Тема: Речная перекличка-2021

Страница 712 из 839 ПерваяПервая ... 212612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,111 по 7,120 из 8385
  1. #7111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, аккуратнее!!! Когда я там был (начало августа), даже за мои 5 дней двое из-за стола перестали ходить в ресторан. А уж насчёт кашля - со всех сторон... А так - да, теплоход практически из первой десятки. Лишь слегка слабее ЛО или ЛС и уж никак не хуже Фурманова. Пока не заболел, и вовсе собирался смотреть на его дальнейшее, на будущий год, расписание.
    Игорь Анатольевич, как тут аккуратнее? Не будешь же в скафандре ходить весь круиз. Я привит, переболет, как будет, так будет.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Prazdnic за это полезное сообщение:


  3. #7112
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prazdnic Посмотреть сообщение
    Игорь Анатольевич, как тут аккуратнее? Не будешь же в скафандре ходить весь круиз. Я привит, переболет, как будет, так будет.
    Да кто ж его знает, как? Сам вот расслабился, и... Думал, что раз уж привит, всё нипочём, и рядом с явно больными можно на концертах без намордника сидеть, и сидел, и они дохали... А в последнее утро, в Перми, встаю, и чувствую, что жарит. Иду на завтрак, трясёт, а до поезда ещё 14 часов... Ну раз уж и привит, и переболел, наверное, этого хватит. Я был только привитым, 7 месяцев до того, повторно только лишь собирался. Ну да ладно, 3 дня температуры, месяц слабости, уже почти всё в порядке.
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #7113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А так - да, теплоход практически из первой десятки. Лишь слегка слабее ЛО или ЛС и уж никак не хуже Фурманова. Пока не заболел, и вовсе собирался смотреть на его дальнейшее, на будущий год, расписание.
    На любом теплоходе могли оказаться зараженные пассажиры, и наверняка оказывались, тут никто не застрахован. В этом смысле Маяковский не хуже и не лучше других. Ну разве что неприятные воспоминания о болезни помешали бы вам наслаждаться отдыхом на этом теплоходе в следующую навигацию, тут действительно ничего не поделаешь, психология штука тонкая.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #7114
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    На любом теплоходе могли оказаться зараженные пассажиры, и наверняка оказывались, тут никто не застрахован. В этом смысле Маяковский не хуже и не лучше других. Ну разве что неприятные воспоминания о болезни помешали бы вам наслаждаться отдыхом на этом теплоходе в следующую навигацию, тут действительно ничего не поделаешь, психология штука тонкая.
    Да, Вы полностью правы. Известно, что в этом году случаи были и на теплоходах ИФ, но поскольку никто об этом громко не вещал, будем считать, что их не было.
    И это пройдёт...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #7115
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    Шлюз номер 8, а мы идём по Хорошёвскому спрямлению

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #7116
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    Внутри теплохода Москва 24

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #7117

    По умолчанию

    Дорогие форумчане ! Надеюсь, мы пойдем в круиз на " Максиме Литвинове " с 3 октября по маршруту Нижний Новгород-Саратов и мои сообщения наполнят перекличку.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #7118

    По умолчанию

    Александр Радищев, сегодня с 11.00 до 14.00 были в Саратове, музей Радищева, Соколиная гора, первый день без дождя. На борту разные культурные программы, все очень душевно, кормят великолепно.


  16. #7119
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    и рядом с явно больными можно на концертах без намордника сидеть, и сидел, и они дохали...
    Вот я курящий человек. И, бывает, дохаю так, что чуть не легкие выплевываю, но это не значит, что я на "ты" с энтим самым вирусом.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  18. #7120
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Да, Вы полностью правы. Известно, что в этом году случаи были и на теплоходах ИФ, но поскольку никто об этом громко не вещал, будем считать, что их не было.
    Для любителей пообщаться на тему коронабесия есть специальная тема. Давайте туда, А?
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  19. 12 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •