Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 122 из 566 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 5654
  1. #1211

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
    Волга Плес цены на круизы на Д.Пожарском обнародовали.
    Скидки до 11 процентов до 16 сентября. Это как же можно сделать? Сегодня дали цены, а скидки вчера закончились..

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  3. #1212

    По умолчанию

    ВалИван вот выкопировка с сайта ТРЕХПАЛУБНЫЕ ТЕПЛОХОДЫ "ДМИТРИЙ ПОЖАРСКИЙ"

    В период раннего бронирования действуют сезонные скидки:11%- действует до 15 октября 2022 г. при 100% оплате в течение 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения10% - действует до 31 декабря 2022 г. при 100% оплате в течение 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонного предложения.
    и т.д.
    В разделе Скидки и Акции .

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Ирис за это полезное сообщение:


  5. #1213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Предлагаю переименовать ник в Испанский летчик. Будет загадочно и романтично.
    Лучше в испанское помело. Будет точнее.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #1214

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Нормальный ценник, с учётом класса теплохода и отсутствия конкурентов на маршруте. Если ещё и качество обслуживания будет на уровне компаний РА, то и вообще отлично.
    Согласен. Ценник в общем нормальный на фоне ненормальных, как мне кажется, цен речных круизов по сравнению с другими видами отдыха. На мой взгляд, раньше разрыв был не столь велик. Но это не вина ЗК.
    Ценник ненормальный лично для меня в сегодняшней ситуации. Но это тоже не вина ЗК. Это лично мои трудности.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1215

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Кольцо Кариму не конкурент. Карим точно на Оку не пролезет и по центру Москвы не пройдет Как и Кольцо, вряд ли в Новороссийск попадет когда-нибудь. Тут разная направленность совсем. Гама (при сложном к ней отношении, надо сказать) с Кольцом попала прям в нишу, где никого больше нет.
    Вот пузыри могут стать конкурентом по цене хотя бы. Если кто-то рискнет их по городу таскать. Тогда и на Кольце цену снизят, все-таки конский ценник, конечно. Первый год-два может и прокатит, а дальше количество желающих поуменьшится.
    1) Ещё какой конкурент в смысле новодела с его концертом и ценовой категории. У нас к сожалению не так много обеспеченных туристов, которые могут обеспечить устойчивый спрос на растущие предложение в люкс сегменте. Маршрут для многих в верхнем сегменте уходит на 2ой план.
    2) Пузыри по городу не протащишь. Они не проходят по высотному габариту под московскими мостами. Иначе бы наверное давно таскали.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1216
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ценник ненормальный лично для меня в сегодняшней ситуации. Но это тоже не вина ЗК. Это лично мои трудности.
    Как хорошо что я в этом году прошла по Оке на Пирогове, чувствовала что Золотое кольцо будет мне не по карману, так и получилось. Цены сопоставимы с Каримом, а будет ли там такой же уровень во всём. Думаю, на два-три круиза они народ наберут, а вот дальше с загрузкой могут быть проблемы.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  12. 4 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  13. #1217
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    А на первый круиз Золотого кольца с 15 по 25 мая 2022 года акция -28% скидка при 100%-й оплате до 31 октября 2022 года. Включительно или нет-непонятно.Посмотрели, посчитали. Почти 175 000 р.за двоих за каюту на главной палубе. Что удивило- круиз уже прилично разобран.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #1218
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пузыри по городу не протащишь. Он не проходят по высотному габариту под московскими мостами. Иначе бы наверное давно бегали.
    Максим, а Есенин или Анабелла - тоже не пролезают? Я не в курсе высот мостов там в центре города.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #1219
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Что удивило- круиз уже прилично разобран.
    Вы уверены, что это не игры с каютами как у Водохода? Дурной пример заразителен.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  18. 6 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  19. #1220

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Максим, а Есенин или Анабелла - тоже не пролезают? Я не в курсе высот мостов там в центре города.

    По Анабелле не скажу. А Есенин точно не пройдет. Когда выводили из центра Москвы аналогичных Блока и особенно Брюсова, целые спецоперации устраивали с понижением уровня воды в Москве реке.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •