Тема: Круиз Усть-кут -Якутск Демьян Бедный с 5 июня 2021_кто с нами?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мы тоже с дочкой 16 лет идём в этот круиз. Вдохновил меня на этот круиз отзыв ЛЮМакса на форуме, прямо загорелась. Муж не поддержал, поэтому вдвоём едем. ( А маршрут составили такой, 30.05 самолётом в Красноярск, 3 дня там, Столбы, Бобровый лог, ездили на Красноярскую ГЭС и нам крупно повезло, при нас был спуск воды из водохранилища, как говорят в таком объёме впервые с 2010 года. Потом на поезде 20 часов до Лены, захотелось посмотреть на Сибирь из окна, и далее круиз. После круиза будет 3 дня, улетаем 17. С удовольствием присоединимся к экскурсиям в Якутске. Пока ничего там не бронировали, особенно хочется в Сокровищницу сходить.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Tzaichiha за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Tzaichiha, добрый день! Удачного Вам круиза и успешного выполнения заявленного маршрута и послекруизной программы в Якутске! Докруизная программа, как я понимаю, у Вас уже почти завершена. Спасибо за добрые слова. Уверен, что Восточная Сибирь Вам с дочкой понравится.
    Обратил внимание, что по Сибири много путешествующих с детьми. И целыми большими семьями. По моим наблюдениям, дети в восторге. А это значит, что у сибирских путешествий есть будущее.)
    По возможности черкните несколько строк с борта Демьяна Бедного в эту тему, или в тему Речная перекличка.
    Крузной погоды, попутного ветра и 7 футов под килем!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    ЛЮМакс, спасибо Вам за советы и пожелания! Мы на борту Демьяна Бедного. Все прекрасно. Теплоход опять не смог подняться до Усть Кута. Но не критично. Путь на Полесье занял минут тридцать. На корабле все в идеальном состоянии. Уже не говоря о красотах вокруг. На борту просто невероятные чистота и сервис, доброжелательность, внимание абсолютно ко всем просьбам и пожеланиям. Дружеская, домашняя атмосфера. Ресторан тоже может потрясти неокрепшие души своим разнообразием блюд и сервисом. И окрепшие тоже) Погода испортилась. Но нам нужна была передышка после 32. Дошли до Киренска, надеюсь дальше все будет по плану!

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Natasha65 за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Приветствую коллег по увлечению, находящихся на борту в этом интереснейшем круизе. Знаю, что интернета мало и времени на него еще меньше. Но не можете ли черкнуть пару строк в эту тему, или в тему Речная перекличка. Ее больше читают.
    Хотелось бы знать, как проходит Ваш круиз? Сколько туристов на борту? Как организовано питание в этом году? Как вам самобытный остров-город Киренск?
    Сегодня, как я понимаю, по программе Ленские щеки, поэтому интернета не будет. Жду весточки с борта завтра из Витима.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Здравствуйте!) Напишите, пожалуйста, как прошёл этот круиз?) Какая погода была на стоянках?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Дмитрий17 за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Жаль, пропустил в этом году круиз. Пару лет назад был, понравилось, красивые места проходили. Рассказывать долго

    Здравствуйте!) Напишите, пожалуйста, как прошёл этот круиз?) Какая погода была на стоянках?
    Теплоход комфортабельный, вай-фай бесплатный и шустрый довольно. Я и дома когда то часто смотрю эротику в интернете. Много хороших сайтов сейчас появилось где эротика красивая есть с переводом на русский. Ну и само собой бесплатная. Это в 90-е за просмотр такого деньги брали а сейчас все уже бесплатно
    Последний раз редактировалось Alexmass; 03.11.2022 в 17:04.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Alexmass за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 619
    Последнее сообщение: 09.06.2023, 12:19
  2. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.05.2023, 10:22
  3. Якутск_ сплав по Синским столбам с 14 по 16 июня 2021_кто присоединится?
    от Анатолийанатолий в разделе Информация для туристов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 06:02
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 13:05
  5. "Демьян Бедный", теплоход проекта Q-065
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •