Тема: Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 560
  1. #21
    Аватар для MosKVich
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек-теплоход Посмотреть сообщение
    Горничные кровати застилали или только вещи прибирали?
    И застилали, и расстилали. Если при расстилке на покрывале были вещи, их аккуратно сворачивали и клали на диван.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо MosKVich за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MosKVich Посмотреть сообщение
    И застилали, и расстилали. Если при расстилке на покрывале были вещи, их аккуратно сворачивали и клали на диван.
    Может кому то и хорошо, но для меня это ужас просто(( Когда трогают мои вещи, пусть и аккуратно. Застилают и расстилают кровать... Для меня это нарушение личного пространства.
    Ну может это я такая ненормальная)) Хорошо бы была на теплоходах табличка с просьбой не расстилать и не застилать спальное место.


    MosKVich, спасибо за отзыв
    Последний раз редактировалось Барабуля; 06.05.2021 в 14:05.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    На ИФ тоже есть такая услуга. Я с первого дня предупреждаю, что мне она (услуга) не нужна. Еще можно повесить табличку снаружи на ручку.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    На ИФ тоже есть такая услуга. Я с первого дня предупреждаю, что мне она (услуга) не нужна. Еще можно повесить табличку снаружи на ручку.
    На Кариме тоже была такая услуга, отказался от неё
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Хочу рассказать, что мне понравилось в круизе на ЛО- абсолютно новые для нас с мужем экскурсии)И это в хоженых-перехоженых Ярославле, Костроме и Городце.

    Ярославль. Очень понравился музей им.Орлова. Прекрасная коллекция чугунного литья, медных изделий и конечно фантастическая коллекция фарфора.

    Кострома. Вот тут была просто "вишенка на торте". Ипатьевский уже видеть не хочется, в музее деревянного зодчества быыи три раза. А тут абсолютно новая экскурсия- Музей барского быта в доме городского головы Г.Н. Ботникова. Сколько всего нового мы узнали от потрясающих, влюбленных в свое дело экскурсоводов! И конечно просто сразил практически спектакль с рассказом о сервировке стола в стиле аля-рюсс)) Сколько новых вещей и их назначение мы узнали. Очень рекомендую посетить именно эту выставку!!
    https://vk.com/clubdombotnikova

    И в Городце открыли новый музей "Городец на Волге". И тоже отличные впечатления. Сколько нового мы узнали о самих судах ( в частности о "белянах" -одноразовых судах). А на втором этаже удивительная экспозиция о городецких героях-участниках ВОВ. Не буду ничего рассказывать-лучше все увидеть и услышать самим.
    https://vk.com/gorodetsmuseum
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  10. #26

    По умолчанию

    Действительно, музей "Городец на Волге" замечательный. В прошлом году мы его посетили. Впечатления незабываемые.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Ирина_1957 за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А тут абсолютно новая экскурсия- Музей барского быта в доме городского головы Г.Н. Ботникова. Сколько всего нового мы узнали от потрясающих, влюбленных в свое дело экскурсоводов! И конечно просто сразил практически спектакль с рассказом о сервировке стола в стиле аля-рюсс)) Сколько новых вещей и их назначение мы узнали. Очень рекомендую посетить именно эту выставку!!
    В прошлом году была эта экскурсия на Тимирязеве, так что это не новая
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Ну может это я такая ненормальная)) Хорошо бы была на теплоходах табличка с просьбой не расстилать и не застилать спальное место.
    Я бы тоже этого не хотела. Просто сразу предупредить горничную не делать этого.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  16. #29

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    raduga, в прошлом году на стойке "Лебединого озера" лежал журнал, где записывались отказники от услуги расстила кровати. Я забыла сразу записаться, поэтому увидела довольно приличный список записавшихся передо мной. Нас много

  17. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  18. #30

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Может кому то и хорошо, но для меня это ужас просто(( Когда трогают мои вещи, пусть и аккуратно. Застилают и расстилают кровать... Для меня это нарушение личного пространства.
    Ну может это я такая ненормальная)) Хорошо бы была на теплоходах табличка с просьбой не расстилать и не застилать спальное место.
    Я такая же, сразу предупреждаю - не надо застилать, расстилать.....
    Для этого приходится горничную увидеть. Но у меня есть знакомая, кт. печатает на листочке - не....... в файл и на кровать. Надо попробовать самой.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    в прошлом году на стойке "Лебединого озера" лежал журнал,
    спасибо про журнал, буду знать.

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •