Тема: Водные прогулки бывают разные....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию Водные прогулки бывают разные....

    Абхазия. "Прогулка" по реке Бзыпь (Фрагмент из моего фильма "Путешествие в Абхазию")


    Вьетнам Прогулка по Ароматной реке.


    Вьетнам Прогулка по бухте Халонг.


    Фрагменты из моего фильма "Дружеский визит"

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Кстати, вопрос.
    Я тут в отпуск съездил.
    По ряду причин, в этом году в круиз решили не ходить.
    Однако, руководствуясь назыблемым принципом "свинья везде грязь найдет", я сомершил аж три супер-мега-мини "круиза" по Майну (в Милтенберге), Шпрее (в Берлине) и Сене (в Париже).

    Вот вопрос: куда с точки зрения удобства и логики форума лучше выложить картинки и впечатления?

  4. #3
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Вот вопрос: куда с точки зрения удобства и логики форума лучше выложить картинки и впечатления?
    Наверное и в отчеты-можно. И в фото-видео раздел... Наверное и сюда... Я вот кстати тоже теперь вижу что уже несколько аналогичных тем в форуме. а ещё одну сделал. Наверное зря....

  5. #4
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    "Кусочек Нила или несостоявшийся круиз" (Фрагмент из моего фильма "Москва-Хургада-Каир-Александрия"

  6. #5
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    "Прогулка по Ершовским прудам" (Фрагмент из моего фильма "Жаркое лето 2010")

  7. #6
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Абхазия. "Прогулка" по реке Бзыпь
    Признаться не за что не отправился бы в такое путешествие, тем более с дорогой видео камерой в руках, (я изначально представлял себе это несколько иначе....) Но выпитое по дороге к месту старта Абхазское вино сделало свое дело.

  8. #7
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию Водные прогулки в Таиланде

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Однако, руководствуясь назыблемым принципом "свинья везде грязь найдет

    Недавно вернулся из Таиланда. На отдыхе в этой стране тоже руководствовался принципом "Свинья грязь везде найдет" Поэтому экскурсии выбирал в первую очередь связанные с водой и водным транспортом. Фототчет об этих прогулках по рекам, каналам и морям Таиланда.


    1. Прогулка по водному рынку на каналах Таиланда


    Весь альбом об этом здесь





    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:32 ----------

    2. Сплав на плоту по реке Квай


    Кто не хочет плыть на плоту - плывёт сам по себе за плотом...

    Иногда местные жители, живущие на берегах это реки разыгрывают туристов. плывущих в жилетах за плотом - подбрасывают в воду на веревке огромных резиновых крокодилов. Моей группе не повезло и этого не было. Но говорят реакция у пловцов на это неописуемая!

    Весь альбом об этом здесь

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

    3. Прогулка по "Юго-восточной Венеции" (река Чао Прайя в Бангкоке.) К сожалению в дни нашего пребывания в Таиланде там произошло катастрофическое наводнение. Нас оно коснулось лишь косвенно - 11-12 октября г. Бангкок был под угрозой затопления. Вода в реке Чао Прайя сильно поднялась. Но это не помешало совершить прогулку по ней. Однако из-за поднятия уровня мы не заходили в каналы этой реки. что является самым интересным в этом мини-круизе. Поэтому не удалось сделать фото каналов и их шлюзов. Правда один шлюз видел издалека. хотя и не смог его сфотографировать. Скажу на словах - очень похоже на шлюзы КИМ или Волго-Балта, только размер шлюза по трем измерениям едва превышает размер большой комнаты в среднестатистической Российской квартире....




    ВЕСЬ АЛЬБОМ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось Константин 2; 31.10.2011 в 00:43.

  9. #8
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    4. Морская прогулка на остров обезьян с рыбалкой. купанием в открытом море и на острове "Кокосовый рай"


    На главной палубе прогулочного прогулочного "теплохода."


    "Габаритные огни!



    В ходовой рубке



















    ВСЕ ФОТО ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ

  10. #9

  11. #10
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    В Таиланде водную прогулку можно совершить даже так!



Похожие темы

  1. Прогулки по каналу со скидкой.
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 22:47
  2. внутренние воды и водные ресурсы
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •