Тема: Сказание о земле Сибирской. Часть 6. 2ая Ленская экспедиция. Круиз на тх «Михаил Светлов». 7-25.8.20

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 691 по 692 из 692
  1. #691

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Остаётся добавить, что на борту «Светлова» я купил 2 одинаковые открытки. Одну отправил из Тикси. А 2ую планировал отправить из конечного пункта круиза. Но наше пребывание в Якутске после круиза оказалось слишком скоротечным. Фактически переезд из речного порта в аэропорт. В общем 2ую открытку я не заполнил и не отправил. А теперь тоже нашел её в архиве экспедиции. Надо бы теперь добраться до Якутска, чтобы выполнить задуманное.

    Так что, вероятно, продолжение следует?... )

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Максим, Сибири и Лены много не бывает.
    Желаю совершить новые путешествия по великой сибирской реке!
    Спасибо! Реализация 3ей ленской экспедиции близка, как никогда. Подготовка вступила в завершающую стадию. Вылетаем уже 31 мая. Но в Якутск доберёмся только 14 июня сложным путём с заездом на Байкал и Ангару: Самолёт - Восход - Метеор - Полесье - Демьян Бедный.
    Потом не менее сложный и насыщенный путь домой с заездом на Байкал: Самолёт - автобус - Александр Великий - автобус - самолёт.
    В Москву вернусь только 25 июня...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #692

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Готовясь к очередной экспедиции в Сибирь перечитал этот фоторассказ. Увы, от него остался только рассказ. Все фото погибли вместе со старым Радикалом.
    Труд был написан большой. Столько души и сил было вложено. И всё пропало через несколько месяцев после окончания рассказа. Именно это был мой последний рассказ на форуме с фотографиями. С тех пор забил на выкладывание фото...

    Так что считаю, что сейчас надо больше путешествовать. Фотомемуары опубликую потом... когда-нибудь, когда и если доживу до пенсии.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 619
    Последнее сообщение: 09.06.2023, 12:19
  2. Ответов: 392
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 11:16
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 11:51
  4. Ответов: 481
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 22:10
  5. Памяти круизного теплохода "Михаил Светлов". Проект Q-065
    от Юрий В. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •