Тема: Открываем навигацию-21. Прогулка на теплоходе «Жюль Верн» по центру Москвы. 9.01.2021 г.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    А у нас и фанатов нет...
    Да у вас там день и ночь экскурсии и встречи

    ---------- Добавлено ----------

    Максим, спасибо за рассказ. И с тобой и Л, и другими участниками встретились как бы. Здорово у вас получилось.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    И с тобой и Л, и другими участниками встретились как бы. Здорово у вас получилось.
    Маринару, всё в твоих руках.
    Мы хотели вчера повторить вечернюю речную прогулку, но теперь на "Маэстро". Чтобы лично сравнить 2 эконом-варианта. Однако компания не набралась. У кого-то дела неотложные, у кого-то типа-дела (лень матушка).

    Теперь придётся подождать 2 недели. На сайте Ривертикетса сейчас продаются билеты на "Маэстро" только на сегодня и на завтра, а потом перерыв до 6 февраля.
    Да и "Жюль Верн" теперь ходит только в короткие круговые прогулки по центру Москвы (1 час 20 минут) от причала Устьинский Мост. Цена конечно впечатляет: 99 р. всего. Но единственное отправление у него по будним дням в 15 часов. Сие невозможно для нас, ибо работа. Да и прогулка эта получается не вечерняя, а дневная.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пересмотрели сейчас с Любой рассказ. Кое-где поправил опечатки и ошибки. Добавил пару фото по контексту. Эх, зря вчера не пошли на "Маэстро".
    Срочно надо повторить!

    Повторение следует...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Да у вас там день и ночь экскурсии и встречи
    На 90% они к воде и теплоходам не имеют отношения. А те что имеют - и дурак бы организовал.
    cruizi-spb.ru

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пока писал этот рассказ каждый день, проезжая по Андреевскому мосту МЦК, всматривался в реку, покрытую льдом. Не попадётся ли чего-нибудь прогулочного, речного, теплоходного. Однако, увы, река была пуста. Вот и сегодня...
    Наконец-то повезло на этой неделе. Вчера и сегодня с Андреевского моста МЦК в районе 18:00 видел "Жюль Верна", того самого, направляющегося в центр, в сторону Кремля. А сегодня ещё с другого Лужнецкого моста МЦК видел одну из "редисок", движущуюся в сторону гостиницы Украина.
    Зимняя навигация продолжается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #46

    По умолчанию

    "Прогулялся" я вчера на "Жюль Верне." От "Зарядья" до канатки и обратно. Интересно, конечно. Никогда не приходилось ходить в битом льду. Жаль не было времени дойти до Москва Сити в другом рейсе...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей (Кzn) Посмотреть сообщение
    "Прогулялся" я вчера на "Жюль Верне." От "Зарядья" до канатки и обратно. Интересно, конечно.
    Рейс был в 15 часов?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #48

    По умолчанию

    ЛЮМакс, да, нас человек 15 было. Большая часть в носовом салоне собралась. На следующий рейс человек 20 стояло на причале , хотя погодка то была не самая круизная ..и конечно, цена прогулки просто умиляет...

    ---------- Добавлено ----------

    Насколько я понял, в ближайшую неделю прогулок не будет на "Верне".кроме нас, реку, вернее лёд один почти, рассекали "Баттерфляй" и "Примавера"...

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  16. #49

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей (Кzn) Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, да, нас человек 15 было. Большая часть в носовом салоне собралась. На следующий рейс человек 20 стояло на причале , хотя погодка то была не самая круизная ..и конечно, цена прогулки просто умиляет...
    99р.? )
    На мой взгляд, вечерняя Москва зимой интереснее смотрится. Очень подсветка хороша.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #50

    По умолчанию

    На мой взгляд, вечерняя Москва зимой интереснее смотрится. Очень подсветка хороша.[/QUOTE]


    Прав был Максим Борисович, хороша Москва с борта теплохода зимой. Наконец-то увидел столицу в вечерней подсветке в прогулке от Москва-Сити до Б.Устьинского моста и обратно. Сорок лет не видел вечернюю Москву с теплохода...Заодно и закрыл свою навигацию-21( для меня -не очень удачную) ,начатую здесь же, на Москве-реке 6 февраля на "Жюль Верне". Кстати, " Жюль Верн" попался навстречу в этот раз, и куча "Редисок" тоже...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Прогулка на теплоходе «Notte Bianca» в формате «Всё включено»
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:20
  3. [по реке] На теплоходе «Москва-65» по центру Москвы: 30 видов города с реки
    от Михаил Архипов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:21
  4. [по реке] Прогулка на теплоходе Алина Браво с прохождением шлюзов 8 и 7
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 23:56
  5. 15-17 мая 2015 г. "Князь Донской". Открываем навигацию.
    от kazan в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •