Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 74 из 566 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 5654
  1. #731
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    И еще интересно кто будет ДК.
    А что там не так? Дарья очень неплохо справляется. Если она сама захочет продолжать работу, то не вижу препятствий.
    А вообще назначение директоров круиза происходит в феврале-марте, еще рано об этом говорить.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  3. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    А вообще назначение директоров круиза происходит в феврале-марте, еще рано об этом говорить.
    Вот именно. Все может измениться. Анонсированы новые маршруты (намеками), значит может быть и новый ДК.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #733
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Не совсем понятна логическая связь между новыми маршрутами и новым ДК, но да ладно В любом случае о том, кто будет ДК, говорить еще рано.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  7. #734
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    ЛЮМакс, тоже большое количество кают увеличенной площади, но при этом не во всех кондиционеры , в отличии от Президента, и окна вроде почти везде родные (на Президенте - стеклопакеты).

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #735

    По умолчанию

    Ну вот и Есенин стал появляться. Пока только четыре рейса. Ничего лунного. Ожидаемая Уфа, две кругосветки и Питер со Старой Ладогой но без Великого Новгорода. Что тоже предсказуемо по высокой воде. Разве что в рейсе на Уфу есть несколько нечастых стоянок.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #736
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    А 56 часов стоянки в Уфе с экскурсией в Оренбург? А два Новгорода (Нижний и Великий) в одном рейсе?
    Кругосветки, действительно, "мелочь" на этом фоне
    Не говоря уже о Березниках, Весьегонске, Белозерске и Муроме летом.
    Еще были запланированы две речные прогулки в начале сентября. Пока под них оставлено окно. Одна просто по каналу, другая к Москва-Сити. О них позже, программа готовится.
    Покажите мне второй теплоход, у которого и Ока, и Питер с Белозерском, и Белая, и Пермь с Березниками )))

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  13. #737
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    А 56 часов стоянки в Уфе с экскурсией в Оренбург? А два Новгорода (Нижний и Великий) в одном рейсе?
    Кругосветки, действительно "мелочь" на этом фоне
    Не говоря уже о Березниках, Весьегонске, Белозерске и Муроме летом.
    Еще были запланированы две речные прогулки в начале сентября. Пока под них оставлено окно. Одна просто по каналу, другая к Москва-Сити. О них позже, программа готовится.
    Покажите мне второй теплоход, у которого и Ока, и Питер с Белозерском и Пермь с Березниками )))
    Андрей, Вы правы. География хороша.
    Жаль лишь, цены весьма внушительные (но тут хотя бы понятно - на маленькой кушке они низкими быть не могут).
    Расписание на Красин-то хоть будет в ближайшие недели?

    P.S. Среди моих знакомых нет ни одного, у кого высокая зарплата сочеталась бы с большими отпусками. Покажите мне этих бездельников.
    Я, например, могу сходить на Есенине, но разве что в односторонку (если бы их продавали заранее).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #738

    По умолчанию

    Стоп, стоп, два Новгорода в одном рейсе сейчас посмотрю. Значит пропустил. Касательно остального. Автобусный круиз в Оренбург. Лично я пас. Березники, Весьегонск, Белозерск. Неплохо. Для галочки. Муром летом с большой степенью закончится тем чем в этом году. Нет я ж не против. Это хорошо что работаете.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    А 56 часов стоянки в Уфе с экскурсией в Оренбург? А два Новгорода (Нижний и Великий) в одном рейсе?
    Кругосветки, действительно, "мелочь" на этом фоне
    Не говоря уже о Березниках, Весьегонске, Белозерске и Муроме летом.
    Еще были запланированы две речные прогулки в начале сентября. Пока под них оставлено окно. Одна просто по каналу, другая к Москва-Сити. О них позже, программа готовится.
    Покажите мне второй теплоход, у которого и Ока, и Питер с Белозерском, и Белая, и Пермь с Березниками )))
    Очень хорошее расписание в плане нестандартности уж точно, особенно по сравнению с большинством теплоходов любой компании. Жаль только, что самое интересное в основном в очень продолжительных рейсах. С продолжительностью отпуска проблем нет, а вот финансово тяжеловато)

  18. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  19. #740
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Ну, на вас не угодишь Я обещал рекордное разнообразие маршрутов для одного теплохода, но не уникальность одного конкретно взятого маршрута.)

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •