Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 24 из 566 ПерваяПервая ... 1422232425263474124524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 5654
  1. #231

    По умолчанию

    Тоже сравнил цены на интересующий меня июньский круиз на РР с "Уральским Иерусалимом" - в этом году и в 2023.
    Цены подросли, конечно. Но, если покупать путёвку по нынешней акции, то получится даже дешевле. Думаю.
    Прайсы на экскурсии-2023, правда, пока не видел.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #232
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Инфофлот убил наповал.
    Мне тут на работе намекнули, что отпуск в начале месяца мне в 2023 году могут не дать.
    Решил поменять сибирский круиз на СС на другие даты. Цены по прайсу одинаковые.
    Мне сказали, что без проблем сделают зачет. И рраз.. - и пересчитали цены на цены февраля 2022 года !!!
    Сказав, что сохранять цены не будут. За 18 месяцев до круиза! Итить крохоборы!
    Я их понимаешь, кредитую, а они, а они... (хнык).

    Эдуард Михайлович, ответ от руководства: цены мы никогда не сохраняем. Сохраняются при пересадке только скидки. Рейс другой, цены другие
    По-моему, это не самый лучший способ работы с постоянными клиентами. Клиентоориентированность превращается .... превращается клиентоориентированность ...
    Не, можно, конечно, Соснину поплакаться, но это неправильно как-то. Ранее такие вопросы решались в пользу клиента. Суровое теперь у них там руководство, за ценой не постоит. Второй Водоход.
    Последний раз редактировалось Сисой; 07.02.2022 в 17:43.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #233

    По умолчанию

    Подобными вопросами занимается не А. С.Соснин, а А.Н.Сахаров

  6. #234
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Подобными вопросами занимается не А. С.Соснин, а А.Н.Сахаров
    Не, я пас. Тут дело не во мне, а принципиальный вопрос. Если компания желает иметь такую глубину продаж, то клиентов облизывать надо.
    Они же экономических потерь вообще при этом никаких не несут, до круиза полтора года. Только оплата 20 минут работы менеджера (ну так введите комиссию, я оплачу, это как раз понятно было бы).
    Ну обидится иной клиент и заберет деньги - так лучше будет? Там же на хороших каютах разница и 20. и 30 тысяч набежать может.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #235

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Сисой, разница возникла из-за повышения цен, или из-за того, что вы выбрали рейс в другие даты?

  9. #236
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Сисой, разница возникла из-за повышения цен, или из-за того, что вы выбрали рейс в другие даты?
    Круиз был предоплачен (35%) исходя из стоимости 5 рублей. Я спросил, можно ли его поменять на соседний (они всегда по одинаковой цене были, все круизы СС в 2023 имеют одинаковую продолжительность, маршрут и цену, цена отличается лишь по сезону). Сказали: нет проблем, бронируйте, сделаем зачет.
    Об изменении цены не предупредили. И продали мне его за 6 рублей (т.е. применив к нему те же скидки, но от текущей цены).

    Если бы дело происходило за месяц-два до круиза, логика компании была бы абсолютно понятна. Но за полтора года...

    Мне теперь еще и доплачивать придется по условиям договора. А то, что я кредитовал компанию с лета прошлого года - это так, фигня вопрос.
    Ну в конце-то концов, знал бы я об изменении цены заранее, не стал бы связываться. Решил бы вопрос с руководством.
    Неужели менеджеры Инфофлота настолько зажаты нынешним руководством, что шаг влево, шаг вправо - расстрел?
    У меня на текущем месте работы если бы постоянный клиент пострадал при переоформлении сделки (без потерь для компании) - менеджеру бы шею намылили конкретно.
    Последний раз редактировалось Сисой; 07.02.2022 в 22:50.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Инта. Суровое теперь у них там руководство, за ценой не постоит. Второй Водоход.
    К сожалению,ИФ становится похожим на эту компанию.И в плане продажи " Чапаева " и вот в Вашем случае,Эдуард. И это обидно. ИФ всегда славился своей клиентоориентированностью.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #238
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Да не, тут пока только низовой уровень. "Наверху" еще помнят, как работать с клиентом. Думаю, скоро вмешаются "высшие силы".
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #239
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да не, тут пока только низовой уровень. "Наверху" еще помнят, как работать с клиентом. Думаю, скоро вмешаются "высшие силы".
    "Высшие силы" уже дистанцировались от Инфофлота, подчёркивая, что ИФ и Созвездие - понятия разные.
    И это пройдёт...

  16. #240
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Понятия разные, люди разные, а рычаги общие....
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •