Тема: Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 560
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Менторский тон господина Соснина, неустающего демонстрировать пацакам их место вызывает удивление. Что поделать сие свойственно эфективным менеджерам из 90х. При всем признании его энтузиазма. Не у кого прощения не прошу. Не считаю нужным. Каждый имеет право на свое мнение. Изложенное в рамках принятых в обществе.
    Михаил, очень рад Вашему возвращению на форум. Правда.
    Но, если честно, менторского тона у г-на Соснина не заметил.
    Скорее это просто привычный для нынешнего времени способ общения.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #232
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Андрей Рассамахин, ошибаетесь внимательно читал, вы сказали что связаны опосредовано, кроме того насколько я знаю , вы есть на форуме МТФ и вроде как не последний там пользователь . Кроме того , Ваши посты получились аккурат после "кирпичей" в Мостурфлот за питание и прочие недостатки , и вышло , что вы их защищаете , так что не удивляетесь, что вас сразу стали с ним ассоциировать .
    Последний раз редактировалось требучет; 09.09.2021 в 19:32.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. "Базарное дно" давно стало визитной карточкой этого форума, еще с момента его создания (старожилы помнят обстоятельства его появления). Noblesse oblige, простите мне мой французский За сим откланиваюсь )) Требуйте бумажные салфетки везде, где присядете...
    На мой взляд, этого господина пора поставить в бан за не уважение к форуму и его пользователям.
    Прошлые заслуги и должность, имеющая отношение к речной сфере, не дает право вежливо хамить форумчанам.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  7. #234

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Ребята, тема Мини отзывы... Не надо переходить на межличностные отношения здесь и тем более, обсуждать участников.

  8. 16 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #235

    По умолчанию

    Эх, руки всё не доходят тоже написать отзыв о круизе на Карамзине в июне этого года. Но обязательно как-нибудь соберусь. Пока лишь могу написать, что это был ХУДШИЙ круиз в моей жизни! Ни ногой больше ни на 1 теплоход МТФ! Бежать хотелось без оглядки! А питание в этой столовой…Спасибо, что хоть не отправились! Разбавленный пакетированный сок-это днище! Такое ни в одной забегаловке не встретишь! О каком вообще классе «Комфорт+» там речь??? Там даже экономом не пахнет! При чём по всем статьям!
    Последний раз редактировалось Obzyvalka; 09.09.2021 в 23:01.

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Obzyvalka за это полезное сообщение:


  11. #236

    По умолчанию

    Коротко о худшем круизе в нашей жизни. "Михаил Булгаков", в обиходе "чумной корабль", 30 августа - 9 сентября 2021 г., Мск - СПб - Мск. Всю дорогу от СПб до Москвы бОльшая часть пассажиров валялась с тяжелейшей кишечной инфекцией: неукротимая рвота, у некоторых до потери сознания, понос, слабость. Некоторые на СРВ на берег сходили, шатаясь, не могли поднять чемоданы. Реакция сотрудников МТФ не просто нулевая, а демонстративное игнорирование. Никакой помощи в условиях, когда полтеплохода валяется по каютам: ни воды больным людям, ни обхода врача, ни изменения меню в ресторане. Услуги врача платные, нашему соседу по столу продавал за 1000 рублей две таблетки. Прейскурант отсутствует, что уже вопрос для прокуратуры. При этом гнали судно в Москву с нарушением программы, ни Валаама, ни Кижей, ни Петрозаводска. Бок о бок с нами шел "Санкт-Петербург", который выполнил весь маршрут. Это выглядело как издевательство: нам рассказывают, что в Кижи нельзя - тут же на форуме турист с "Санкт-Петербурга" публикует фото с Кижей и радуется тихой Онеге.
    Мне представляется, что и не собирались они заходить на Валаам, в Кижи и Петрозаводск, погода тут ни при чем. Привезти на Валаам заразу - мало бы Мостурфлоту не показалось. А в Петрозаводске мало ли кого бы вызвали пассажиры... Зачем огласка?
    Болела и команда, включая официантов, которые продолжали при этом обслуживать пассажиров. Представьте себе, что вам еду подаёт человек, который кишечным непонятно чем страдает.
    Как выяснилось по отзывам в Интернете, инфекция живёт на "Булгакове" не первый круиз, аж с 23 августа. Так что получается, МТФ сознательно гоняет между двумя столицами судно с заразой, весьма напоминающей по симптомам... да-да, не просто ротавирусную инфекцию, а тот самый штамм ковида, про который нам все время рассказывают.
    Мы, конечно, и коллективно, и индивидуально написали в Ростуризм и Роспотребнадзор, и уже некоторые коллеги по несчастью в МТФ подали требование о компенсации. Но считаю своим долгом предупредить форумчан, глядя на папу, который без сил лежит, добравшись с СРВ до дома: если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше... ну вы помните, от тех мест, где силы зла властвуют безраздельно.


  12. #237
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obzyvalka Посмотреть сообщение
    Разбавленный пакетированный сок-это днище!
    И вас поили ЭТИМ? Нам директор ресторана на голубом глазу говорила о том, что у них так работает соковая машина ... Хотя на мой вкус, это был дико разбавленный пакетированный сок...

  13. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    И вас поили ЭТИМ? Нам директор ресторана на голубом глазу говорила о том, что у них так работает соковая машина ... Хотя на мой вкус, это был дико разбавленный пакетированный сок...
    К сожалению да… Мы ни как сначала не могли понять, что же это. На вид что-то оранжевое в стакане. Пьёшь, а вкуса нет. Вообще! Безвкусная оранжевая вода. Как оказалось просто сок из пакета разбавленный водой! ТАКОГО мы даже на Свирском не встречали… МТФ-позорище и днище! Вам тоже «посчастливилось» отведать этот чудо-напиток?????

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Obzyvalka за это полезное сообщение:


  16. #239

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Арррина, напишите, пжл, что вам ответит РПН после проведенной проверки.
    Я несколько лет назад позвонила в РПН по поводу отравления в санатории Виктория в Кисловодске, так они прискакали на следующий день пробы снимать. Я конечно понимаю, что Кисловодск не Москва. Но отреагировать они по любому должны

  17. 7 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  18. #240
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Так что получается, МТФ сознательно гоняет между двумя столицами судно с заразой, весьма напоминающей по симптомам... да-да, не просто ротавирусную инфекцию, а тот самый штамм ковида, про который нам все время рассказывают.
    Беспредел какой-то! Это уже попахивает умышленным вредительством и диверсией, что находится в непосредственной компетенции Федеральной Службы Безопасности..

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •