Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 233 из 566 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 5654
  1. #2321

    По умолчанию

    Навигация на Енисее в 2023 году и 160 лет назад - что общего? В материале проекта "Пора на севера!": https://1line.info/sprojects/pora-na...at-160-yu.html

  2. 4 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  3. #2322
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Боюсь, что Бенуа и Некрасову уготована более жестокая судьба.
    Очень, очень надеюсь что нет! Ну не даром же им только в прошлом году шлюпочную палубу всю переделали.
    Хотя.... Чапаева вон продали... Говорят нерентабельный. А он вон сейчас из Перми бегает как здорово и никто не жалуется.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  5. #2323
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Боюсь, что Бенуа и Некрасову уготована более жестокая судьба.
    "Пора, Брат пора.... "
    Большой пробег и возраст....
    А если честно сказать, то Руководство Созвездия - Молодцы! Вовремя сориентировались и модернизировали/заменили на 4-Деки /свой флот. Думаю этот шанс позволит фирме долго находится на плаву, в том числе и в финансовом плане. Эпоха 2,3-х палубников 50-60-х годов в ближайшее время закончится.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  7. #2324
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Эпоха 2,3-х палубников 50-60-х годов в ближайшее время закончится.
    Типун Вам на язык! Какой возраст? Для теплохода и сто лет - далеко не предел. Вон Гоголю уже больше 110 лет! И ничего себе бегает!
    Если Вам нравится плавать на утюгах - на здоровье. А мне лично они даром не нужны. Да и вот "Золотое кольцо", хоть и не такое громило, но как-то не греет. Вот нет в нем теплоты и уюта.

    За других говорить не буду, но я на 2024 год планирую впервые за много лет изменить Созвездию, так как хочу на Оку, а по Оке утюги с чемоданами не ходят. Так что меня они, по крайней мере на один год, потеряют. А был бы Чапаев...

  8. 15 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  9. #2325
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    BAY, как бы это не печально звучало, но эпоха 2, 3 и 4 - х палубников потихоньку заканчивается, еще каких - нибудь 10 лет и всё, эпоха закончится и это суперски!!!!

  10. #2326
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    BAY, как бы это не печально звучало, но эпоха 2, 3 и 4 - х палубников потихоньку заканчивается, еще каких - нибудь 10 лет и всё, эпоха закончится и это суперски!!!!
    Думаю, что Вы сильно ошибаетесь.
    Ещё раз - Вы любите утюги, шумные дискотеки, бортовки, толпы народа при посадке/высадке? Ради Бога! Налепят для вас мустаев каримов и петров великих. А 2-3 деки останутся нам, которые предпочитают стоять ранним вечером на носу и наслаждаться беззвучным полетом над зеркальной гладью, а потом покурить в доброй компании на корме, попеть от души под гармошку, послушать выступления пусть не суперзвезд, но артистов ставших уже родными. Вот нравится мне уже на 2-3 день круиза узнавать всех спутников, здороваться с ними, делиться впечатлениями. Нравится камерность. Нравится антикварность некоторых теплоходов, сочетающаяся при этом с отличным комфортом.

    Нет, я уверен, что 2-3 палубники советской постройки ещё очень долго будут служить тем, кто понимает.
    Последний раз редактировалось BAY; 25.03.2023 в 09:47.

  11. 21 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  12. #2327
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Скорее всего, через 15 лет останутся единичные 3хдеки. Либо сильно модернизированные (Русь Великая), либо ухоженные (Волга дрим, Бенуа и т.п.).
    Все эти Тимирязевы уйдут на переплавку, а Гама и ВолгаПлес из трех будут собирать один.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #2328
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    BAY, Еще раз мне все равно, что вы там думаете, но лет через 5 - 10 эпоха ‘крокодилов’ ‘чемоданов’ и прочих старых судов канет в лету, хотите вы того или нет…

    За оффтоп извиняю, но НИЧЕГО в подписи менять не собираюсь, тут уж извиняйте как говорится…

  15. #2329
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    BAY, как бы это не печально звучало, но эпоха 2, 3 и 4 - х палубников потихоньку заканчивается, еще каких - нибудь 10 лет и всё, эпоха закончится и это суперски!!!!
    Бывает Данила-мастер, но это не тот случай...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #2330

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAY Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы сильно ошибаетесь.
    Ещё раз - Вы любите утюги, шумные дискотеки, бортовки, толпы народа при посадке/высадке? Ради Бога! Налепят для вас мустаев каримов и петров великих. А 2-3 деки останутся нам, которые предпочитают стоять ранним вечером на носу и наслаждаться беззвучным полетом над зеркальной гладью, а потом покурить в доброй компании на корме, попеть от души под гармошку, послушать выступления пусть не суперзвезд, но артистов ставших уже родными. Вот нравится мне уже на 2-3 день круиза узнавать всех спутников, здороваться с ними, делиться впечатлениями. Нравится камерность. Нравится антикварность некоторых теплоходов, сочетающаяся при этом с отличным комфортом.

    Нет, я уверен, что 2-3 палубники советской постройки ещё очень долго будут служить тем, кто понимает.

    PS. Ильин Данила Александрович! Извините за оффтоп, но убрали бы Вы оксюморон из своей подписи. Если человек не отвечает за свои поступки, то он по определению - подлый, низкий, бесчестный. Не подлый человек обязан отвечать за свои поступки при любых обстоятельствах.
    Владимир, целиком и полностью поддерживаю!!! Именно такие теплоходы предназначены для релаксации на реке и получения максимальных положительных эмоций в отпуске!!!

  18. 17 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •