Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 384 из 566 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 5654
  1. #3831

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, а теперь о приятном)
    Сегодня по ТВ показали начало навигации на Лене. Небольшой кораблик с именем Путеец пошел сквозь льды бакены расставлять) поразил лёд на Лене)
    Но к Вашему круизу надеюсь, что он растает и все пройдет отлично!!!
    Спасибо! Там, в Якутске ещё лёд стоит. Вроде бы на этой неделе должны были запустить паромную переправу Якутск-Нижний Бестях. Интересно, запустили ли? Завтра надо почитать якутские новости и посмотреть якутские переправные он-лайн камеры.
    Байкальский лёд мне позавчера прислали. Теперь надо посмотреть на ленский. К нашему приезду, разумеется и там, и там всё растает...
    И ещё 1 момент. У нас круиз в Усть-Куте на Верхней Лене начинается уже 4 июне. Наш Демьян Бедный зимовал в Жатае. Это немного ниже (севернее) Якутска.
    Идти от Жатая до Усть-Кута против течения 7-8 суток против течения в верховьях Лены. Это перегоном, без остановок. Чтобы успеть, Бедный должен выйти из затона в Жатае завтра, накрайняк послезавтра. А там ещё лёд пока стоит...
    Начинаю волноваться и переживать. Наверное в понедельник буду звонить в ЛТФ в Якутск.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3832
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    avis абсолютно ПРАВА, так что вместо "управлять пытаешься", стоило бы сказать Нине СПАСИБО!
    Вы же, Игорь Анатольевич, наверняка, дома не храните одежду на кухне в посудном шкафу, а посуду не держите в туалете...
    Имел в виду только то, что дама, льющая помои практически на каждого посетителя этого форма "там", периодически сюда заходит и пытается руководить, как ни в чём ни бывало.
    И это пройдёт...

  4. 9 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #3833
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение

    Кстати, вопрос. А у Созвездия есть приложение, как у Водохода?? в котором есть и расписание на день и много чего еще.
    От этого приложения Въ пользы меньше, чём могло бы быть. Например, я купил круиз через ИФ и для приложения Въ меня не существует...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #3834
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Очень жаль, что у СК нет вакансии "тайного покупателя" - она бы мне очень подошла!
    Папа-моряк а почему вы думаете, что нет?
    Вполне возможно, что есть, но вы не знаете....

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #3835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у Созвездия есть приложение, как у Водохода??
    Есть. Во всяком случае на Андроид. В ноябре прошлого года работало хорошо.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #3836
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    От этого приложения Въ пользы меньше, чём могло бы быть. Например, я купил круиз через ИФ и для приложения Въ меня не существует...
    Обычно на ресепшене эта ситуация решается очень быстро-Вас вносят в базы и все работает

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #3837
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение
    Блин, почти год читаю форум, но не совсем пониманию междуусобицы между форумчанами. По факту, выбирая уже 3 года подряд круизы для семьи из 3 человек, на водоход выбор ни разу не упал. Я более 20 лет работала в туризме (не речном конечно) , выбираю все взвешивая досканально- и цену и маршрут и состочние теплохода. Ну не соответствуют цены водохода моим представлениям о круизе - класс водоход не нравятся ни реставрированные теплоходы ни отсутствие телевизоров и холодильников. Классы выше сильно дороже по цене для 3. Ходили созвездием, диф и сейчас мтф. Ну почему на лоукостере красине есть телевизоры и холодильники.. еще не понравилось, как в водоходе разговаривают по телефону, да мне это тоже важно тк я новичек и много чего не знаю. Но когда тебя почти посылают, как в государственной поликлинике, желания платить им нет. Выбор кают опять же, непонятность загрузки. Да, может имеют значения какие-то супер акции, как например, с созвездием первый раз ходили с бесплатным ребенком и кэшбэком, в диф с 50% ребенком в люксе и максимум раннего бронирования. В этом году пришлось брать нижнюю палубу мтф и лоукостер тк скидки особо не попались, кэшбэка нет, ребенок вырос, а зп особо не прибавилась. Но у водохода все равно все варианты для нас были дороже, и теплоходы класса Водоход - смотрю и плачу, ну может зря у меня к ним такое предвзятое отношение
    Путешествуем чаще всего втроём и чаще всего с Водоходом и вариантов полно трехместного размещения не в трюме: есть модернизированный Кучкин с отличными каютами, можно намногих тх добавить в некоторые каюты доп место итд, а вот у Мостурфлота как раз детских вариантов не трюма и не ярусных не очень то и много, а главное последнее время сплошные косяки с питанием, поэтому с ребёнком путешествовать там просто может быть рисковано

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  15. #3838

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    А тем временем... "Свирский" так и стоит в Конаково.... АИС работает у него...

    И "Президент", что естественно, в затоне "Памяти Парижской коммуны". Тоже по АИС... У него со 2 июня круизы отменили... Планируется выход в круизы с 9 июня...
    Последний раз редактировалось glasniy; 26.05.2023 в 23:40.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  17. #3839

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А тем временем... "Свирский" так и стоит в Конаково.... АИС работает у него...
    И "Президент", что естественно, в затоне "Памяти Парижской коммуны". Тоже по АИС...
    Раз АИС работает, значит хотя бы 1 живой человек на борту Свирского есть.
    Интересно, подняли ли Президента в плавдоке. Или также стоит в затоне рядом с каким-то 3хдеком. Я уго кстати 10 мая разглядел с Волги. Кто там может ещё стоять? Может очаровашка, Ильич или Тургенев? Но одного из последних 2х ( не помню точно кого) точно распилили на иголки...
    И про Муромца интересно бы знать. Он в круиз с туристами так и не ушёл?
    Слышал вроде, что у Цезарь-Тревела есть какие-то трудности с бумагами. У Волга-Лайна, наверное, тоже. Это агония?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #3840

    По умолчанию

    Мне очень важен телевизор везде. Дня 3 могу потерпеть, больше не хочу. Даже если просто светится и болтает фоном.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Yulianikol за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •