Тема: Нестандартный КВД

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Да вроде вполне тепло было )
    ну нет))у нас на окне сыр лежал)) прям холодильник был)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну нет,Сергей, я не настолько богата, чтобы покупать ОЧЕНЬ дешевые круизы на супер-экономе.
    Мой муж вкалывает в три смены и он достоин комфортного отдыха, как и я. А потому в этом году будет Гама и Русич (только из-за маршрута), но потом только любимый Въ, в том числе и на Соловки. Правда и в этом на Шашкове до Рыбинска сходим обязательно. А вот с днюхой в ноябре на борту СпБ точно отказ)Мерзнуть больше не хочу) Очень надеюсь встретить днюху на берегу Красного моря в любимом Марса Аламе в отеле Брайка-бэй)
    А я не на столько беден, чтобы покупать неоправданно дорогие круизы на комфорт+, премиум и люкс. Я тоже впахиваю в 3 смены. И могу себе позволить такие траты. Только считаю их нецелесообразными.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А Вы, Алексей, разумеется готовы оплатить все риски от замечательной компании БЛ
    Готов. Но всё Ок будет

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Судя по тому, что на Яндексе появились отзывы уже о втором, текущем "круизе" на "Таниче" (вкратце - ничего не изменилось), оптимизм с Ок - далеко не факт.
    По цепочке может пойти по остальным двум судам компании.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я не на столько беден, чтобы покупать неоправданно дорогие круизы на комфорт+, премиум и люкс. Я тоже впахиваю в 3 смены. И могу себе позволить такие траты. Только считаю их нецелесообразными.
    Во всяком случае, приобретать их по полной цене для нас точно нет смысла. Если со скидкой 50 % , как в прошлом году " Коротков " или по адекватной цене, как в этом году " Чехов " - пожалуйста. Еще на " Образцова " приобретена путевка, класс " Винтаж " , но тут цена вышла адекватной за счет кешбэка.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    GrekOFF, Танич уже давно отдельная песня - вспомните затопления нижней палубы несколько лет назад,причем 2 если не больше навигации подряд, но при этом Тимирязева и Бородино такие проблемы не касаются (надеюсь и не коснутся)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    но при этом Тимирязева и Бородино такие проблемы не касаются (надеюсь и не коснутся)
    Бородино со своими "тараканами", Тимирязев пока да, держится.
    Но стоит кому-то пробивному "просто случайно, первый раз попав в круиз" неудачно сходить на Таниче, проблемы могут переметнуться на всю компанию в целом со всеми вытекающими.
    Я уже писал - запаса прочности нет, выживают одним днём (то есть сезоном).

  14. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что на Яндексе появились отзывы уже о втором, текущем "круизе" на "Таниче" (вкратце - ничего не изменилось), оптимизм с Ок - далеко не факт.
    По цепочке может пойти по остальным двум судам компании.
    а не дадите ссылку на яндекс-где можно почитать?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Да кстати . Если это Дзен , то без ссылок найти вообще малореально. Если только случайно выбросит в подборке предлагаемого , но у меня это вообще малореально, кидает же по темам просмотров , мне в основном транспорт , кино и фигурное катание с футболом .

  18. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #20
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я не на столько беден, чтобы покупать неоправданно дорогие круизы на комфорт+, премиум и люкс. Я тоже впахиваю в 3 смены. И могу себе позволить такие траты. Только считаю их нецелесообразными.
    Я согласна. По полной цене это нереально. Цены очень высокие и неоправдано. Но по-моему мы все здесь ходим в круизы с максимально возможными скидками) Мы же разумные люди) И все же круиз на РВ на Соловки в самом конце августа в каюте на ГП нам с мужем обойдется минимум в 180 000. И это цены прошлого года с максимальной скидкой. Хотя вроде не премиум и не люкс.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •