Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 13 из 566 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5654
  1. #121

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В навигацию 2021 будет гладко))
    Насколько я понимаю, МК - как раз пример системной ошибки, допущенной при проектировании. В данном случае замечание устраняется полностью только в межнавигационный период, путем капитальной доработки системы при вкачивании нехилых дополнительных средств. Сегодня не многие операторы могут позволить себе такую роскошь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Технических подробностей незнаю. Знаю что причина возникших проблем понятна и проблема устранена.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #123

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    То что гидрозатвора нет совсем, в это как-то неверится. Для этого проектировщик должен быть на уровне ПТУ. Причем не Советского, а нынешнего. То что это устройство, по тем или иным причинам, может неработать, это возможно. И устранимо. Самому мне с проблемой запахов приходилось сталкиваться всего один раз. В 2010 году на "Баумане". По части слива фекалки, в общем проблем нет. По крайней мере на судах РА. Что касается инструкции, то да, ктож спорить будет. И дело тут даже не в экономии. А в порядке на борту.
    Знаю много таких теплоходов. Модернизированных в части каналазации безграмотно в 1990х-2010х годах. В основном это касается модернизированных 2хдеков и 3хдеков. Не всех, конечно, оговорюсь. Но многих.

    ---------- Добавлено ----------

    Извиняюсь. Опять мы в сторону унитазов в теме Навигация 2023 ушли.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...В основном это касается модернизированных 2хдеков и 3хдеков...
    Теперь понятно. Мы на таких не ходим. Сколько раз уже говорил. Как не тюнингуй ладу, мерседес из нее не выйдет.

  8. #125

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    На 4хдеках тоже постоянный запах встечал. Уж не знаю, чем он был вызван. Теплоходы называть не буду, чтобы не компрометировать разные именитые компании, и дабы не быть обвиненным в предвзятости.
    Прошу, больше в этой теме никаких запахов. Предлагаю перенести обсуждение в другую тему.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Имеет место быть. Легко устраняется обращением на ресепшен, за которым следует визит боцмана с командой громил. Которые за время стоянки, пока гости на берегу, устранят проблему.
    Досадно, что обсуждение туалетной тематики плавно перешло в тему навигации-2023.
    Но такова жизнь, чего уж там...
    Сильно сомневаясь в эффективности визита боцмана с командой громил, иногда старался решить наболевший вопрос
    при помощи выполнения простых правил:
    - затычка из газеты в сливном отверстии в душе;
    - покупка освежителя воздуха на ближайшей остановке;
    - регулярное проветривание при условии невыключения освещения в санблоке: часто принудительная вытяжка
    работает именно только тогда.
    Может кому-то пригодится. Но давайте будем надеяться на лучшее ...
    Всем удачи !

  11. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #127
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    На одном из форумов интересный график:


    Автор графика высказывает предположение, что к 2023му первый сезон будет раскуплен полностью.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #128

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ...Автор графика высказывает предположение, что к 2023му первый сезон будет раскуплен полностью.
    Любопытно. Не вижу абсолютно никакой динамики за последний (2ой) месяц, в отличии от 1ого. Каюты не выкуплены, а символически забронированы. Предположу, что в следующем году после отсутствия динамики, возможно, пойдёт отрицательная динамика, когда надо будет уже платить.

    Следует учесть также, что на графике не свободные места, а свободные каюты. А это 2 большие разницы. Посмотрим...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Не вижу абсолютно никакой динамики за последний (2ой) месяц, в отличии от 1ого...
    Все в общем ясно. Фанаты, ну или патриоты Созвездия, кому как нравится, выкупились. И всеее))) Больше кина не будет. Как минимум до осени 2022 года. Если только Созвездие по примеру другой очень хорошей компании, не начнет само периодически закрывать и открывать каюты. Чтобы показать некий движ))

  16. #130
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Согласен. Ну может, еще какая реклама будет в течение 2022го, привлечет пару сотен клиентов...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •