Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 7 из 566 ПерваяПервая ... 567891757107507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5654
  1. #61

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! К тому же уверен, что если на какие-то рейсы и будет недогруз, всегда можно будет рассчитывать на акции.
    Круизы по Сибири имеют очень большую глубину продаж. Вряд ли можно рассчитывать на скидки и акции в последний момент. Хотя прошлогодний опыт кой-кого, Горького, подсказывает, что это не так.
    Но там был форсмажорище. Полный отказ интура, на который был ориентирован проект. И не готовность наших туристов платить такие суммы за эксклюзивный круиз по Енисею.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    В первом абсолютно уверен, а вот во-втором - не слишком...
    Регулярно проводимые акции могут породить значительное уменьшение глубины продаж и снижение рентабельности,
    что не является мечтой любой компании уж совершенно точно.

    А энтузиазмом Александра Сергеевича я не перестану восхищаться, правда.
    Искренне желаю ему осуществления всех планов.
    Вот и я от этом. Готов согласиться с каждым тезисом.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Кстати, в большинстве круизов появилась возможность оплатить 15% стоимости кают баллами инфофлота.
    Я перебронировал каюту с применением баллов (на одно место хватит).
    Если кто из форумчан соберется, я планирую идти 1 августа.

    Люксы бронируют! По 235 с носа!
    Удачи! В том смысле, чтобы твой круиз состоялся!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Один из моих любимых теплоходов. Очень уютный, с высочайшим качеством отделки интерьеров, и подобраны все материалы просто великолепно. Очень качественно выполнена реконструкция. Из всей тройки трехпалубников "Созвездия" он мне нравится больше всех.
    Надо успеть на нем еще сходить, пока на север не отправили.)) Шансов на него попасть там пока для меня мало, откровенно дорого, особенно, если прибавить перелеты и умножить стоимость путевки на трех членов семьи. Получается под полмиллиона за две недели.
    Тупо ОЧЕНЬ дорого. Не готов.
    А по сути - идея разумеется очень интересная. Если будет загрузка, которая обеспечит рентабельность - ну и отлично!
    Не на север, а на восток. Новый тренд: Северная Сказка мигрирует на восток и превращается в Восточную (Сибирскую) Сказку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Меня смущает один факт. Все жители тех мест говорят о запредельно высоком количестве летом комаров, мошки и кусающихся мух.
    Как будет в этом случае на теплоходе? Кто ходил на Калашникове или Ремиксе, подскажите.
    Понятно, что на берегу придется обороняться от кровососов, а на реке как?
    На реке порядок. Ветер сдувает кровососов. Вот если полный штиль хуже. Помню, как в устье реки Томи нас атаковала мошка и комары. На берегу на некоторых стоянках полная жесть. И на Ремиксе, и на Близняке были бесплатные репиленты и москитные сетки. На Бедном и Светлове только репиленты. Созвездию на заметку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Увы,но до Тобольска даже из Москвы ничего не идёт. Во всяком случае я не нашла. Только до Тюмени, с оттуда на пригородном.
    Тюмень очень интересный город. Мы были там проездом 1 день. По хорошему надо 2.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #64
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мечта,

    При покупке билета видно в приложении есть ли биотуалет в поезде или нет, или вы по старинке на вокзал за билетами ходите ?
    Леонид, уже несколько лет являюсь участником бонусной программы и конечно все билеты беру на сайте)
    И кстати наличие биотуалета не всегда показатель новизны вагона) За 17,5 лет работы на дороге даже не могу сосчитать сколько раз и в каких поездах ездила) командировки были каждый месяц, иногда и не одна) По теме поездов, вагонов и прочего все же лучше писать в соответствующей теме)
    Здесь давайте будем мечтать о круизе 2023 года по Иртышу и Оби)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #65

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В общем, предлагаю форумчанам, у кого найдутся силы побороть жабу или взять кредит - бронировать круиз на 1 августа. Я на морском форуме тоже на эту дату буду людей собирать.
    Недопонял, а кредит зачем брать?
    Кредит - берёте деньги взаймы у банка и отдаёте частями. При этом добрая часть Ваших денег уходит налево (банку). Не проще сейчас вложить 5000 рублей на предоплату и дальше ежемесячно пополнять счёт теми же частями (пополнять счёт в личном кабинете "Инфофлота" можно хоть каждый день по копейке)? Но при этом не надо терять деньги на комиссионные выплаты банку.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  11. #66
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Кстати, да. Если ежемесячно откладывать по 5 тыр, к лету 2023 как раз наберется сумма на круиз на Северной Сказке.....
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #67

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    се жители тех мест говорят о запредельно высоком количестве летом комаров, мошки
    Ходила на Калашникове. На реке совсем не страдали. Не было мошки.
    Но брали с собой сетку и кнопки (рамы деревянные) вешали на окна, при выходе на берег в Тобольсе, Ханты-Мансийске и Березово обрабатывали дверь снаружи, она закрывали.
    Брали с собой много - комбинированных, много оставили, много оставили в Салехарде.
    В Х-М у мамонтов было много мошки, в Салехарде, когда пошли купаться, то при выходе из воды кто-то на тебя пшикал.
    В Березове - купались и ездили к кресту - вообще не было, в Тобольске - рано утром, без проблем.
    Но все мы пользовались по совету астраханцев форумчан - ванилью (растворить 2 пакетика в пузырьке с пшикалкой, типа от средства для укладки) - отлично помогает, я потом это на Карелию перенесла.
    Поэтому сказать, что мы страдали как-то нельзя. Проблем не было, но надо брать звездочку, гвоздичный одеколон (кому нравится), антигистаминные, финистил гель, флуцинар. Мало ли как - укусы мошки очень гадкие и не проходят долго. Кто то брал москитную шапку- но для хохмы надевал.
    Комаров не было.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #68

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пользовались антимоскитными шапками с сетками и на Оби, и на Енисее и на Лене. Иначе на некоторых стоянках не выживешь. Особенно, если нет ветра, и особенно на Оби, там болотистая местность.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #69
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Ну вот и подорожали круизы на "Северной Сказке" по Оби и Иртышу. Инфляция понимаешь.) Кто успел тот и съел.)

  18. #70

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Ну вот и подорожали круизы на "Северной Сказке" по Оби и Иртышу. Инфляция понимаешь.) Кто успел тот и съел.)
    А на сколько подорожали? Я не запомнил и не сохранил первоначальных цен.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •