Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 382 из 566 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 5654
  1. #3811
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    на месте этой раковины, шикарный шкаф бы получился, а главное вместительный
    Какой это "вместительный" шкаф получится на месте раковины в каюте? Разве длина раковины не менее метра, а глубина 50 см? НЕТ!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #3812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение
    Блин, почти год читаю форум, но не совсем пониманию междуусобицы между форумчанами. По факту, выбирая уже 3 года подряд круизы для семьи из 3 человек, на водоход выбор ни разу не упал. Я более 20 лет работала в туризме (не речном конечно) , выбираю все взвешивая досканально- и цену и маршрут и состочние теплохода. Ну не соответствуют цены водохода моим представлениям о круизе - класс водоход не нравятся ни реставрированные теплоходы ни отсутствие телевизоров и холодильников. Классы выше сильно дороже по цене для 3. Ходили созвездием, диф и сейчас мтф. Ну почему на лоукостере красине есть телевизоры и холодильники.. еще не понравилось, как в водоходе разговаривают по телефону, да мне это тоже важно тк я новичек и много чего не знаю. Но когда тебя почти посылают, как в государственной поликлинике, желания платить им нет. Выбор кают опять же, непонятность загрузки. Да, может имеют значения какие-то супер акции, как например, с созвездием первый раз ходили с бесплатным ребенком и кэшбэком, в диф с 50% ребенком в люксе и максимум раннего бронирования. В этом году пришлось брать нижнюю палубу мтф и лоукостер тк скидки особо не попались, кэшбэка нет, ребенок вырос, а зп особо не прибавилась. Но у водохода все равно все варианты для нас были дороже, и теплоходы класса Водоход - смотрю и плачу, ну может зря у меня к ним такое предвзятое отношение
    О чём я и говорил выше. Что для семьи из 3х человек Водоход не подходит с их дефолтным классом "Водоход". Трёхместные каюты у них либо на "крокодилах", где нет ни холодильника ни телевизора. Пусть они не так и важны лично для меня, но тем не менее. Либо внизу на нижней палубе. Но мы как-то любим, чтобы окно можно было и открыть и смотреть в него сидя на диване, а не стоя в проходе. Ещё на Толстом и Пушкине вроде трёхместные каюты есть. А брать 2 каюты на семью на том же условном Ленине или Андропове крайне дорого для стандартных кают.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо DMLogin за это полезное сообщение:


  5. #3813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На лоукостерах у МТФ пониже, чем у Водохода на кроках равнозначные каюты. Во всяком случае, так было в прошлом году.

    ---------- Добавлено ----------



    А если схватить акцию 2ое место в подарок, одиночке вообще супер.
    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Неадекватных хватает на всех теплоходах. Сам выслушал замечания от двух дам (похоже торговки с рынка) с борта 4-х палубника "Водоход", когда стояли рядом в Череповце. Я был на Чапаеве:
    не стыдно на таком плавать, вот мы отдыхаем с понятием.
    Жесть...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #3814
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И здесь управлять пытаешься?
    avis абсолютно ПРАВА, так что вместо "управлять пытаешься", стоило бы сказать Нине СПАСИБО!
    Вы же, Игорь Анатольевич, наверняка, дома не храните одежду на кухне в посудном шкафу, а посуду не держите в туалете...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #3815
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Скажите,а реально телек и холодильник так нужны на теплоходах? Ну по холодильник ещё могу понять,муж пиво охлаждает. А вот телек? Камера на носу? Карта?.ну не криминально это. Я на Фрунзе отлично без этих двух бытовых атрибутов обошлась. Да и на Некрасове они мне вряд ли понадобятся)) а если их отсутствие реально снизит цену, то это очень хорошо!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #3816
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Писали, что, именно, 2200 р.
    Тогда прошу прощения, заработался
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  13. #3817

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    А мне нравится 2 раковины в каюте. Один моется, второй может в это время зубы почистить

  14. #3818
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение
    не понравилось, как в водоходе разговаривают по телефону
    Не знаю, может, сейчас что-то в "ВЪ" и изменилось, но до 2016 г. в их московском офисе я такого не замечал. Правда, я общался лично, а не по телефону.

    Очень жаль, что у СК нет вакансии "тайного покупателя" - она бы мне очень подошла!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #3819

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    а реально телек и холодильник так нужны на теплоходах?
    Холодильник нужен многим по разным причинам, не зависимо от пива.
    У кого то лекарства, которые должны быть в холодильнике, кто то покупает ягоды и...
    опять же кефирчик на ночь. Не на всех теплоходах есть это, я покупаю на берегу. Сыр так же.
    Про ТВ - мне только для камеры на носу и карта. Это очень удобно.
    ТВ вообще не помню когда включала.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  18. #3820
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Если тут за Герцена извинялись , то что мне за Тимирязева сделать надо
    требучет, ну... например, можешь для форумчан "накрыть поляну": "икра чёрная, икра красная, икра заморская баклажанная", хамон, сыр и прочие вкусности.
    На "запивку что-то типа "Hennessy VSOP" и "Lanson Le Black Label Brut"...
    Ну, и остальное по-мелочи: фрукты, овощи, зелень...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •