Тема: Речная перекличка-2021

Страница 681 из 839 ПерваяПервая ... 181581631671679680681682683691731781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 8385
  1. #6801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    и так же радостно попроветствовал что Кижи состоятся" но с Петрозаводском это удлнит круиз на два дня поэтому выбираем одно"
    Ровно на один день сдвига от расписания.
    Плюс Фурманову всё равно болтаться почти сутки 19-го в Городце.
    Невнятная позиция ДК, причём даже особой мотивации к этому нет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #6802

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Yrsula, по плану ваш круиз должен был закончиться в НиНо?

  4. #6803

    По умолчанию

    Не мучайте директора круиза. Все вопросы, связанные с изменениями расписаний теплоходов, решаются не на борту, а только на берегу. Форум же вообще тут ни при чем. Это штатная отработка форс-мажора.

    Исходное условие: из-за шторма теплоход вышел с Валаама с опозданием на сутки. Дальше варианта два.

    1 вариант. Просто сместить все дальнейшее расписание на сутки и прийти в Нижний Новгород на сутки позже. Этот вариант хороший: и программа выполняется полностью, и расписание не такое жесткое. Кроме одного момента: тем, кому надо в Нижний Новгород 19-го днем, в этом случае поедут на трансферном автобусе из Ярославля, это примерно 6 часов в дороге. И круиз у едва ли не большинства путешественников прервется в Ярославле.

    2 вариант. Сделать замены в расписании, прийти в Городец 19-го в 14.00, оттуда трансфер займет всего час. Желающие же останутся на борту до Нижнего Новгорода. В этом случае из расписания убираются Петрозаводск, Вытегра и Череповец, а добавляются Свирьстрой, Кузино, Городец (все с экскурсиями), не считая еще одной экскурсии во второй день на Валааме. Этот вариант был взят в работу и передан на борт для выполнения.

  5. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  6. #6804
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Александр, спасибо.Я понимаю, что директор исполнитель и понимаю ,что все решается на берегу. Я хожу с вами пять лет и я фанат Бенуа. Мне тупо не повезло, что были убраны именно те стоянки из за которых и был выбран круиз и моего разумения явно мало, что бы понять почему именно так и именно они, да шлюзы , да день ночь и время стоянок и т п .
    Народ счастлив у него пикник и Кижи и вовремя на поезд. Я покупала другой круиз, да я в курсе про форс- мажор, но уж так радикально, привести все в формат Москва-Питер.
    Я извиняюсь что тут была ,больше писать не буду.


  7. #6805

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Бажов
    Подходим сейчас к 4 причалу Саратова, уже подают конец на берег.
    Перед нами - стоит "гамовская" Октябрина.
    И при нашем подходе к Саратову, у нас была пассажирская встречка , в виде "водоходовского" А. Суворова, который движется вниз по Волге, в сторону Волгограда.
    Т-ра сейчас в Саратове - около 18 С, что хорошо!


  8. #6806
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Кто то сегодня гостит в Нижнем Новгороде. Спускаться не стала, ветрено.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #6807
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Кто то сегодня гостит в Нижнем Новгороде. Спускаться не стала, ветрено.
    Судя по аис это Пушкарёв или Козьма Минин
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #6808
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Судя по аис это Пушкарёв или Козьма Минин
    Капитан Пушкарёв.
    Рассмотрела его со смотровой у Вечного огня.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #6809

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Фурманов. Ну что, он читает наш форум и обсудил ситуацию с Лениным и Андроповым.
    Он, это ДК Фурманова?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #6810

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо.Я понимаю, что директор исполнитель и понимаю ,что все решается на берегу. Я хожу с вами пять лет и я фанат Бенуа. Мне тупо не повезло, что были убраны именно те стоянки из за которых и был выбран круиз и моего разумения явно мало, что бы понять почему именно так и именно они, да шлюзы , да день ночь и время стоянок и т п .
    Народ счастлив у него пикник и Кижи и вовремя на поезд. Я покупала другой круиз, да я в курсе про форс- мажор, но уж так радикально, привести все в формат Москва-Питер.
    Yrsula, Петрозаводск, Вытегру и Череповца искренне жаль. Я бы тоже расстроился. Тем более в Вытегре из-за подобных отмен так и не побывал, в Череповце и Петрозаводске был лишь по 2 раза.
    Ну что тут сказать? Форс-мажор случился. При неизбежной корректировке расписания компания вынуждена действовать в интересах большинства туристов на борту. Но при любом её решении в подобных ситуациях будут недовольные туристы. Очень жаль. Удачных Вам следующих круизов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •