Тема: Неречная перекличка-2021

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 511 по 514 из 514

Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Селебрайна, Я не перевожу время, синхронизации с сетью отключены, ибо мне проще прибавить к Московскому времени разницу.Уточняю насчёт вагонов - всего 9, из них один багажный и один почтовый, ещё один вагон ресторан, остальные пассажирские
    9 вагонов - это еще ЗДОРОВО!!!Просто мы утром 24 февраля наблюдали на жд-вокзале Улан-Удэ этот поезд из Владика в Москву. И в нем я с удивлением насчитал - всего ЛИШЬ 6 вагонов, включая 1 почтовый вагон, 1 багажный вагон, и 1 вагон-ресторан, и только ТРИ пассажирских вагона!!!PS: Уже мы второй раз за нашу поездку воспользовались читинским поездом 069. ОТЛИЧНЫЙ поезд - опытные проводники, и ВСЕ вагоны этого поезда НОВЫЕ, в которых имеется ДУШ!!!А так, вчера мы сболтались в Листвянку, где прогулялись по ледяному Байкалу!)))Хотя погода была - не самая приятная - около - 20С, и очень сильный, просто шквалистый ветер, практически сбивающий человека с ног, особенно на скользком льду.А сегодня, несколько часов мы прогуливались по Иркутску (с 08.30 - до 15.30), и посетили в том числе и Иркутский дацан.Да, ожидали мы большего от данного дацана, который заметно уступает даже Читинскому дацану, не говоря уже про 2 посещенных нами дацанов в Бурятии: Иволгинскому и тибетскому, с которого открывается отличный вид на все Улан-Удэ.

2. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:

Эх, Рома,

Меня устраивает поезд, проблем нет
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:

Пы сы. Не вру была еще короткая поездка из Владимира в 2007м в плацкартном вагоне , но сама поездка не запомнилась . Вроде тоже старенький вагончик был.

Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, Меня устраивает поезд, проблем нет
    Это хорошо!Хотя проблемы в этом поезде - начинаются уже, где-нибудь в Сибири!PS: Как я уже и писал?, я и сам - практически, чуть не отстал от этого поезда в конце декабря в Хабаровске, по пути в Москву.Т.к. поезд отправляется из Хабаровска в 08.25, а в эти 08.25, я только проходил досмотр в здание жд-вокзала, после чего было нужно спуститься в тоннель, пробежать до самого конца этого длинного тоннеля, и подняться на платформу...Тогда в Хабаровске было - 26С, а у меня с собой не было ни телефона, как и денег (было лишь рублей 100-150? в кармане). Да и паспорт, я тоже тогда оставил в вагоне.В общем, бежал я тогда к поезду - на чистом упрямстве, хотя уже и сам я не верил, что я успею...PS 2: Мне тогда ОЧЕНЬ повезло, что дверь в наш вагон была - ОТКРЫТА, и никого там не было в тамбуре (хотя там и д.б. находиться проводница)!!! Ведь я и в самом деле запрыгивал в уже идущий поезд! - ведь у меня тогда просто и не было другого пути

7. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение: