Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 52 из 566 ПерваяПервая ... 242505152535462102152552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 5654
  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Викингов теперь скупать будут, что ли? Или Донинтурфлот решил один теплоход продать?
    Уж незнаю кто и что покупать собрался, но по имеющимся у меня сведениям, в ближайшее время на Сормовском заводе может быть заложен новый пассажир по проекту КБ Вымпел.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  3. #512

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Уж незнаю кто и что покупать собрался, но по имеющимся у меня сведениям, в ближайшее время на Сормовском заводе может быть заложен новый пассажир по проекту КБ Вымпел.
    Вроде бы Водоход хотел заказать Вымпелу пару судов, размерами поменьше МК...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #513
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    После возвращения, даже и не знаю откуда - из Питера, из круиза и из Москвы), оплатила оставшуюся часть круиза на Некрасове до Березников. Удалось использовать два купона с подарочными баллами по 10 000 баллов каждый. Итоговая стоимость круиза на Некрасове по маршруту НиНо-Березники-НиНо с 23.06 по 03.07.2023 на 11 дней/10 ночей составила 147 045,74) каюта на ГП аж с двумя окнами)
    Ну в чистом виде получится наверное 9 полных дней и две ночи (круиз часть круиза из Москвы). Ну округлим до 10 суток) Один круизодень получается 7352 р. на человека. Недешево. Но хочется именно в Березники и на комфортабельном теплоходе)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #514

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Мое мнение - " Викингов " скупать.
    Вы уверены, что это так просто? Я - нет! Там не один контракт + бюрократия и много что ещё. Если конечно сам норвежец не хоче отказаться от одного. Тогда это "Викинг Рюрик", по слухам самый худший. И глядя на расписание они его самого последнего ввели в навигацию после кризиса 2014. Были же времена Викинги ходили. А сейчас всё не то и очень грустно здесь в Угличе стало.

    Самый оптимальный вариант сдача Фурманова, аренда Чайковского (вообще лично моя фантазия)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  9. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что это так просто? Я - нет! Там не один контракт + бюрократия и много что ещё. Если конечно сам норвежец не хоче отказаться от одного. Тогда это "Викинг Рюрик", по слухам самый худший. И глядя на расписание они его самого последнего ввели в навигацию после кризиса 2014. Были же времена Викинги ходили. А сейчас всё не то и очень грустно здесь в Угличе стало.
    Интересно, спасибо. Кстати, я и не считал, что это просто но ведь российские компания выкупили два судна " Циркулей " - " Россию " и " Тихий Дон " . Вариант с " Чайковским " то же кажется мне более вероятным.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    После возвращения, даже и не знаю откуда - из Питера, из круиза и из Москвы), оплатила оставшуюся часть круиза на Некрасове до Березников. Удалось использовать два купона с подарочными баллами по 10 000 баллов каждый. Итоговая стоимость круиза на Некрасове по маршруту НиНо-Березники-НиНо с 23.06 по 03.07.2023 на 11 дней/10 ночей составила 147 045,74) каюта на ГП аж с двумя окнами)
    Ну в чистом виде получится наверное 9 полных дней и две ночи (круиз часть круиза из Москвы). Ну округлим до 10 суток) Один круизодень получается 7352 р. на человека. Недешево. Но хочется именно в Березники и на комфортабельном теплоходе)
    С другой стороны для Некрасова это и недорого. В общем удачная покупка))

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  13. #517

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    "Циркули" сами отдали их. Так они недолго продержались на российском рынке. С Викингами может произойти тоже самое, но пока незаметно.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо. Кстати, я и не считал, что это просто но ведь российские компания выкупили два судна " Циркулей " - " Россию " и " Тихий Дон " . Вариант с " Чайковским " то же кажется мне более вероятным.
    Собственником теплохода "Россия" является ООО "Русская судоходная компания", это было неожиданно, я думала теплоход принадлежит МРП. https://www.mosturflot.ru/wp-content...ob_rossiya.jpg
    Кстати, у МТФ (МРП)на сайте выложены копии всех свидетельств о праве собственности на теплоходы, очень интересно и никаких тайн.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  17. #519

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо. Кстати, я и не считал, что это просто но ведь российские компания выкупили два судна " Циркулей " - " Россию " и " Тихий Дон " . Вариант с " Чайковским " то же кажется мне более вероятным.
    Формально, там срок аренды закончился вроде бы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Предлагаете этот выкупить?:


    А неплохо бы, кстати, вышло. Глядишь, и на Оку бы "Созвездие" замахнулось опять...

  20. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •