Тема: Речная перекличка-2021

Страница 139 из 839 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 8385
  1. #1381

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Лев Толстой ......... Недавно послушал саксофон в исполнении Екатерины Николаевой.... Скоро обед.... Связь неустойчивая, планшет тормозит и быстро разряжается.... Кстати, завтрак вполне нормальный для первого дня круиза.


  2. #1382

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Лев Толстой. Только что закончился обед....На первое - борщ, на второе - шашлык из курицы с острым соусом, на третье - пирог малиновый, + салат + чай/кофе, морс...... Соусы и заправки подавали отдельно! В общем всё хорошо.
    Последний раз редактировалось glasniy; 11.05.2021 в 15:31.


  3. #1383

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Закончен круиз на Бенуа. В целом круиз понравился. Для меня он был юбилейный: ровно 10 лет назад в 2011 году у меня состоялся первый круиз на Бенуа по такому же маршруту до Плеса, поэтому есть с чем сравнить. Каюта та же 321, мебель на палубе та же, матрасы, подушки одеяла - лучше. В коридорах более приятный ковролин. Капитан тот же - Гражданинов Павел Иванович, ДК тогда был Сергей Васильевич (к великому сожалению ушел от нас), сейчас Аделина Викторовна на мой взгляд справляется прекрасно, скрипачка Галина Сойкина все так же прекрасно выступает. Везде чистота и порядок. Питание, на мой взгляд, стало с бОльшим уклоном в сторону экзотики, а это не всем по вкусу, учитывая что контингент туристов в основном возрастной, не привыкший к таким изыскам. Но это только мое мнение. Судовождение, швартовки, шлюзование - на высоте. Программы на берегу в основном те же. Кстати в том же 2011 году я для себя впервые открыл Речной форум, читать было интересно, но зарегистрировался только в прошлом году. Может быть написал не в теме, но Санчес99 собирается в круиз на Бенуа с 31 мая и спрашивал как там и что, так что это ответ и ему.
    Кстати информация для krokodil: в верхнем ресторане мы сидели за одним столом в Вашими друзьями Александром и Татьяной, с которыми Вы ранее были в круизе и так же сидели за одним столом, участвовали в конкурсе песни под баян там же в ресторане, но проиграли, от чего вы очень расстроились. Хорошо Вам всем сходить в предстоящий круиз!
    Последний раз редактировалось mina4954; 11.05.2021 в 15:44.


  4. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Закончен круиз на Бенуа.
    "Александр Бенуа" на причале № 2, сегодня в 17-30 уходит в новый тур, Москва-Казань-Москва.


  5. 21 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  6. #1385

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Лев Толстой. Нас приглашают на различные мероприятия в течение дня.... но мне они не все интересны, а так, проводятся различные мастер-классы, например, тацевальный,по каушики или мастер-класс по развитию внимания, координации и пластики - "Сценическое движение". Мне они не интересны,поэтому не хожу...


  7. #1386

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Александр Бенуа" на причале № 2, сегодня в 17-30 уходит в новый тур, Москва-Казань-Москва.
    Мы причалили на 6 причал, выходили со средней палубы, причал 2 был занят.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  9. #1387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Мы причалили на 6 причал, выходили со средней палубы, причал 2 был занят.
    Освободился, сегодня шесть теплоходов уже ушло и еще два уйдут, те, что на кадре с камеры.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #1388
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Еду гулять по Нижне-Вожской набережной. Единственное место для прогулок в городе на этот момент. Заодно посмотрю, может какие теплоходы стоят.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #1389

    По умолчанию

    Сегодня отправил в круиз на Карамзине маму и тещу) Машрут Москва-Казань-Москва. Пока вестей с борта нет, если будет что-то интересное, буду публиковать. Выяснил только, что на завтрак шведский стол, пока лишь Водоход, как понимаю, из большой тройки отказался от него. А так, конечно, настроение отличное, погода способствует (весь круиз максимальные температуры будут не ниже +20, а в Казани С Чебоксарами - ближе к +30), хотелось все бросить и уйти с мамами)) Но нам с женой пока ждать до конца июля)
    Имел непродолжительное общение с одним из компетентных и информированных сотрудников одной из компаний по поводу Плеса. Все, как и ожидалось- влиятельные товарищи жаждут изолировать Плес от простых смертных, придушили уже не только теплоходы, но и автобусные туры. При этом отдельные судозаходы отдельных ТЕПЛОХОДОВ (подчеркиваю, теплоходов, а не круизных компаний) возможны, но массовых точно ждать не стоит. Очень печальная вся эта история...


  14. #1390

    По умолчанию

    Сообщение от Dmitryi1980, Антон Чехов.

    Волгоградский метротрамвай.





    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    При этом отдельные судозаходы отдельных ТЕПЛОХОДОВ (подчеркиваю, теплоходов, а не круизных компаний) возможны, но массовых точно ждать не стоит.
    Ну Мустай Карим, точно в эту касту теплоходов войдет, тем более открыто по радио говорит что идёт Москва-Тверь-Плёс-Москва.

  15. 19 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •