Тема: Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 560
  1. #311
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Т.е. на некоторых теплоходах услуги врача платные, а на некоторых бесплатные? На РВ мужу перебинтовывали ногу бесплатно

    ---------- Добавлено ----------

    Вспоминаю, что на морском я заплатила за прием врача и капельницу 120 евро
    Кстати, да на РВ медпомощь оказывали бесплатно и тесты бесплатно делали.

    А на морских мы вместе с круизом покупали медицинскую страховку, но таблетки от укачивания выдавали бесплатно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  3. #312

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    А мне на морском сказали, что оплата по страховке только в страховой компании. Я на теплоходе заплатила, страховая все возместила

  4. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  5. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Прейскурант есть на сайте в разделе Медицинские услуги. Вложение 17884

    ---------- Добавлено ----------


    Думаю, в эту сумму входили осмотр врача и назначение, - всё это тоже на борту платно )))
    Э, нет, прейскурант должен находиться в месте, где оказываются услуги, и быть доступен независимо от наличия интернета. На стойке администатора нам его не сиогли предъявить, утверждали, что он висит на двери у врача. Там его не было.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  7. #314

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, уголь обычно принимают по 1 т. на 10 кг веса. Поэтому он закончился быстро.
    На "Свешникове" хотя бы извинялись и признавали свою вину. Правда, никаких компенсаций не предлагали.
    Это я знаю, насчет таблеток угля.
    Там, на Свешникове, я принял своих таблеток угля - наверное штук так 50-70?, но все - без всякого толку.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Судя по всему - количество туристов с симптомами было отнюдь не таким большим, как хочет представить автор многочисленных "разгромных отзывов".
    Ровно как и официанты, "проводящие всё свободное время в туалете".
    В любом случае - набрать по мобильному телефону 112, это недолго. Почему этого из туристов "в столь критической ситуации" никто не сделал - вопрос.

    Излишнее сознательное нагнетание жути - это тоже перебор (вспоминаем притчу про пастушка и "волки-волки"). При этом действительные косяки за эмоциями уходят на второй план.
    Вы определитесь с Вашими версиями: то у Вас количество заболевших туристов было таким большим, что надо было прервать круиз в Лодейном поле, то недостаточно большим, чтобы об этом вообще рассуждать))
    От того, что Вы еще 5 или 10 раз обвините меня в искажении фактов, десятки подписей под письмами в РПН и Ростуризм не исчезнут. А вот то, что Вы назвали меня автором "многочисленных" отзывов, однозначно показывает кто здесь передергивает. Отзывов два - здесь и на отзовике (там есть и подтверждения от других туристов). Но Вы нагнетайте-нагнетайте)))

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  11. #316

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Арррина, вы пишете, что по пути обратно у вас не было валаама, кижей и петрозаводска. А на пути туда эти обьекты вы посещали?

  12. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Вы определитесь с Вашими версиями: то у Вас количество заболевших туристов было таким большим, что надо было прервать круиз в Лодейном поле, то недостаточно большим, чтобы об этом вообще рассуждать))
    Мне нет необходимости определяться.
    Что-то кому-то доказать пытаетесь Вы. Я пояснил, почему при таком надрыве - это бесперспективно

    Впрочем Хасиков на параллельном форуме свою версию событий уже озвучил, и судя по всему компания в случае чего будет придерживаться именно её.
    А с большой вероятностью вообще ничего не произойдёт, так как сумбурное изложение и эмоции делу никогда не помогали. Повозмущаетесь, да и всё.
    Реальные жк косяки при этом никто исправлять не будет, сославшись на - "вы же сами видите, всё это выдумки, ну или как минимум - преувеличение в разы".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А на пути туда эти обьекты вы посещали?
    Валаам должен был быть на пути в Питер. Булгаков туда не пошёл, пришел в Питер и встал на 1,5 дня.
    Кижи и Петрозаводск - в обратной части маршрута, причём по погоде туда пройти было можно, но теплоход простоял перед Ладогой и опаздывал на сутки, из-за чего их и отменили.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  14. #318
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Э, нет, прейскурант должен находиться в месте, где оказываются услуги, и быть доступен независимо от наличия интернета. На стойке администатора нам его не сиогли предъявить, утверждали, что он висит на двери у врача. Там его не было.
    Обычно, на стойке администратора стоит в рамочке.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А мне на морском сказали, что оплата по страховке только в страховой компании. Я на теплоходе заплатила, страховая все возместила
    Так и есть.
    Кстати, на речных тоже можно приобрести медицинскую страховку, но по желанию.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  16. #319

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    GrekOFF, а почему по пути туда теплоход не пошел на валаам? Он 4 палубный? У него разве ограничение не 3 метра как у всех 4 деков?

  17. #320
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    а почему по пути туда теплоход не пошел на валаам? Он 4 палубный?
    И трёхдеки ходят на Валаам кстати
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •