Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 341 из 566 ПерваяПервая ... 241291331339340341342343351391441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 5654
  1. #3401
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тогда надо все общие нормальные причалы на всех стоянках закрыть. На каждой стоянке назначить ответственного оператора, который ставит свой причал. А остальные будут платить ему деньги. Или скорее всего не будут, значит мимо...
    Маразм крепчал. )
    .
    Ситуация с Плесом очень непонятная и некрасивая. Это никто оспаривать не будет. По какой причине его закрыли мы можем сколько угодно догадываться и говорить,но что толку?
    Я не знаю, каких трудов стоило Водоходу пробить установку своего причала в Плесе. Но это явно заслуживает уважения. Это прежде всего забота о СВОИХ туристах. Возможно были какие-то переговоры нескольких компаний, видимо не пришли к единому результату. Опять же это только мои предположения.
    Но причал в Плесе есть и это причал Водохода. И это явно говорит о клиентоориентированности данной компании.
    Как и тот факт, что когда в Ростов-на-Дону долгое время не мог дойти ни один теплоход, то первым туда прорвался все же Водоход. Да, не в ваш круиз. Но все же в конце августа теплоходы Водохода в Ростов пошли.
    И можно сколько угодно пенять на замены и отмены у Водохода, но эта компания старается сделать равную или даже лучшую замену.
    А постоянно критиковать одну компанию, явного флагмана речного круиза в стране, это как-то странно. Водоход всегда ищет выходы из любых самых сложных ситуаций. А не складывает ручки и ставит постоянно дневные стояния у Костромы и Ярославля.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #3402

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    Ну ладно Вам? Там только указаны конечные точки маршрута. Все как обычно. Если Ока совсем не обмелеет.
    Да я уж понял..

  4. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #3403

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    [QUOTE=lps;478019]
    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение

    Человек этот у ИФ золотй клиент и пользуется их плюшками, зачем ему искать оператора?
    Покупать можно у любого оператора, а количество мест надо смотреть на сайте Белого лебедя. Этот рейс был поделен на много частей, т.к. рейс перегонный и народу на нем было мало. На каждый отрезок было выделено по несколько кают, остальные, понятное дело были красными. Чтобы определить полную картину заполняемости рейса, надо было смотреть на загрузку полного рейса. Я например благодаря этим разделениям рейса купил две части по отдельности - Нижний-Волгоград и Волгоград-Москва на 7 тысяч дешевле полного рейса. Ну и какие могут быть дети в мае в самом конце учебного года? До Волгограда их было достаточно, пока были праздники, а на второй половине рейса по сути только одна семья.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  7. #3404

    По умолчанию

    Уважаемые, извините за беспокойство: но меня терзают смутные предчувствия :-( Собираюсь в круиз на Грине 24.05 с Южного вокзала. Но для этого Грин туда должен хотя бы попасть. А он сегодня был по расписанию в Касимове и должен был идти из него к Рязани. А он в настоящий момент прет с хорошей скоростью вниз по Оке к Мурому (где он уже был вчера), вместо того, чтобы идти вверх...

    Никто не в курсе, что там такое случилось на Оке, что Грин пошёл "не туда" ?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо MikleV за это полезное сообщение:


  9. #3405

    По умолчанию

    Это с чего вы взяли, что Грин идёт не туда?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #3406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Это с чего вы взяли, что Грин идёт не туда?
    Наверное я что-то не понимаю?
    До сих пор мне казалось, что путь от Касимова к Южному речному вокзалу лежит вверх по Оке, а не вниз. Я не прав?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MikleV за это полезное сообщение:


  12. #3407

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ситуация с Плесом очень непонятная и некрасивая. Это никто оспаривать не будет. По какой причине его закрыли мы можем сколько угодно догадываться и говорить,но что толку?
    Я не знаю, каких трудов стоило Водоходу пробить установку своего причала в Плесе. Но это явно заслуживает уважения. Это прежде всего забота о СВОИХ туристах. Возможно были какие-то переговоры нескольких компаний, видимо не пришли к единому результату. Опять же это только мои предположения.
    Но причал в Плесе есть и это причал Водохода. И это явно говорит о клиентоориентированности данной компании.
    Слишком глубоко копаете.
    Всё гораздо проще. Там в руководстве городка родственники руководства Водохода окопались. По-русски, это вась-вась называется.
    Другим фигу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Покупать можно у любого оператора, а количество мест надо смотреть на сайте Белого лебедя. Этот рейс был поделен на много частей, т.к. рейс перегонный и народу на нем было мало.
    Абсолютно согласен. Загрузку надо смотреть не на сайте агентства (тот же Инфофлот), а на сайте оператора. Но часто и там бывает недостоверная информация, к сожалению.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #3408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikleV Посмотреть сообщение
    Наверное я что-то не понимаю?
    До сих пор мне казалось, что путь от Касимова к Южному речному вокзалу лежит вверх по Оке, а не вниз. Я не прав?
    А кто вам говорит, что теплоход идёт вниз, а не вверх?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #3409

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikleV Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, что там такое случилось на Оке, что Грин пошёл "не туда" ?
    Возможно из-за обмеления Оки приняли решение на ЮРВ не идти. Воды в этом мае на Оке реально мало. Мне в Касимове местные путейцы об этом рассказывали всего неделю назад.
    А откуда у Вас такие данные, насчёт возвращения в Муром?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #3410

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Теплоход "Президент" доставили в пункт назначения ППК.

    А отследить передвижения теплоходов МТФ можно здесь: https://www.mosturflot.ru/electronic-scoreboard/. Не исключен вариант, что точка на карте, где показан "Грин" не соответствует действительности....

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •