Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 54 из 566 ПерваяПервая ... 444525354555664104154554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 5654
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю, что на «кушках» на главных палубах надо искать?
    Правильно. Были в такой на "Пушкине", трое взрослых, нормально. Я спала наверху, вполне удобно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  3. #532
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Да нет, люксы я не потяну мне каюты с верхней полкой. Созвездие последний год что-то не хвалят, правильно я понимаю, что на «кушках» на главных палубах надо искать?
    Почему только на "кушках"? На "крокодилах" тоже. Жуков, Дзержинский, Суворов, Фрунзе, Кучкин, Буденный ...
    Что касается Созвездия, то по Лунной Сонате и Лебединому Озеру замечаний вроде ни у кого нет. Но только там трешки разбирают первыми, т.к. ребенок на верхней полке бесплатно.

    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #533

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вот Вам шедевр минимализма:
    На Пирожке (Пирогов) отличные каюты 2х спальная+ 1 спальная кровати.
    И очень понравился теплоход.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #534

    По умолчанию

    Есть точно на Карамзине и Булгакове такие каюты на главной и на средней палубах, на проектах Q это Есенин, Суриков и Репин, даже на Анастасии в носу средней палубы есть такие

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  9. #535
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Подбираю круиз на 2023 год и столкнулась с проблемой- трехместные каюты, в основном, расположены на нижней палубе. Как-то не хочется с детьми в каюте с иллюминаторами((( на каких теплоходах есть трехместные на средней или главной палубах ? На Толстом есть на главной, но расписания круизов нет. Подскажите, пожалуйста, какие теплоходы нужно рассматривать? Я кроме ВЪ никаких не знаю.
    Мне нравятся трехместные каюты у ДИФ на кораблях,также на Крылове,Бенуа,Некрасове, Жукове и Буденом. В этом году ставят третье детское место в некоторые каюты на Ростроповиче, княжне Виктории, А. Рублеве

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  11. #536

    По умолчанию

    weronika77, а чем Вам не нравится с детьми в трюме на 301 - 302 ? По - моему ,им там прикольно будет , почувствуют себя моряками

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #537
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы! Начала мониторить созвездие- голова пошла кругом. В основном, на даты, которые меня устраивают, повторение круиза этого года, как то однообразно составлено расписание ЛО и ЛС. На Маленьком принце хотела взять круиз 2 столицы на июнь- ценник неподъемный(смотрела на средней палубе каюту комфорт) правда если ребёнок бесплатно, то ещё ничего. Часть круиза из Питера- трудно мне с двумя внуками да с чемоданом…. И ВЪ ввёл приблуду- год пропускаешь, снижается процент скидки((( Чувствую, пока буду подбирать- уйдут трехместные каюты(( Созвездия.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    weronika77, а чем Вам не нравится с детьми в трюме на 301 - 302 ? По - моему ,им там прикольно будет , почувствуют себя моряками
    Вот не знаю как им, а я сама боюсь, хотя уже круизов со счета сбилась, но ни разу не была на нижней палубе. Единственный раз на Руси Великой в гости сходила на рюмку чая))) что-то мрачной мне показалась каюта, наверно чай был не особо крепкий))) Как-то темно и мрачно. Окно большое всегда влечёт- с утра уже созерцаешь природу.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  15. #538
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    На Пирожке (Пирогов) отличные каюты 2х спальная+ 1 спальная кровати.
    И очень понравился теплоход.
    Мне понравилась каюта на Пирогове, правда расписания на 2023 я не нашла. Надо почитать отзывы о нем. Наверно рано я заморочилась с поиском круиза?!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  17. #539

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    "Д.Фурманов" не является собственностью "Созвездия" а находится в бербоут-чартере от компании,
    названия которой вспомнить не могу.
    А путёвки Инфофлот продаёт на теплоходы многих туроператоров, так что странного здесь ничего нет.

    Впрочем, мои мысли о судьбе этого теплохода являются всего лишь личным предположением,
    и не более того.
    Да, и что-то Александр Сергеевич Соснин давненько уже нас на форуме не радовал своим посещением.
    Все были бы рады получить, как всегда, исчерпывающую информацию из первых рук.
    Название судовладельца может быть любым. Но главный собственник КРП (господин Антонов).

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Подбираю круиз на 2023 год и столкнулась с проблемой- трехместные каюты, в основном, расположены на нижней палубе. Как-то не хочется с детьми в каюте с иллюминаторами((( на каких теплоходах есть трехместные на средней или главной палубах ? На Толстом есть на главной, но расписания круизов нет. Подскажите, пожалуйста, какие теплоходы нужно рассматривать? Я кроме ВЪ никаких не знаю.
    Например, Есенин! Он сегодня на слуху. Но расписания у МТФ пока нет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Да нет, люксы я не потяну мне каюты с верхней полкой. Созвездие последний год что-то не хвалят, правильно я понимаю, что на «кушках» на главных палубах надо искать?
    Правильно. См выше.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    На Пирожке (Пирогов) отличные каюты 2х спальная+ 1 спальная кровати.
    И очень понравился теплоход.
    На пузырях на многих (на всех) есть такие варианты. И даже 4ки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы! Начала мониторить созвездие- голова пошла кругом. В основном, на даты, которые меня устраивают, повторение круиза этого года, как то однообразно составлено расписание ЛО и ЛС. На Маленьком принце хотела взять круиз 2 столицы на июнь- ценник неподъемный(смотрела на средней палубе каюту комфорт) правда если ребёнок бесплатно, то ещё ничего. Часть круиза из Питера- трудно мне с двумя внуками да с чемоданом…. И ВЪ ввёл приблуду- год пропускаешь, снижается процент скидки((( Чувствую, пока буду подбирать- уйдут трехместные каюты(( Созвездия.

    ---------- Добавлено ----------


    Вот не знаю как им, а я сама боюсь, хотя уже круизов со счета сбилась, но ни разу не была на нижней палубе. Единственный раз на Руси Великой в гости сходила на рюмку чая))) что-то мрачной мне показалась каюта, наверно чай был не особо крепкий))) Как-то темно и мрачно. Окно большое всегда влечёт- с утра уже созерцаешь природу.
    Там вроде модернизацию в этом году сделали. Но иллюминаторы остались на месте.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #540
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Подбираю круиз на 2023 год и столкнулась с проблемой- трехместные каюты, в основном, расположены на нижней палубе. Как-то не хочется с детьми в каюте с иллюминаторами((( на каких теплоходах есть трехместные на средней или главной палубах ? На Толстом есть на главной, но расписания круизов нет. Подскажите, пожалуйста, какие теплоходы нужно рассматривать? Я кроме ВЪ никаких не знаю.
    На Крылове у МТФ есть 3-4 местные каюты на всех палубах, ярусные и одноярусные. Правда, расписания на 23 год ещё нет, как и продаж.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •