Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 169 из 566 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 5654
  1. #1681

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    У нас хуже. На 1-2 дня сдвинуть можно, но не более того. И перед, и после твоего отпуска отпуска других сотрудников. И все это синхронизировано с графиками проектов.
    Единственное, что можно легко - отменить отпуск летом и взять его в октябре-декабре. Но зачем?
    Я только с начальником по отпускам должен быть разведен. Мы друг друга страхуем.
    На июль и август в следующем году я претендовать не могу. Остальное могу двигать в пределах месяца, при условии, если шев не в коммандировке или не заболел.
    Офтоп отпускной прекращаю.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1682

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Ну, у меня лето вообще "мимо отпуска"... Хорошо, что в мае отпуск дали... И в октябре...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #1683
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Круиз онлайн - турагент, а не туроператор. К ним доверия меньше. После пары крупных банкротств турагенств опытные туристы предпочитают с ними не связываться. Исключение одно - инфофлот. Потому что дочка Созвездия.
    Шлюзы нижегородские превратятся в шлюз нижегородский, риски определённые будут, но об отмене круизов через городец речи нет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, смотрю листаю сообщения почему то обсуждают одних и те же тур фирмы и теплоходы.На круиз онлайн никто не бронировал?И теплоходы тоже.На Никулина никто не плывет?И что кто слышал про круизы через шлюзы нижегородские?
    Добрый день!
    Перед публикацией круизов операторы согласовывают прохождение шлюзов с администрацией. Теплоход "Юрий Никулин" имеет осадку 260 см, что меньше, чем у четырехпалубных теплоходов. Поэтому, даже в случае малоснедной зимы вероятность изменения маршрута на участке в районе Городца меньше.
    Можем помочь подобрать каюту и круиз

  8. #1685
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С-tours.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Перед публикацией круизов операторы согласовывают прохождение шлюзов с администрацией. Теплоход "Юрий Никулин" имеет осадку 260 см, что меньше, чем у четырехпалубных теплоходов. Поэтому, даже в случае малоснедной зимы вероятность изменения маршрута на участке в районе Городца меньше.
    Можем помочь подобрать каюту и круиз
    Ну если уж на то пошло, то следует выбирать "пузыри" 305го проекта, теплоходы "Есенин" и "Грин" или "Золотое Кольцо". У них осадка еще меньше.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  10. #1686

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    И сюда напишу. Только не ругайтесь.
    Сегодня завершилась круизная навигация-2022 на реках России. 20 ноября крайний теплоход ЛС зайдет в затон. Теперь речной календарь можно перелистывать на 2023 год.
    Зима близка (пришла уже даже), но пройдет быстро.
    Уже через 5 месяцев 20 апреля стартует навигация-2023 в лице Дягилева из Ростова.
    Всем до скорых встреч на реках! Увидимся.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1687

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! Взял круиз на август 2023 года на Ростроповиче, Н.Н. – Астрахань – Н.Н., каюта на самой верхней, «солнечной» палубе. Каюта с балконом, что и послужило основным критерием выбора. Хотелось бы узнать ваше мнение, возможно кто-то уже бывал на Ростроповиче:
    Не будет ли на самой верхней палубе задувать дым от труб?
    Не слишком ли высоко окажется?
    Как на Ростроповиче с питанием?
    Где места для курения?
    Вообще, как обстановка на теплоходе? (Раньше на Ростроповиче на бывали, хотя плаваем уже 20 лет непрерывно, каждый год, в т.ч. и на «Водоходе»). Культурно – массовые мероприятия нас мало интересуют, лишь бы не очень шумели.
    Словом, буду рад любому высказанному мнению. Заранее благодарен!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЮЖик за это полезное сообщение:


  14. #1688
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЖик Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Взял круиз на август 2023 года на Ростроповиче, Н.Н. – Астрахань – Н.Н., каюта на самой верхней, «солнечной» палубе. Каюта с балконом, что и послужило основным критерием выбора. Хотелось бы узнать ваше мнение, возможно кто-то уже бывал на Ростроповиче:
    Не будет ли на самой верхней палубе задувать дым от труб?
    Не слишком ли высоко окажется?
    Как на Ростроповиче с питанием?
    Где места для курения?
    Вообще, как обстановка на теплоходе? (Раньше на Ростроповиче на бывали, хотя плаваем уже 20 лет непрерывно, каждый год, в т.ч. и на «Водоходе»). Культурно – массовые мероприятия нас мало интересуют, лишь бы не очень шумели.
    Словом, буду рад любому высказанному мнению. Заранее благодарен!
    Место развлечений от вас будет далеко. Конференц зал в корме на главной палубе.
    Ну мы осенью ходили,но на некоторые вопросы отвечу.
    Дым от труб к вам не попадет. А вот место для курения как раз между ними- между трубами. А солнечная палуба с местом для загорания также за трубами.
    Питание и обслуживание на высоком уровне. Даже посуда и приборы очень качественные.
    Из минусов для меня- нет палуб для прогулок. Только небольшой кусочек на носу шлюпочной палубы перед баром.
    Поэтому мне на Ростроповиче тесно(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #1689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Место развлечений от вас будет далеко. Конференц зал в корме на главной палубе.
    Ну мы осенью ходили,но на некоторые вопросы отвечу.
    Дым от труб к вам не попадет. А вот место для курения как раз между ними- между трубами. А солнечная палуба с местом для загорания также за трубами.
    Питание и обслуживание на высоком уровне. Даже посуда и приборы очень качественные.
    Из минусов для меня- нет палуб для прогулок. Только небольшой кусочек на носу шлюпочной палубы перед баром.
    Поэтому мне на Ростроповиче тесно(
    Благодарю Вас! Скажите, на Ростроповиче есть лифт, он в свободном доступе, постоянно работает?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЮЖик за это полезное сообщение:


  18. #1690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЖик Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас! Скажите, на Ростроповиче есть лифт, он в свободном доступе, постоянно работает?
    Лифт на теплоходе расположен в кормовом пролёте.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо С-tours.ru за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •