Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 358 из 566 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368408458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 5654
  1. #3571

    По умолчанию

    Спасибо, немного успокоили. Вот уж точно - меньше знаешь, лучше спишь. Информирован, значит вооружен теперь мне не очень нравится. Посмотрела в новостях у Инфофлота как меняли расписания в 2014 году, примерно понятно стало. Но все же совсем не хочется вместо Казани, Чебоксар, Рыбинска, Нижнего новгорода, Елабуги и Болгар получить Череповец и Вытегру..

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Yulianikol за это полезное сообщение:


  3. #3572

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение
    Спасибо, немного успокоили. Вот уж точно - меньше знаешь, лучше спишь. Информирован, значит вооружен теперь мне не очень нравится. Посмотрела в новостях у Инфофлота как меняли расписания в 2014 году, примерно понятно стало. Но все же совсем не хочется вместо Казани, Чебоксар, Рыбинска, Нижнего новгорода, Елабуги и Болгар получить Череповец и Вытегру..
    А уж как не хочется получить в 10-й раз Казань и Чебоксары вместо Кинешмы и Юрьевца!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  5. #3573
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Ну 13дневный круиз вполне можно преобразовать в круиз до СПБ. Летом, да с Валаамом и Кижами это вполне равноценная замена. Хотя если все (кроме 26-37) попрут из Москвы на север, шлюзы волгобалта станут бутылочным горлышком.
    Надеюсь, обойдётся без кардинальных изменений. В Москве сейчас хороший дождь, засухой пока не пахнет.
    Последний раз редактировалось Сисой; 22.05.2023 в 10:08.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #3574

    По умолчанию

    Мы в пр году ходили из Спб в Москву, учитывая что это будет только наш третий круиз, хочется новые города. Мы не были ни в Казани, ни в Н новгороде ни в Чебоксарах ни даже в Костроме, поэтому я не хочу Кинешму, Юрьевец и остальные глубинки. Но если выбирать, то лучше уж опять до Спб и обратно. Хотя, я так понимаю, спрашивать и не будут. Ладно, настраиваюсь на лучшее!!

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Yulianikol за это полезное сообщение:


  9. #3575

    По умолчанию

    Для тех, кто интересуется Свешниковым. Только что разговаривал с менеджером ГАМА, она созванивалась со старпомом - на Свешникове о Грине знают, но идут в Москву по плану, воды в Оке еще более 2 метров, обратно до Ни-Но круиз состоится, а, вот, следующий до Москвы под вопросом.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  11. #3576

    Регистрация
    26.05.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Для тех, кто интересуется Свешниковым. Только что разговаривал с менеджером ГАМА, она созванивалась со старпомом - на Свешникове о Грине знают, но идут в Москву по плану, воды в Оке еще более 2 метров, обратно до Ни-Но круиз состоится, а, вот, следующий до Москвы под вопросом.
    Спасибо. То, что дойдем до НН более чем уверена, а вот обратно...

    ---------- Добавлено ----------

    Я, кстати, в Гаму написала письмо с вопросом по Константиново - ответа до сих пор нет.
    Ещё возмущалась дискриминацией туристов из городов, где нет офиса Гамы - они должны оплачивать экскурсии на борту, что дороже.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Ольга-СПб за это полезное сообщение:


  13. #3577

    По умолчанию

    Прочитала про Грина и . У меня с 1ого числа Есенин от ЮРВ должен был быть. По ходу, надо морально готовиться к маршруту СРВ -.. - НН - .. - СРВ. Безрадостный будет круиз. Весь смысл был чтоб с ЮРВ и по Оке дальше

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  15. #3578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Прочитала про Грина и . У меня с 1ого числа Есенин от ЮРВ должен был быть. По ходу, надо морально готовиться к маршруту СРВ -.. - НН - .. - СРВ. Безрадостный будет круиз. Весь смысл был чтоб с ЮРВ и по Оке дальше
    О, мы с вами получается с одного рейса. Думаю, что если будет замена маршрута то могут до Казани поставить, по дням уложится как раз. Но хотелось то именно по Оке.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Елена15 за это полезное сообщение:


  17. #3579
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-СПб Посмотреть сообщение
    Спасибо. То, что дойдем до НН более чем уверена, а вот обратно...

    ---------- Добавлено ----------

    Я, кстати, в Гаму написала письмо с вопросом по Константиново - ответа до сих пор нет.
    Ещё возмущалась дискриминацией туристов из городов, где нет офиса Гамы - они должны оплачивать экскурсии на борту, что дороже.
    Тогда у вас будет кругосветка)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #3580

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена15 Посмотреть сообщение
    О, мы с вами получается с одного рейса. Думаю, что если будет замена маршрута то могут до Казани поставить, по дням уложится как раз. Но хотелось то именно по Оке.
    До Мурома скорее всего, потом обратно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •