Тема: Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 560
  1. #221
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько лет сравниваю на этом форуме посты Соснина и Рассамахина. Небо и земля. Точнее нет... верх дипломатии и вежливости и базарное дно. Хоть они и позиционируют себя как обычные пользователи, но отражаемый ими вектор отношения соответствующих компаний к своим туристам проглядывается отчетливо.
    P.S. Прошу у вышеупомянутых пользователей прощения за фамильярность.
    Виталий, Андрей Рассамахин не является владельцем или топом круизной компании.
    Поэтому сравнивать его с Сосниным или Антоном Нешатаевым странно. Никого же не удивляет, когда я или некто с рулеткой делают категоричные вбросы. Почему нам можно, а Андрею нельзя?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #222
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько лет сравниваю на этом форуме посты Соснина и Рассамахина. Небо и земля. Точнее нет... верх дипломатии и вежливости и базарное дно.

    Присоединяюсь.


    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Я давно не был на теплоходах Мостурфлота.

    Тогда как Вы можете участвовать в обсуждении? На мой взгляд - только читать, не комментируя, и задавать вопросы, если таковые имеются.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  5. #223
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Совершенно верно. "Базарное дно" давно стало визитной карточкой этого форума, еще с момента его создания (старожилы помнят обстоятельства его появления). Noblesse oblige, простите мне мой французский За сим откланиваюсь )) Требуйте бумажные салфетки везде, где присядете...

  6. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Никого же не удивляет, когда я или некто с рулеткой делают категоричные вбросы. Почему нам можно, а Андрею нельзя?
    Эдуард, спасибо за откровенность по поводу вбросов.
    Ну-у-у... Тады и Андрею можно...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  8. #225
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. "Базарное дно" давно стало визитной карточкой этого форума, еще с момента его создания (старожилы помнят обстоятельства его появления). Noblesse oblige, простите мне мой французский За сим откланиваюсь )) Требуйте бумажные салфетки везде, где присядете...
    Ну и зачем тогда сейчас сюда пришли раз всех нас вы считаете базарным быдлом.
    Кстати таким вот окончанием общения вы только хуже МТФ сделали , с чем Вас и поздравляю.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. "Базарное дно" давно стало визитной карточкой этого форума, еще с момента его создания (старожилы помнят обстоятельства его появления). Noblesse oblige, простите мне мой французский За сим откланиваюсь )) Требуйте бумажные салфетки везде, где присядете...
    Ваш хреновый французский простить ещё смогу.
    А вот "Базарное дно" - вряд ли...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #227
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тогда сейчас сюда пришли раз всех нас вы считаете базарным быдлом.
    Кстати таким вот окончанием общения вы только хуже МТФ сделали , с чем Вас и поздравляю.
    Еще раз короткий дайджест для тех, кто не читает, а только пишет.
    1. Я сегодня пришел с тем, что прокомментировал: "Отсутствие бумажных салфеток нормально для ресторана на теплоходе класса люкс.
    2. Я не работаю в МТФ.

    Своим комментарием Вы, уважаемый, подтвердили еще одну давнишнюю традицию этого форума: сразу пишем, не читая о чем был разговор.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А вот "Базарное дно" - вряд ли...
    Это словосочетание первым применил не я. Смотрите выше.

  13. #228
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    1. Я сегодня пришел с тем, что прокомментировал: "Отсутствие бумажных салфеток нормально для ресторана на теплоходе класса люкс.
    2. Я не работаю в МТФ.
    Зачем тогда пишете о МТФ? Люди пишут свой отзыв на личных ощущениях. Вы же пришли, и решили поучить здесь присутствующих этикету? А собственно кто вы такой, чтобы это делать? Владелец подобного ресторана? Или судна? С чего вы взяли, что вам можно делать заявления о быдловатости или базарности. Как раз ваше поведение выглядит, как юродивый на базаре. Вышел, крикнул и в кустики... (И да, админ, ставьте мне баллы, заслужила! )

    Давайте обсудим, а что есть в ресторане Люкс? Льняные салфетки, один официант на один стол либо вообще на каждого туриста по официанту. Смена посуды на каждое блюдо. Соусы в соусниках. Обширное уникальное меню, которое выбираешь при посадке за стол, а не вчерашним днем. Хрусталь и мельхиор на столе. А где это есть? В каком ресторане на теплоходе у нас предоставляются такие услуги? Расскажите нам, пожалуйста. Жду с нетерпением.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько лет сравниваю на этом форуме посты Соснина и Рассамахина. Небо и земля. Точнее нет... верх дипломатии и вежливости и базарное дно. Хоть они и позиционируют себя как обычные пользователи, но отражаемый ими вектор отношения соответствующих компаний к своим туристам проглядывается отчетливо.
    P.S. Прошу у вышеупомянутых пользователей прощения за фамильярность.
    И это справедливо. Менторский тон господина Соснина, неустающего демонстрировать пацакам их место вызывает удивление. Что поделать сие свойственно эфективным менеджерам из 90х. При всем признании его энтузиазма. Не у кого прощения не прошу. Не считаю нужным. Каждый имеет право на свое мнение. Изложенное в рамках принятых в обществе.

  16. #230
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Виталий, Андрей Рассамахин не является владельцем или топом круизной компании.
    Поэтому сравнивать его с Сосниным или Антоном Нешатаевым странно. Никого же не удивляет, когда я или некто с рулеткой делают категоричные вбросы. Почему нам можно, а Андрею нельзя?
    Это многое объясняет

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Это словосочетание первым применил не я. Смотрите выше.
    Я очень внимательно и очень давно читаю Ваши посты. Это мой личный вывод, не более того. Готов аргументировать, но это будет флудом уже в этой теме.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •