Результаты опроса: Какой круиз Вы бы выбрали для себя?

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Лебединое Озеро. На Вятку. Нижний - Вятские Поляны – Нижний. 4-11 мая.

    15 34.09%
  • 2. Русь Великая. На Белую. Нижний –Бирск – Нижний. 1-9 мая.

    10 22.73%
  • 3. Суворов. На Дон. Волгоград – Астрахань – РнД – Волгоград. 1-10 мая.

    18 40.91%
  • 4. Другой вариант. Напишу в теме.

    6 13.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Выбираю круиз открытия навигации 2021 на майские.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    К сожалению, у меня нет возможности выбирать себе время для поездок, а так я присматривала Государеву дорогу: Середниково – Шахматово – Клин – Тверь – Торжок – Вышний Волочёк – Валдай – Великий Новгород – Марьино – Тосно – Гатчина.
    https://vs-travel.ru/tour_descriptio...nt=640&id=9663 . Плюс еще что-то самостоятельно на обратном пути.
    Конечно, особо нового ничего нет, но интересно в связке. Для себя я определила как положительное, что я бывала в этих местах. Позволит просто погулять.
    Но это на север, а "Суворов" на юг, ближе к цветению

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Для меня загадка,почему " Суворова " с его прошлым нельзя было пустить на иголки, а по его маршруту пускать любой другой теплоход 92-016,один из которых распилили,а " Буденный " ( идеальная замена ) -стоит в затоне.
    За что же Вы так жёстко и радикально с Александром Васильевичем то? А "историческое прошлое теплохода"-это, по моему, то же самое что и "историческое прошлое" Ульяновского Императорского моста, ну типа никогда под ним не проходить на корабле.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  5. #33

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    За что же Вы так жёстко и радикально с Александром Васильевичем то? А "историческое прошлое теплохода"-это, по моему, то же самое что и "историческое прошлое" Ульяновского Императорского моста, ну типа никогда под ним не проходить на корабле.
    Согласен. Меня Суворов тоже вполне устраивает в части названия теплохода. Ходил на нем. Никакого тревожного чувства не испытал. Лучше каютный фонд подтянули бы немного по возможности. Но это скажется на стоимости путевок, как ни крути. В общем, это весьма неоднозначное предложение в наше суровое время.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    За что же Вы так жёстко и радикально с Александром Васильевичем то? А "историческое прошлое теплохода"-это, по моему, то же самое что и "историческое прошлое" Ульяновского Императорского моста, ну типа никогда под ним не проходить на корабле.
    Я, видимо, как и Дмитрий, весьма впечатлителен.
    Никогда не рассматриваю этот теплоход в качестве круизного после всего прочитанного до этого.
    Кстати, чехи после ремонта теплохода издевательски выкрасили верхние палубы судна в яркий красный цвет.
    Пришлось перекрашивать...

  8. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #35

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, у меня майские в этот раз заняты семейными делами, тут буду: Пасха, родственники (из Белоруссии), дача. Да и на работе народ в офисе разъезжается переносами с прошлого года, буду одна за всех.
    А так я бы или на Алтай - но там 1. перелет, 2. уже клещ Это надо учитывать, хотя у меня еще прививка от клеща действует.
    Или по Южному Уралу - от ЕКБ до Челябинска через Миасс, Златоуст, Касли, Серпеевские пещеры
    Но скорее всего - Дагестан. Давно хотела повторить. Но опять же только лететь.
    Везде можно и самим и тур с кэш.
    По круизам - ну очень сложно. Пересмотрела очень много, что то как то ну ни на что не ложится взгляд. Очень трудно выбрать, тут не посоветую точно.
    Из предложенных - Суворов все таки.
    Я за компанию пойду в конце мае на Озере до Рыбинска и назад. А то вообще ничего не выберу, в Рыбинске давно не была, скорее всего в 2008/9 годах. А там по маршруту везде друзья есть, можно хоть встретиться, если не хочется на экскурсии.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Для меня загадка,почему " Суворова " с его прошлым нельзя было пустить на иголки
    А как же в таком случае по КиМу круизить? Отдыхать на его берегах?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  13. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Продолжаю выбирать круиз открытие. Только что проголосовал сам за Суворова и РВ. Завтра объясню, почему у отказался от варианта на ЛО. Сегодня поздно уже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А как же в таком случае по КиМу круизить? Отдыхать на его берегах?
    Это не много разные вещи, да и пропаганды много ( в сторону преувеличения количества жертв ) , что касается КиМа , да и прочих строек сталинских времен, просто нужно читать книжки тех времен , а не современные на эту тему (я читал и 1938 года ), и там действительно стройка была отдана НКВД, и у многих каналоармейцев было не " не все чисто за кормой " и дед мой работал в системе МВД , причем в 30-е сам чуть в лагерь не попал, а после войны работал в системе,участвовал в ликвидации банд в Москве после войны.

    Одно время курировал лагерь " Курьянстрой " , а так же строительство " Мертвой дороги " Салехард -Игарка. Что он рассказывал - были осужденные за мелочи (условно, за кражу мешка картошки была осуждена женщина) ,но полно было и обычных уголовников. И власовцев (дело было после войны ).

    Их и сейчас бы посадили в тюрьму,да и за мелочи (например,магазинные кражи -то же ) . А " Суворов " - мне непонятно, почему Въ так держится за теплоход с таким " портфолио " , когда полно аналогов.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #39
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,766

    По умолчанию

    А я через 16 дней наконец-то открою свою навигацию на "Лебедином озере". И компания, и теплоход для меня новые. И даже на хоженом-перехоженом маршруте до Ярославля предлагают новые экскурсии. Так что все как в первый раз)
    И главное в Костроме сыром запасусь) Очень люблю "Амстердам" и "Золотое кольцо"- их у нас не продают.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #40

    По умолчанию

    Dmitryi1980, не останавливайтесь, пожалуйста, очень интересно.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выбираем круиз для встречи форумчан в 2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2021, 00:22
  2. Какой круиз 2021 года выбираем для встречи форумчан?
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 19:29
  3. Выбираю круиз для родителей в Питер. Посоветуйте!
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 22:59
  4. Как я выбираю круиз с ребенком (7-10 лет)
    от Наталья Алексеевна в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 18:43
  5. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •