12-11.8.22. Казань-Астрахань-Казань.
    Наверное 12-22.08.22

  16. 2 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  17. #779

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Наверное 12-22.08.22
    Да... Исправил.
    Вот написал же, что не лежит у меня душа к этому круизу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #780

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Кто подскажет программу праздничного открытия навигации на СРВ завтра? Будет ли какой-то парад теплоходов? Речные прогулки?
    Поделитесь информацией.

    Я пока нашел только это:

    Праздничное открытие речной навигации состоится в воскресенье, 24 апреля, на Северном речном вокзале.

    «После реконструкции Северный речной вокзал стал новой достопримечательностью и главным портом столицы, а также вернул интерес к круизам и поездкам на речных трамвайчиках. Ежегодно прогулки по Москве-реке совершают около 1,2 миллиона человек. К открытию навигации 24 апреля мы подготовили большую праздничную программу – приглашаем всех желающих», – приводит телеграм-канал Дептранса слова заммэра по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

    Уточняется, что открытие пройдет с 11:00 до 22:00. В праздничную программу входит живая музыка, тематические квесты, анимация для детей, детские лекции по ПДД и поведению у воды, мастер-классы, а также экскурсии в здании вокзала.

    После официального открытия весенней навигации совершить круизы разной продолжительности можно практически ото всех центральных причалов столицы.

    Место проведения: Северный речной вокзал.
    https://mos-holidays.ru/parad-sudov-...B0%D0%BB%D0%B5.

    В общем никакой конкретики...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •