Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 175 из 566 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 5654
  1. #1741
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-СПб Посмотреть сообщение
    Вот так и остаётся Россия за Уралом terra incognita, а жаль. Логистика - жесть, цены - ужас.
    Раз по таким ценам берут, то никто снижать их и не будет, рынок же по сути))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #1742

    Регистрация
    26.05.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Раз по таким ценам берут, то никто снижать их и не будет, рынок же по сути))))
    Обидно, что твое Отечество тебе не по карману.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Ольга-СПб за это полезное сообщение:


  5. #1743
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-СПб Посмотреть сообщение
    Обидно, что твое Отечество тебе не по карману.
    Оно давно не наше, с 1991 года.
    И это пройдёт...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #1744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Скорее всего тем, у кого рейс укоротился, каюту повысят.
    На мой взгляд, ну... такое себе. Переплачивать за то, что не очень нужно и при этом терять целый день круиза… Но будем надеяться, что все эти люди предложенными вариантами останутся довольны.
    У меня-то в последнее время из-за отмен-замен со стороны Водохода одна головная боль. А нарваться на переоформление круиза-2023 в нынешних условиях можно и не при очень раннем бронировании. Вот и пытаюсь узнать, что предлагают и везет ли хоть кому-нибудь.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  9. #1745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это владельцы прибыльных бизнесов, топ-светские львицы, родственники олигархов, поп-звезды, царьки областного масштаба. Они могут позволить себе немного развеяться на Горьком.
    В когорту высокооплачиваемых входят и некоторые наемные менеджеры крупных проектов, а также элитные продажники. У меня есть знакомые, которые только бонусами в год получают по несколько млн руб. При месячной зарплате в сотни тысяч.
    Но они и доходы своим хозяевам приносят в десятки и сотни миллионов.
    Забыли еще упомянуть чиновников-коррупционеров. Сейчас вот военкомы стали хорошо элитной недвижимостью закупаться

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, ну... такое себе. Переплачивать за то, что не очень нужно и при этом терять целый день круиза… Но будем надеяться, что все эти люди предложенными вариантами останутся довольны.
    У меня-то в последнее время из-за отмен-замен со стороны Водохода одна головная боль. А нарваться на переоформление круиза-2023 в нынешних условиях можно и не при очень раннем бронировании. Вот и пытаюсь узнать, что предлагают и везет ли хоть кому-нибудь.
    У Водохода это обычное дело, поэтому, если у них и покупаю, то только горящие)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  11. #1746

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Раз по таким ценам берут, то никто снижать их и не будет, рынок же по сути))))
    Вот именно рынок. Если бы на Севере ходили бы не 1-2 комфортабельных теплохода, а хотя бы 12, то и цены были бы другие. Вот если бы на Волге ходили не почти сто теплоходов, а всего 2-3, то цены на них тоже были бы по пол миллиона.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  13. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    У Водохода это обычное дело, поэтому, если у них и покупаю, то только горящие)
    Горящие туры, как известно, хороши, когда между туристом и круизом нет прослойки в виде РЖД))
    Четыре часа в экономе Сапсана (а то и в Ласточке) по цене круизодня от РА заставляют-таки задумываться о раннем бронировании. Вот если бы у Созвездия был хоть один 92-016…

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  15. #1748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Горящие туры, как известно, хороши, когда между туристом и круизом нет прослойки в виде РЖД))
    Четыре часа в экономе Сапсана (а то и в Ласточке) по цене круизодня от РА заставляют-таки задумываться о раннем бронировании. Вот если бы у Созвездия был хоть один 92-016…
    И чем Вам поезда не нравятся ? Кстати , я давно вместо новомодных железнодорожных птичек пои возможности выбираю нижнюю полку купе. Вот и в Саранск так ездил . Только в Старую Руссу 16 декабря придется в Сапсане и пригородном в направлении туда ехать , потому что по времени удобно. А обратно прямым поездом в купе поеду .Что касается цен - как я понял , имеете ввиду направление Москва - Питер , возьмите билет за 90 суток . Там точно будет не цена круизо - дня от РА , его в любой момент можно сдать.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.12.2022 в 14:39.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #1749
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,902

    По умолчанию

    Dmitryi1980, как раз билеты дорожают (в соответствующей теме)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #1750

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И чем Вам поезда не нравятся ? Кстати , я давно вместо новомодных железнодорожных птичек пои возможности выбираю нижнюю полку купе. Вот и в Саранск так ездил . Только в Старую Руссу 16 декабря придется в Сапсане и пригородном в направлении туда ехать , потому что по времени удобно. А обратно прямым поездом в купе поеду .Что касается цен - как я понял , имеете ввиду направление Москва - Питер , возьмите билет за 90 суток . Там точно будет не цена круизо - дня от РА , его в любой момент можно сдать.
    Многим за 90 дней невозможно планировать поездки выходного дня. Коммандировке и прочие планы.
    Я максимум за неделю в непродолжительные поездки собираюсь. Увы, с РЖД часто бывают проблемы. Особенно на южном направлении и до Нижнего.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Многим за 90 дней невозможно планировать поездки выходного дня. Коммандировке и прочие планы.
    Я максимум за неделю в непродолжительные поездки собираюсь. Увы, с РЖД часто бывают проблемы. Особенно на южном направлении и до Нижнего.
    Ой, а что это мы в теме Навигация-2023 делаем?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •