Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 15 из 566 ПерваяПервая ... 513141516172565115515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 5654
  1. #141

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Андрей, Ваша позиция ясна. Речные форумы никогда не были основным каналом общения туроператоров со своими клиентами. Это не их формат. Что касается новомодных соцсетей, то возножно это канал. Но мне там неинтересно. Я уж лучше на официальный сайт схожу. Старомоден.)
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.04.2021 в 19:55.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #142
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    В качестве бонуса, чтобы всех окончательно примирить, вот вам ледоход на Химкинском.
    Снято 15 минут назад с набережной БЦ РиверСити. В Инстаграме у меня в сториз можно еще видео посмотреть.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  5. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Все вышеизложенное совершенно верно, спасибо. Но водяной гидрозатвор при качке, увы, тоже пропускает. К тому же может пересохнуть, если каютой пару рейсов не пользовались, так тоже бывает.

    Скажу больше. Соседние каюты - в одной пахнет, в другой нет Каюты одна под одной, на разных палубах. В одной пахнет, в другой нет. Ароматические, пардон, газы идут из цистерны по пути наименьшего, еще раз пардон, сопротивления. В одной каюте гидрозатвор приоткрылся, а в другой еще держится. Может быть каюта, в которой хронически попахивает, а в другой время от времени. Чем не тема для докторской?
    Андрей добрый день.Тема явно тянет даже на Академика. Время от времени водяной гидрозатвор может всосать вакуумным разряжением.Ушел турист
    на берег а тут раз и вод.гидрозатвор разряжением и всасало.Пришел а там пахнет. И пошла карусель с жалобами и упреками,а заполнить водой
    затвор руки отвалятся.
    С уважением.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  7. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Речные форумы никогда не были основным каналом общения туроператоров со своими клиентами. Это не их формат. Что касается новомодных соцсетей, то возножно это канал. Но мне там неинтересно. Я уж лучше наофициальный сайт схожу. Старомоден.)
    Аналогично.
    И потом - а что, в социальных сетях "клюют" меньше ?
    Или уровень собеседников там несоизмеримо выше по сравнению с профильными форумами ?
    Кстати, А.С.Соснин в своих постах на нашем форуме всегда предельно корректен и неизменно информативен.
    И нет сомнения в том, что так будет и впредь.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #145
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    В соцсетях народу больше, я кажется об этом уже упоминал. Уровень общей культуры и внимания к словам собеседника везде в интернете одинаковый.

  10. #146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    В соцсетях народу больше, я кажется об этом уже упоминал. Уровень общей культуры и внимания к словам собеседника везде в интернете одинаковый.
    Я наверное не на те соцсети натыкался. Порой какой-то ужас. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #147

    По умолчанию

    Туркомпании ищут охваты, но качество постов и комментариев что с одной стороны, что с другой, то ещё)
    Ведущим диалог с туристами в соцсетях, и это заметно, дела нет ни до теплоходов, ни до туристов, так, формальненько всё и поверхностно.
    Не далее как сегодня круиз на Есенине предлагали, это вообще что такое?
    На лучших форумах информация свежая, из первых рук, то круиз по рекомендации возьмешь, то прогулку, то скидку оформишь. То просто читать усядешься, потому что чтиво интересное.
    Нет, форумы нужны, форумы важны.)

  13. 8 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  14. #148
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    В соцсетях народу больше, я кажется об этом уже упоминал. Уровень общей культуры и внимания к словам собеседника везде в интернете одинаковый.
    Уровень культуры отдельно взятого человека - это прежде всего человеческий фактор и не зависит от места общения - будь то в бане, в интернете или у руководства, и не зависит от уровня собеседника - не важно с кем общаешься, не устраивает - всегда можно уйти. ИМХО

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  16. #149
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    А зачем начинать продажи на 2023 год так рано? Не очень понятно

  17. #150

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    А зачем начинать продажи на 2023 год так рано? Не очень понятно
    Как зачем? За деньги!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •