Тема: Речная перекличка-2021

Страница 363 из 839 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 8385
  1. #3621
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Некрасов. Идём по каналу Москвы. Отличная погода,все замечательно. После звонка в офис, с трудом разобрались с оплатой детского питания,но не до конца. Вообщем,если ребёнку делается заказ по обычному бланку заказа,то это 1600 в сутки,а если по детскому меню,то 100-120 руб за каждое блюдо,но вот как и где оплатить счёт за детское питание в конце круиза администратор так и не знает: сначала отправила меня в бар,там сказали,что не их дело,потом сама сходила в ресторан- там тоже внятного ответа не дали,только чек-расчёт на листочке,в итоге администратор взяла наличкой оплату без чека,сказав,что потом с этим разберётся-на мое удивление,что может быть хоть расписку какую-то,то на листочке из ресторана она написала,что оплачено и все. Вообщем,очень странная ситуация. У Водохода отдельные бланки заказа по детскому меню,а здесь я просто на листочке я писала каждый раз ручкой название блюд- вообщем,есть над чем поработать в этом направлении


  2. #3622
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Мелкая, невысокая светлая кудрявая, в бейджик не смотрела. С ее голоском только петь. В автобусе она не могла настроить микрофон и бубнила невнятно

  3. 11 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  4. #3623

    По умолчанию

    Красин подходит к шестому шлюзу КиМа, разошлись с "Железным Феликсом" и Княжной, которая Анастасия, идущими в Москву. Долго, солидно и смачно гудели друг другу. Как мне нравится эта новая вольница, приветствовать встречу гудками.


  5. #3624

    По умолчанию

    АСПушкин. Сегодня целый день Старая Ладога. На улице +32, жара. Пешеходная экскурсия омрачилась сообщением экскурсовода купить все входные билеты за свой счет. Мостурфлот оплатил только обзорки без посещения музеев внутри крепости. Удивительный поворот в экскурсионном обслуживании. Все кто не купил билеты ждали купивших на жаре.Мы ушли гулять дальше самостоятельно. Лоукостер стал реально лоукостером. Вопрос почему не предупредили на борту? Кстати в прошлом году на лоукостере Красин выдавали аудиогид для всех экскурсий, сейчас не выдали.


  6. #3625
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Удивительный поворот в экскурсионном обслуживании.
    Это та самая экономия на спичках. В которой выигрывает в этом сезоне однозначно МосТурФлот.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #3626

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Это та самая экономия на спичках. В которой выигрывает в этом сезоне однозначно МосТурФлот.
    Не удивительно. На Фурманове было также. Представители принимающей стороны в Крепости сказали, что все операторы экономят в этом году на экскурсиях по экспозициям крепости. Но это они сами перемудрили. В прошлом году посещение основных башен и стены было бесплатным.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    АСПушкин. Сегодня целый день Старая Ладога. На улице +32, жара. Пешеходная экскурсия омрачилась сообщением экскурсовода купить все входные билеты за свой счет. Мостурфлот оплатил только обзорки без посещения музеев внутри крепости. Удивительный поворот в экскурсионном обслуживании. Все кто не купил билеты ждали купивших на жаре.Мы ушли гулять дальше самостоятельно. Лоукостер стал реально лоукостером. Вопрос почему не предупредили на борту? Кстати в прошлом году на лоукостере Красин выдавали аудиогид для всех экскурсий, сейчас не выдали.

    Марго, подскажите, какого цвета у Вас были бумажные браслеты?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Теперь так часто. Суда приходят, высаживают туристов, потом на СРП под погрузку всего необходимого, и потом уже на посадку.
    Только в нашем случае было существенное отличие. На борту ВД были туристы. И они ночевали в непредназначенном для этого мягко говоря порту.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.06.2021 в 21:20.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #3627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Только в нашем случае было существенное отличие. На борту ВД были туристы. И они ночевали в непредназначенном для этого мягко говоря порту.
    Так я про это и писал, что там совершенно не подходящее место, для стоянки судов с туристами, на посадку же он перешел на причал № 2. Вас изначально следовало ставить на СРВ, пусть на причал № 6 или дальше. Всегда теплоходы, где ночевали интуристы вставали на 14-16 причалы. Может, конечно и стояли в порту, но тогда не важно было где, так как грузить базу можно было везде.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #3628

    По умолчанию

    Браслеты красные.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  14. #3629
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Бенуа. Ужин. Наверно виновата жара, но вот ещё пара тех мелких косяков, про которые уже говорили, что Бенуа уже не тот. Ресторан, после той ситуации когда попутали заказники 19 и 20 числа снова перепутали. Утром дали отмечать на 21е и я сказала, что позавчера то же было и вот опять. Рано для повторов. Отметили заново сейчас за ужином, официантка извинилась, что надо переотметить,то было неверно. И выходя из ресторана я глянула в меню на стенке и оно было вчерашним! Для меня такое впервые.
    Кстати в мае на Растроповиче меню было на напольной подставке у входа в ресторан. В виде такой книжки и сразу на весь круиз. Я в первый же ужин прикинула когда и что, удобно.
    Ещё микрон- аудигиды, выдают и они не настроены на канал. Какой был вчера, тот и есть. Каждая экскурсия начинается с "я не слышу гида настройте мне". Экранчик крохотный, кнопки тоже, возрастным с этим справиться сложно.
    О у нас встречка. Россия.
    Последний раз редактировалось Yrsula; 20.06.2021 в 20:06.


  15. #3630
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Бенуа уже не тот.
    Очень обидно!
    И это пройдёт...

  16. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •