Тема: Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 560
  1. #511

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну.... мы ведь не ради названия теплохода в круизы ходим...
    А по-поводу известности... Кто мешает узнать, кто такой Сергей Кучкин...
    Наверное, не ради названия теплохода, мы ходим в круизы...
    Знаю я прекрасно, кем был Сергей Кучкин.
    И что с того?
    Но, если сравнивать Семена Михайловича, и Сергея Андреевича, это были - совсем РАЗНЫЕ величины!
    И причем, совсем не в пользу С.А. Кучкина...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #512

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Наверное, не ради названия теплохода, мы ходим в круизы...
    Знаю я прекрасно, кем был Сергей Кучкин.
    И что с того?
    Но, если сравнивать Семена Михайловича, и Сергея Андреевича, это были - совсем РАЗНЫЕ величины!
    И причем, совсем не в пользу С.А. Кучкина...
    С этим не спорю... Но речь шла про теплоходы... А не про... эээ... извините... "человеки"...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #513

    По умолчанию

    Друзья, дело, конечно же, не в названии. Все мы разные, с разными вкусами и предпочтениями. Я вряд ли смогу Вам обьяснить, почему «Будённый» Первый теплоход как первая любовь. Я ходила на нём в круизы 10 навигаций. Это очень большой период времени. Для меня это исключительно вопрос эмоций. Ни один другой теплоход проекта 92-016 меня больше не привлекает. И путешествовать я не хочу ни на Кучкине, ни на Суворове, ни на ком-либо ещё. И, думаю, имею на это право) Варианты посадки из других городов не рассматриваю. Хочу за 5 минут доехать до причала, сесть на теплоход, совершить круиз, прибыть и через 5 минут оказаться дома. Я не турист, который погонится за маршрутом. Для меня важен комфорт за мои, не так уж и легко зарабатываемые деньги. «Маяковский» с его бесконечными рейсами Самара-Волгоград и Самара-Пермь меня тоже не интересует. Если появится в нашем городе кто-то типа «Шашкова», «Радищева», «Ленина» и прочих, я обязательно их рассмотрю. Хотя сомневаюсь, что сделаю выбор в их пользу, меня пока всё устраивает на «Достоевском».
    Последний раз редактировалось Dashulya; 19.10.2021 в 00:38.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  6. 11 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  7. #514

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Dashulya, Спасибо за ответ! Он, хоть, и не "конкретный", а "эмоциональный", но всё же, стало понятнее... Но, получается, что "Достоевский" устроил... Если не секрет, то почему?.. Чем "взял"?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Dashulya, Чем "взял"?
    Отсутствием альтернативы, очевидно

  10. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Dashulya, Спасибо за ответ! Он, хоть, и не "конкретный", а "эмоциональный", но всё же, стало понятнее... Но, получается, что "Достоевский" устроил... Если не секрет, то почему?.. Чем "взял"?
    Да, Вы верно отметили, моя любовь к «Будённому» это исключительно вопрос восприятия и эмоций. Почему-то многих очень это задевает (не имею в виду форум) и не даёт покоя, как так человек любит один теплоход больше 10 лет. Не вижу ничего в этом криминального. Я одинаково понимаю людей, пробующих разные теплоходы, людей, любящих один, и всех остальных. Не пытаюсь никого переубедить, перевести на свою сторону итд))
    «Достоевский» устроил уровнем комфорта, атмосферой, отношением к клиентам.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  11. 11 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  12. #517

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Dashulya, Понятно... Ну, а что тут может "задевать"... Это Ваше личное дело, на каком теплоходе ходить в круизы... Вы ведь, не жалуетесь....

  13. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  14. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Dashulya, Понятно... Ну, а что тут может "задевать"... Это Ваше личное дело, на каком теплоходе ходить в круизы... Вы ведь, не жалуетесь....
    Ну вот почему-то многие очень неравнодушны к этому факту)) И очень настойчиво пытаются меня убедить в том, что я не должна любить «Будённый», а полюбить какой-то другой теплоход, который будет много лучше «Будённого»))
    Мотивы мои отнюдь не логичные, а сугубо эмоциональные, поэтому многим они непонятны и это нормально) На данный момент, в отсутствии СБ я выбираю теплоход исключительно исходя из своих требований к отдыху.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  15. 6 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  16. #519

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Ну вот почему-то многие очень неравнодушны к этому факту)) И очень настойчиво пытаются меня убедить в том, что я не должна любить «Будённый», а полюбить какой-то другой теплоход, который будет много лучше «Будённого»))
    Мотивы мои отнюдь не логичные, а сугубо эмоциональные, поэтому многим они непонятны и это нормально) На данный момент, в отсутствии СБ я выбираю теплоход исключительно исходя из своих требований к отдыху.
    Ну.... Я, например, люблю разнообразие, поэтому меняю теплоход и/или маршрут...
    Но это личное дело каждого...
    На "Будённом" ходил в круизы дважды, в 2016 и 2017 годах, т.к. мне, лично, понравилась арт-бригада (которая теперь на "Кучкине")... но по разным маршрутам...
    Потом единожды ходил на "Достоевском"... Для разнообразия... Потом - на "Маяковском"... Для того же...

  17. 8 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  18. #520
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Дважды ходил на Буденном и один раз на Суворове. Существенной разницы между ними не заметил. Очень нравится простор крокодилов, их широкие прогулочные палубы. В отличии от чемоданов, у которых очень значительное и неудобное для прогулок сужение на корме средней палубы..

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •